Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Денежный поток"

Перейти вниз

av Став "Денежный поток"

Сообщение автор Александра Пт 6 Ноя - 0:34

Автор Taisiya

Сразу скажу,собрала совсем недавно эту нефтяную вышку и запустила сразу на мою подругу по просьбе.Сейчас просто наблюдаю.
Не на постоянно.Я так это вижу. Тут просто смысл получить ресурсного человека,выкачать из него побольше,а дальше как хотите,но отключиться надо.
Давно зрела мысль в голове сделать что-то подобное и вот почему- то вот так именно и вижу эту работу. Агрегат,который качает  для нас побольше денег(ну или подарков).Кто как захочет

В основном здесь используются литеры старателей.
2 литеры вверху привлечение клиента, инвестора для того, чтобы выкачать деньги,рядом литера,которая ищет такого инвестора с деньгами.
Литера ниже и есть нефтяная вышка,которая будет качать ресурсы с инвестора.
Ниже литера очень мощный бур,который будет выкачивать больше и больше и рядом литера, которая расширяет канал,позволяя выкачивать больше без вреда.
Рядом с вышкой справа литера, которая подключает нас к этому источнику,на ней маназ с  литерой, которую я вижу как кошелек, в который качаются денежки и который вместит крупные суммы.
Оговор нужно составлять соответственно.
Пусть данный став в (время) найдет инвестора,клиента,который заплатит мне крупную денежную сумму.Размер желательно оговорить.

Став  "Денежный поток" 69303110

Став  "Денежный поток" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Инна сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз