Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став для прочистки канала

Перейти вниз

av Став для прочистки канала

Сообщение автор Александра Пн 2 Ноя - 22:49

Автор Taisiya

Родилась вязь за 10 минут,помогла)Хотя нереально было в тот выходной день дождаться кого- либо в помощь.Правда допустила косяк,надо было оговорить бесплатно....Я спешила и упустила этот момент.Поэтому пришлось рассчитаться,но факт есть факт.

Я рисовала ,когда забилась канализация на улице. )) Можно использовать для прочистки любых каналов.

здесь эйваз как тросик ,который чистит засоры,на нем же ис.Ур,который туда -сюда долбит в канале ,чтобы скорее пробить засор,Хагалы с турсами и наутами принудительно все засоры разрушают и лагузы(при рисовании поворачиваем картинку)-это и есть наш поток(воды или денежек..как захотите)

Удачи в использовании.

Став для прочистки канала  65013310

Став для прочистки канала  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Инна и Деструктор сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став для прочистки канала

Сообщение автор Деструктор Пт 11 Дек - 16:36

Здравствуйте.
Я использовала работу стартовым звеном в налаживании сферы личных отношений, чистила канал личной жизни. У человека за это время порвались связи с некоторыми лицами из прошлого, прошло ощущение безысходности и апатии. Отсечение вредоносных каналов помогло завести новые интересные знакомства.
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Taisiya сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз