Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став для обретения духа - помощника

Перейти вниз

av Став для обретения духа - помощника

Сообщение автор Александра Вт 3 Ноя - 0:03

Автор HERMES HERMESIN

Перто - любые духи или место их обитания
Гебо - любое назначение духа
Манназ - духи-двойники или фантомы
Эйваз - любые духи
Хагалаз - дух, приносящий разрушения, во благо или во вред
Уруз - дух дающий силу,взрослый, сильный дух
Турисаз - дух, устраняющий преграды, дух для защиты
В перевернутом положении:
Райдо - любые духи нижнего мира
Манназ - духи мертвых
Альгиз - духи, несущие смерть

Skallð runir
18 - для усиления действия
19 - для увеличения силы слова
20 - для того чтобы любые слова исполнились
Две руны Соль - энергия для Духа

Оговор для Духа
Пусть Силой рун меня ( Имя Практика ) услышат в мире духов, и пусть ко мне придёт дух, который служит мне любым назначением, и будет мне помощником и другом ; он не навредит мне, и будет всегда со мной всю мою жизнь ; он будет помогать мне всегда в моей магической практике ; этот дух будет исполнять мою волю, и исполнять все мои просьбы к этому духу ; я буду его кормить и относиться к нему как к своему помощнику. Я буду кормить его огнём водой и хлебом каждое 23 число каждого месяца в течение каждого года. Да будет так ! Да будет так ! Да будет так !

Этот став распечатать на принтере, и обвести каждую руну чёрными чернилами, как у меня на рисунке.

Отзыв Ваннадис

HERMES HERMESIN великолепный став получился, красивая структура, все знаки выбраны верно, абсолютно верно составили оговор, отлично указали как и когда будет накормлен дух, прекрасно составлен оговор, со всеми нюансами.Можно применять для обретения духа помощника, для работы с ним, духа можно использовать для любых целей, для разрушения преград, для защиты, для наказания врагов, можно использовать его и просто для того чтобы он помогал в жизни или в магических делах.Вполне можно использовать такого духа для получения информации.Идеально все составлено!

Став для обретения духа - помощника 16043411

Став для обретения духа - помощника %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Иеромира сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз