Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "На удачный шопинг"

Перейти вниз

av Став "На удачный шопинг"

Сообщение автор Александра Ср 4 Ноя - 20:28

Автор Irko

Трепетно люблю иногда походить по стоковым магазинам. Если там и попадается секонд-хенд, то он в идеальном состоянии.
Всем, думаю, известна специфика подобных магазинов. Это очень большое помещение, заставленное стеллажами и вешалками всех мастей, огромное количество вещей, которые нужно все ручонками "перелистать", чтобы добыть нечто вкусное. Утомительное занятие, согласитесь. Особенно в дни тотальных распродаж.

Чтобы найти действительно "вкусные" вещи, которые сразу сядут по фигуре, обрадуют ценой и при этом будут совершенно новые (или на 99% новые), нужно убить огромное количество времени и усилий - п
еребирать невероятное количество вешалок, разглядывать, примерять... уф!

Вот для такого случая и сочинилось у меня воздействие.
Перт двухсторонний - поиск нужных вещей везде, внимательно, тщательно; "вкусняшки" не скроются, все найду!
Феу - вещи, одежда;
Вуньо - найденная одежка идет мне, сидит красиво, радует качеством и ценой;
Альгиз - шопинг удачный, без неприятностей, защита от покупки чего-то неудачного, некачественного.

Став "На удачный шопинг" 15007611

В итоге осталась очень довольна шопингом. Вещи все удалось найти качественные, в отличном состоянии, по фигуре и радостно по ценам )))
Бонусом при повторной примерке дома нашла в кармашке джинсов десять евро (тут ржущий смайлик ))). Руны - моя прелесть!

Став "На удачный шопинг" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз