Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Galdsev "REVERSE". ( авт. Lana Terr)

Перейти вниз

av Galdsev "REVERSE". ( авт. Lana Terr)

Сообщение автор Александра Пн 2 Ноя - 12:07

Ко мне в личку недавно пришло сообщение от девушки практика. Девушка спросила меня нет ли у меня работ убирающих обратки которые дает сущь. Дело в том, объяснила она , что некий колдушок постоянно садит ей привороты и получает обратки , которые идут от сущи стоящей у девушке на защите. Мне дорог этот человек и Вы наверно сочтете меня без царя в голове, но я не хочу ему вреда, объяснила мне девушка . Обратку убрать полностью нельзя , ее влияние можно только смягчить и ослабить , ответила я девушке. Для того чтобы она была отработана человек не должен продолжать вам " садить" ни самостоятельно , ни через заказ.

Чистка обратки с сущью.
Цель данного гальдрстава ликвидировать сущь несущую обратку оператору и разрушить сам негатив в виде обраткки, неудачи, криворукости, неверно подобранных и неудачно проведенных обрядов. Наносит мощный, сокрушительный удар по сущи несущей обратку. Разрушает саму сущь, счищает негативное разрушительное воздействие самой обратки и всех ее программ, выжигает обращая в тлен и отсекает от оператора и его астрального тела все снятое и вычищенное. Стирает с памяти астрального тела оператора негативный оставшийся отпечаток, маркеры, шлейф от снятого и разрушенного обраточного негатива. Если обратка нанесла физический урон здоровью , то разрушение здоровья будет остановлено и пойдет на поправку.

Galdsev "REVERSE". ( авт. Lana Terr) Qkp96e10

Galdsev "REVERSE". ( авт. Lana Terr) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз