Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став под ситуацию

Перейти вниз

av Став под ситуацию

Сообщение автор Bellena Сб 31 Окт - 20:08

Всем доброе время суток!

Пятерым первым отписавшимся в этой теме составлю став под ситуацию.

Исключения составляют темы:
1.Привороты ( в принципе не занимаюсь приворотами).
2. Лечебные ставы. Чистки и защиты на тему здоровья можно заказывать.
3.Ставы на избавление от психических заболеваний.
4. Порчи ( в рамках этой акции не составляю).

Акция безоплатная. Составленные в рамках акции ставы будут выложены в общем доступе.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Маргарита Савельева, Ида, Прапорщик, Иветта Ланская, Ксюша и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став под ситуацию

Сообщение автор Иветта Ланская Сб 31 Окт - 20:25

Добрый вечер!
Благодарю Вас за акцию!Скажите, возможно ли создание става ,чтобы попасть в строго определенную среду, не имея в ней как таковых связей.Став ,чтобы попасть в желаемое общество,общество ,занимающееся предоставлением ритуальных услуг с целью трудоустройства в этой сфере?
Иветта Ланская
Иветта Ланская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Сб 31 Окт - 20:28

Добрый вечер, Иветта Ланская!

Заказ принят.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Иветта Ланская сказал(а) спасибо

Сообщение автор Elza Сб 31 Окт - 20:34

Доброго времени! Замечательная акция! Очень хотелось бы иметь став на улучшение и увеличение продаж товара, сделанного своми руками. Если можно, пожалуйста 🙏😊
Elza
Elza

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Bellena Сб 31 Окт - 20:40

Доброго времени, Elza!

Принято.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Elza сказал(а) спасибо

Сообщение автор Инна Сб 31 Окт - 20:52

Добрый вечер! С праздником Вас!!! Я успеваю на акцию? Если да, то хотелось бы став для финансового прорыва, выйти из круга долгов и кредитов. Благодарю вас!
Инна
Инна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Сб 31 Окт - 21:01

Инна пишет:Добрый вечер! С праздником Вас!!! Я успеваю на акцию? Если да, то хотелось бы став для финансового прорыва, выйти из круга долгов и кредитов. Благодарю вас!

Добрый вечер, Инна! Благодарю за поздравление! Вас с праздником!

Составить можно, это  не проблема. Дело в том что если оператор находится в состоянии долгов, став, каким бы он мощным не был, не вытянет ситуации.  Очень рекомендую, провести глобальную чистку фин.канала перед тем как применеять став. Если не дочиститесь, толку не будет.

Если работаете с паслмами, могу порекомендовать чистку псалмами, она убирает то что не убирают  ставы и обряды.

Псалмы на снятие проклятия - № 85,30,12,49 55.
Псалмы на снятие порчи – 90,83,119,126
Псалмы выйти из бедности и нищеты – 89,93,47

С финансами к сожалению так. Пока не  уберете причину, толку не будет.

Вот ещё обряд:
"Нищета-нищета, ты мне не чета..."

Для того, чтобы избавиться самостоятельно от наведенной бедности, в период убывающей луны к тополю нужно отнести следующие предметы:
битую посуду, треснувшую тарелку, протертые носки, сломанную расческу, четверговую соль, церковную свечу.
Место (дерево) для проведения ритуала следует выбирать так, чтобы вам не помешали.
Под тополем выкопайте небольшую ямку, сложите в нее принесенные вещи, на них поставьте свечу (нужно установить ее так, чтобы ветер не задул пламя), после этого ровно тринадцать раз, не сбиваясь и не путаясь в словах, прочитайте следующий заговор:
Нищета-нищета, ты мне не чета. Ты человеку что злая мачеха, что птице клеть, что коню плеть. Не нужна ты мне, нищета окоянная, от меня кройся, под корни тополя заройся. Там червям тебя грызть, дождям тебя мочить, холоду тебя замораживать, на тот свет выпроваживать. А ты, тополек, ее там стереги, меня, раба (им), от нее береги. Я слово свое солью засыплю, солью запираю. Аминь!
После этого засыпьте и вещи, и свечу солью, присыпьте дополнительно землей. Уходите домой не оглядываясь, ни с кем не разговаривая в дороге.
После проведенных действий дела начинают поправляться уже через три дня.

Инна, заказ принят.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Инна сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Сб 31 Окт - 21:10

Bellena, спасибо за акцию. А я попрошу у волшебницы Став под ситуацию 1498087752, если успею, став на внезапные удачные поездки и путешествия. SuspectЧтобы после запуска обстоятельства складывались таким образом, что человек отправлялся в командировку или в отпуск, или просто на шоппинг в другой город. И все это происходило произвольно, на халяву и с удовольствием.
Понятно, так неожиданно на Гоа, к примеру, никто не попадет, но если заказать просто поездку на выходные к морю и внезапно ее получить, т.к. к примеру, подруга едет, а одной ей скучно), было бы отлично.

спасибо @

Став под ситуацию Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Сб 31 Окт - 21:14

Добрый вечер, Ксюша! С удовольствием! )
И ещё один момент добавлю. Складывайте чемодан, пишите список что нужно взять с собой, и кладите этот список в чемодан. Не обязательно складывать чемоден полностью, но что-то из того чтобудете с собой брать, в него упакуйте. Это работает!

Заказ принят.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор @Татьяна@ Сб 31 Окт - 21:26

Добрый день,если можно и я ещё успеваю,нужен став на встречу спутника для жизни и друга и любовника и т.д. в одном...Для зрелой уже женщины 50 лет)Не складывается всё как-то.Было много различных чисток и много всего сделано...но результат -или молодые или что-то не то со здоровьем! Очень интересно принять участие в вашем эксперименте!) @ clown
@Татьяна@
@Татьяна@

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Сб 31 Окт - 21:29

Добрый вечер, @Татьяна@!

Заказ принят.

На этом прием заказов закончен.

Ставы буду выкладывать в этой теме, в том порядке в котором заказаны.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

@Татьяна@ сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Сб 31 Окт - 22:17

Bellena пишет:Добрый вечер, Ксюша! С удовольствием! )
И ещё один момент добавлю. Складывайте чемодан, пишите список что нужно взять с собой, и кладите этот список в чемодан. Не обязательно складывать чемоден полностью, но что-то из того чтобудете с собой брать, в него упакуйте. Это работает!

Заказ принят.
Спасибо @ @ @
С чемоданом действительно надо попробовать. Хотя мои внезапные поездки такие вот спонтанные иногда образовывались на короткий срок, полдня, сутки, и отправлялась я туда вообще без собранного чемодана, просто как из дома вышла на работу, так и I love you

Став под ситуацию Yunia
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Сб 31 Окт - 22:19

Ксюша, скажите пожалуйста, есть моменты которых вы бы хотели избежать? Нужен фильтр для нежелательных моментов?
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша Сб 31 Окт - 22:28

Bellena пишет:Ксюша, скажите пожалуйста, есть моменты которых вы бы хотели избежать? Нужен фильтр для нежелательных моментов?
Даже не знаю, тк речь не о какой-то конкретной поездке. Я бы попросила лишь с минимальными денежными затратами, чтобы все это или большая часть происходило за средства третьих лиц - командировочные, кто-то пригласил, кто-то деньги подарил и пр Suspect
Избежать разве что проблем с документами, досадных задержек в пробках, в аэропортах, на таможнях... но это уже мелочи.
И возможно, чтобы путешествия были не одиночные - опять же, кто-то предложил поехать вместе, кто-то в гости позвал
Но это я уже очень мелочусь и вредничаю, все же и так оговором можно корректировать Став под ситуацию 2594270374

Став под ситуацию Yunia
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Bellena сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ида Сб 31 Окт - 22:34

Доброй ночи.
Очень жаль,что я не успела.Планируются ли подобные акции в будущем?

С уважением,Ида
Ида
Ида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Сб 31 Окт - 22:39

Доброй ночи, Ида!

Давайте в качестве исключения, Ваш запрос.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ида Сб 31 Окт - 23:00

Bellena, благодарю.
Если возможно,работу,которая смогла бы предотвратить строительство храма  на месте парковой зоны.Работы уже начаты.Это единственный не тронутый парк сейчас в округе,где есть возможность отдохнуть.

С уважением,Ида
Ида
Ида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Сб 31 Окт - 23:03

Ида пишет:Bellena, благодарю.
Если возможно,работу,которая смогла бы предотвратить строительство храма  на месте парковой зоны.Работы уже начаты.Это единственный не тронутый парк сейчас  в округе,где есть возможность отдохнуть.

Ида, если храм ХЭ, я не возьмусь за эту работу, я сейчас лечу своего ребенка от неизлечимого заболевания через ХЭ.

Вы можете выбрать другую тему.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Ида сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ида Вс 1 Ноя - 12:31

Bellena, да,храм ХЭ.
В таком случае ,не буду тратить Ваши силы,поскольку других существенных для меня запросов на данный момент пока нет.
Благодарю.

С уважением,Ида
Ида
Ида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пн 2 Ноя - 21:55

Иветта Ланская пишет:Добрый вечер!
Благодарю Вас за акцию!Скажите, возможно ли создание става ,чтобы попасть в строго определенную среду, не имея в ней как таковых связей.Став ,чтобы попасть в желаемое общество,общество ,занимающееся предоставлением ритуальных услуг с целью трудоустройства в этой сфере?

Здравствуйте, Иветта Ланская!

Став для Вас.
Став под ситуацию 286a234bfdbc
Состоит из Dimm -runir  и Нормандских литер.

Центр: Dimm -runir Þ – руна предназначена для усиления заклятия. ( в центре)
          Нормандская литера F – литера применяется для получения успеха в определенном деле,  
          для получения желаемой работы.
Второй круг: Dimm -runir G – руна предназначена для создания определенных чар вокруг человека,
          будет создавать определенную область энергии вокруг человека,которая в свою очередь
          уже вызовет соответствующие события.
          Нормандская литера S – литера успеха во всех аспектах,но больше всего на материальное
          благополучие и процветание, литера полностью повторяет форму руны Соуло.
Третий круг: Dimm -runir N – руна предназначена для открытия возможностей,она может быть
          применена и для устранения препятствий, методы устранения препятствия могут быть
          совершенно различными, начиная от самых мягких методов, заканчивая серьезными,
          зависит как от оговора практика ,так и от самой ситуации.
          Dimm -runir X – руна предназначена для достижения любой цели,которую поставил перед
          собой человек.

Для амулета требуется тщательный оговор. Сторож на кладбище и уборщица в морге, это тоже работа в сфере ритуальных услуг, нужно четко оговорить что Вам нужно.   Это очень жесткий став и методы у него могут быть очень жесткими. Если Вы не хотите что бы Вам освободили место например в связи с тем что человека сбила машина и т.д., оговаривайте пути и методы.

Использовать в виде амулета. Наносить на дерево, камень или кожу.  Выбрать день, желательно сильный энергетически. В этот день не должен идти снег или дождь. Если выбираете обычный день, Луна должна быть растущая. Купить  дары для хозяина/хозяйки кладбища, свечу  обычную парафиновую, а лучше сделать факел. Берете ветку или палку, обматываете тряпкой и  пропитываете горючей жидкостью, например для розжига продается в магазинах. Свечу просто может задуть на улице. Приходите на действуещее кладбище (где ещё хоронят),  Выкладываете амулет на землю , зажигаете огонь (свеча или факел) ,обращаетесь с просьбой к хозяину/хозяйке, с кем работаете обычно. Приносите дары. Забираете амулет и уходите. Амулет носите при себе в кармане, или сумке.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Иветта Ланская, @Татьяна@, Elza и Сатурния сказали спасибо

Сообщение автор Иветта Ланская Пн 2 Ноя - 22:29

Bellena,Здравствуйте!

Благодарю Вас!
Иветта Ланская
Иветта Ланская

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 4 Ноя - 12:34

Elza пишет:Доброго времени! Замечательная акция! Очень хотелось бы иметь став на улучшение и увеличение продаж товара, сделанного своми руками. Если можно, пожалуйста 🙏😊

Здравстуйте, Elza!

Став для Вас:

Став под ситуацию Eb5e09dab02b

В основе Гебо. Гебо обладает свойством притягивать и дает хорошую сцепку.
Вязь Феху + Тейваз+ Эваз+Уруз  - быстрая продажа.
Alphabetum Jaracenorum r - для успеха в торговле  (похожа на R)  
Alphabetum Egyptiacum ee - для привлечения нужных сил или возможностей ( похожа на J)
Нормандская литера U –литера используется для успешной торговли, для нахождения нужных покупателей, может использоваться как литера успеха в финансовых делах, часто используется для увеличения товарооборота,для привлечения клиентуры, для привлечения людей в определенное место.  ( Похожа на письменную, заглавную русскую Д)
Вариант ирландских литер L - исполнение желания ( похожа на SS)

Можно распечатать, обводить или нет, на Ваше усмотрение, не обязательно. Активация как привыкли. Куда наносить, тоже на Ваше усмотрение.

Ещё вариант:
Став под ситуацию 85141d67c64e
Став под ситуацию 09dbd908ac9e

В основе Гебо. Гебо обладает свойством притягивать и дает хорошую сцепку.
Вязь Феху + Тейваз+ Эваз+Уруз  - быстрая продажа.
Нормандская литера  Q –   для удачи,  для благополучия и успешной торговли, для достижение задуманного и реализацию планов. (Желтым)

Нормандская литера  R – литера успеха и процветания, для достижения задуманного в денежных делах и торговле, для получения прибыли,  для материального роста. (Зелёным)

Нормандская литера U –литера используется для успешной торговли, для нахождения нужных покупателей, может использоваться как литера успеха в финансовых делах, часто используется для увеличения товарооборота,для привлечения клиентуры, для привлечения людей в определенное место.  ( Красным)

По нанесению и активации, так же как и первый став.

Оба става можно использовать на продажу и товаров, и услуг.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Инна, @Татьяна@, Ксюша и Elza сказали спасибо

Сообщение автор Bellena Сб 7 Ноя - 0:20

Инна пишет:Добрый вечер! С праздником Вас!!! Я успеваю на акцию? Если да, то хотелось бы став для финансового прорыва, выйти из круга долгов и кредитов. Благодарю вас!

Здравствуйте, Инна!

Для решения Вашей задачи одного става будет недостаточно. Требуется комплекс.

Ставим на всех взрослых, которые находятся с Вами в одном семейном бюджете (при условии что на момент постановки работ нет острых и тяжелых заболеваний)

Ставим на фото, обводить по желанию, можно просто распечатать, активация как привыкли.

Став под ситуацию 99682ff13bb4

Исландская  Соль – дает энергию ставу и снимает порчи.
Solar runir: g - для снятия негатив, порчи, с материальной сферы.
Sol hallar letur(вариант) b - для устранения препятствий, для уничтожения блоков, привязок.
Sol hallar letur(вариант) t - для снятия любых проклятий, порчи и т.д.

Примерный оговор: ДС силой рун и литер снимает порчи на безденежье ,нищету, на разорение, снимает проклятия на безденежье , на нищету, на разорение, снимает программы финансовых крадников, снимает программы финансовых стягов, уничтожает каналы финансовых крадников, уничтожает каналы финансовых стягов. ДС устраняет блоки и закрытия  с финансового канала мешающие свободному поступлению финансовых средств.
ДС действует без вреда для ....... (обязательно без вреда для имущества и благосостояния)
И далее по классике.

Ни в коем случае не указываем устранение долгов! Устранение долгов и кредитов может пойти не по желаемому сценарию, например через потерю имущества или нежелаемого получения наследства или денежных средств например через инвалидность. По этому работаем очень аккуратно.

Sol hallar letur(вариант) способны устранить любой негатив. В процессе чистки отслеживайте сантехнику, ни где не должно быть течи, течь нужно устранять сразу. Выбросить все что имеет дырки, не нужное, очистить пространство. Ни когда не давайте другим людям считать Ваши деньги. Бывает продавцы в магазинах любят считать мелочь в ладони покупателя и брать деньги из рук, не позволяйте.

После чистки ставим лечение и восстановление финансового канала. Так же на всех кто с Вами в общем бюджете. Ставим на фото, активируем как привыкли. Держать этот став имеет смысл до восстановления финансового благополучия.

Параллельно этому ставу так же ставим став на открытие возможностей. Так же на всех с кем общий бюджет. Держим до восстановления финансовой стабильности.

Став под ситуацию A514ed385bcb

Эйваз + Феху - финансовый канал
Уруз (2 шт) + Совилу + исландские Соль (2 шт) - наполняем канал силой и энергией.

Став под ситуацию Fbc67a1de17e
Став под ситуацию 397371ef8e2b
Sól-runir E –для достижения результата в материальной сфере, чтобы увеличить заработную плату или добиться нужного места в коллективе.
Sól-runir F –для получения определенных возможностей, для открытия дорог.
Sól-runir M –для привлечения удачи ,  раскрытия денежных дорог.
Феху –деньги как результ.

Четвертый, завершающий комплекс став, выложу завтра.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Инна, Иветта Ланская, @Татьяна@ и Elza сказали спасибо

Сообщение автор Инна Сб 7 Ноя - 5:24

Дорогая моя, у меня слезы радости, что хоть кто то мне решился помочь, да в принципе и помогать то некому, сами все еле еле живут, я не умею просить, и всегда все только своим трудом, нас с сыном так кинули, мы очень в затруднительном положении, и я молилась, чтоб послал человека, который смог бы решить нашу проблему. Я все сделаю сегодня же. Благодарю вас!
Инна
Инна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Сб 7 Ноя - 6:30

Здравствуйте, Инна. Очень надеюсь что комплекс Вам поможет. К сожалению такая ситуация у половины жителей страны.

Фотографии тех кто Вас кинул, сохраните, они Вам в дальнейшем пригодятся. Если нет фотографий, подойдут росписи, почерк.

Только сейчас обратила внимание что в 3 ставе, в прорисовки цветом ошиблась. Ромб, не зеленого, а голубого цвета должен быть, вместе с голубыми линиями это одна руна.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Инна и Elza сказали спасибо

Сообщение автор Bellena Сб 7 Ноя - 18:24

Инна, рекомендую параллельно поставить чистку квартиры, и защиты на имущество https://ladodea.forum2x2.ru/t3432-topic.

Завершающая работа.
Покупаем деревянную  заготовку шкатулки, квадратной формы (не прямоугольной). Шкатулку выбираем как можно больше размерами.  Размер важен. Подойдет древесина дуба, грецкого ореха, сосны, кедра,  очень хорошо подойдет липа, можно использовать бук. Осина, тополь, и другие деревья вампиры для данной цели не используются.
Примерно такую: Став под ситуацию 81ef128df0fd
Купюрницы не годятся, они прямоугольные и мелкие.
Все действия по изготовлению шкатулки проводим только на растущую луну по времени от рассвета до 11 часов дня, до того как солнце встанет в зенит, пока оно идет в рост.
Можно нанести став краской, можно выжечь, можно вырезать, по желанию.
Став под ситуацию 8d04f950a826

На крышку наносим 1 став:
Коловрат, на нём Dyra letur i - для получения денежных средств + Уруз для наполнения силой.
По краям: Letur kallaðar kross runir  f - для защиты материального достатка ,
Þussa lyn ( вариант ) a - для достатка и процветания,
Letur kallaðar kross runir m - для защиты от материальных потерь.
В углах глиф  для магической практики - для увеличения силы заклятий на богатство.

На стенки наносим  второй став :
Þussa lyn ( вариант ) :
d - для защиты материальных средств,
l- для материальной прибыли,
h - для получения материальных средств,
m - чтобы всегда быть с достатком,
d - для защиты материальных средств.

Активация окуриванием базиликом.

В шкатулке всегда должны находиться несколько монет.  Пустой она не должна быть ни при каких обстоятельствах.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Инна, @Татьяна@ и Elza сказали спасибо

Сообщение автор Elza Пн 9 Ноя - 22:51

Огромное человеческое СПАСИБИЩЕ за царский подарок! ❤🍀🌻Это просто🔥💥
Elza
Elza

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Вт 10 Ноя - 23:23

Ксюша, став для Вас.
Туго у меня с названиями, если придумаете название, так и назову.
Став под ситуацию 54a729838275

Став под ситуацию B41fdb4658ff
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

@Татьяна@, Ксюша и Иней сказали спасибо

Сообщение автор Ксюша Вт 10 Ноя - 23:38

Bellena, ого! Спасибище!
Наносить рисунком или придерживаться какого-то порядка?
Название? Да хоть Ковер-самолет Rolling Eyes или Вояж, или Меркурий, или Чемоданное настроение
Став под ситуацию 2945292444

Став под ситуацию Yunia
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Вт 10 Ноя - 23:47

Ксюша, наносить от центра, в том порядке в котором расписала. Активируйте как привыкли. Пусть будет "Вояж".
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Белый ежик Вт 10 Ноя - 23:49

Доброй ночи.
Те работы,что выложены в этой теме,для применения другими участниками форума,возможны?
Белый ежик
Белый ежик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Вт 10 Ноя - 23:55

Белый ежик пишет:Доброй ночи.
Те работы,что выложены в этой теме,для применения другими участниками форума,возможны?

Доброй ночи, Белый ежик!

Конечно, Вы можете использовать все работы которые выложены.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Логика и Белый ежик сказали спасибо

Сообщение автор Ксюша Ср 11 Ноя - 18:35

Bellena,еще вопрос, как ваши работы лучше активировать? Есть рекомендации или как работает?

Став под ситуацию Yunia
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 11 Ноя - 18:46

Ксюша, есть работы , например чистка "Чистый четверг", которые нужно активировать особым способом, например окуриванием ладаном.  Но если не указано специального способа активации, то так, как Вы привыкли. Я сама вообще феном активирую ( энергией стихии воздуха). А что-то вообще не активирую, на намерении запускается. Активируйте как привыкли.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Ср 11 Ноя - 19:20

Bellena, Став под ситуацию 3972785384

Став под ситуацию Yunia
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 12 Ноя - 9:58

@Татьяна@ пишет:Добрый день,если можно и я ещё успеваю,нужен став на встречу спутника для жизни и друга и любовника и т.д. в одном...Для зрелой уже женщины 50 лет)Не складывается всё как-то.Было много различных чисток и много всего сделано...но результат -или молодые или что-то не то со здоровьем! Очень интересно принять участие в вашем эксперименте!) @ clown

Добрый день, @Татьяна@!

Став на Ваш заказ.
Став под ситуацию 116eaaeb1e0a

В основе Гебо - притяжение и отношения.
Маназ (два, горизонтально)
Takt runir : a - для тонкого взаимопонимания, практически на уровне телепатии.
Letur kallað klaw runir eður þessi   p - для  взаимной любви.
Эльфийские руно –знаки D -руна предназначена для вызова эльфов воздуха, используется для обретения своей второй половины,для нахождения нужного Вам человека. (Находится в центре става по вертикали).
Руны эльфов – Alfarunir H – руна эльфов чар  у них просим счастья, любви и гармонии. (Эта руна так же применяется и для приворотов, но в данном ставе она только для поиска, встречи и обретения своего человека, без насилия над ним). ( Находится на кончиках Гебо)

Дары эльфам обязательно.  На природе выкладываете амулет со ставом (амулет можно сделать на бумаге, камне, дереве, коже, на коре, на металле), выкладываете дары. В другой день дары не приносятся, нужно делать сразу, при обращении. В качестве даров например мёд, сладости,монеты, в данном случае важно еще и чтобы все было красиво подано, если монеты, то лучше всего брать с красивым рисунком, если мёд,то лучше всего положить его в красивую мисочку и т.п. Обращаемся к эльфам воздуха с просьбой встретить своего человека, с которым будет взаимная любовь и  взаимопонимание.
К эльфам чар обращаемся с просьбой о счастье, взаимной любви и гармонии в отношениях. Дары общие для эльфов воздуха и эльфов чар.
После завершения обряда амулет убираем в небольшой мешочек и желательно держать при себе.

Поскольку заказ для зрелой женщины, и мужчина нужен соответствующего возраста, могут быть психологические моменты мешающие выстраивать гармоничные отношения. Прошлый опыт, не все способны избавиться от него, психологические барьеры, не всегда и не у всех есть желание и готовность подстраиваться под партнера, может отсутствовать гибкость в требованиях к партнеру. В данном случае речь идет не только об операторе, но и о том кого притягиваем.  Вот для того что бы смягчить, сгладить, избежать таких моментов и обращаемся к эльфам чар.

Став может использоваться и женщинами, и мужчинами для поиска партнера, для любых пар ( в плане ориентации).
В ставе нет приворотных , насильственных механизмов. Будет искать и приводить к оператору того человека, с кем будут естественные взаимные чувства. В основе става чувства, взаимопонимание и счастье, по этому, как он сработает на поиск партнера с целью получить выгоду от отношений, предсказать не могу, применение става с этой целью на свой риск и под свою ответственность.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Арина Род и @Татьяна@ сказали спасибо

Сообщение автор @Татьяна@ Чт 12 Ноя - 10:10

Благодарю Вас, обязательно применю все Ваши рекомендации и естественно через время будет обратная связь! 💞🌹🌹🌹☺
@Татьяна@
@Татьяна@

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр Пн 21 Дек - 22:55

Доброй ночи . Будьте столь добры подсказать или помочь . Нужен став или комплекс ставов . Нужно с человека забрать долг . Может сначала как то внушить это ему а потом чтоб боялся что если не отдаст долг будет полное дно ? Простите за формулировку вопроса , просто не знаю как сформулировать правильно .
Александр
Александр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пн 21 Дек - 23:03

Доброй ночи, Александр. Долг имущественный или денежный?
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Акация сказал(а) спасибо

Сообщение автор Александр Пн 21 Дек - 23:04

Денежный и моральный
Александр
Александр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пн 21 Дек - 23:16

Опишите ситуацию подробно, кто должен по отношению к кому, друзья, братья, соседи, родитель по отношению к ребенку, по отношению к умершему и т.д. и какие именно моральные обязательства. Есть подходящий ряд, но в нем выполнения обязательств расписано детально. Можете в личку отправить описание ситуации.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Акация сказал(а) спасибо

Сообщение автор Александр Пн 21 Дек - 23:31

Bellena пишет:Опишите ситуацию подробно, кто должен по отношению к кому, друзья, братья, соседи, родитель по отношению к ребенку, по отношению к умершему и т.д. и какие именно моральные обязательства. Есть подходящий ряд, но в нем выполнения обязательств расписано детально. Можете в личку отправить описание ситуации.
Бывшая девушка должна мне . Долгая история . Если в кратце то так . Мы встречались потом начали совместное проживание . У неё была квартира в ипотеку . У меня были накопления и я предложил либо загасить ипотеку либо сделать ремонт и купить всё необходимое . Она согласилась и взяла деньги . Сделали ремонт . После трёх месяцев проживания она меня выгнала . Мотивируя это тем что я нищеброд и мало зарабатываю .
Александр
Александр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пн 21 Дек - 23:36

То есть обязательство было устное. А морально Вы хотите извинений или наказания? Если наказание, то какое?
Завтра буду занята, а послезавтра поработаю над ставом.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александр Пн 21 Дек - 23:41

Наказания .Я хочу чтоб она вернула деньги . Пусть это будет самое жесткое . Она этого заслуживает .
Александр
Александр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пн 21 Дек - 23:43

Хорошо.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 24 Дек - 12:20

Александр, для Вас.
Прежде всего снять защиты, рекомендую использовать для этого ставы Лейки.

Как мне показалось в Вашей ситуации не было именно займа денег. Из того что Вы описали , это был скорее развод на деньги, заведомый обман. Исходя из этого, составила следующий способ возврата денег. Рекомендую при появлении возможности получить свои средства обратно, не заявлаять в лоб о желании получить свои деньги, а тем же путем , использовать обман. Сильно сомневаюсь что при прямом требовании , объект вернет деньги, лучше сдохнет по моему чем вернет.
Став под ситуацию 11b756aaa458
Димм рунир.
Во внутреннем круге в центре
S - для того что-бы отобрать деньги, материальное. (красным)
P – руна предназначена для получения материальных средств, для устранения совершенно различных препятствий, начиная от самых маленьких, заканчивая большими. (черным).
О – для изменения определенных ситуаций, имеются ввиду ситуации в которые человек либо уже вовлечен, ситуации с негативным оттенком, руна позволяет заменить все негативные аспекты данных ситуаций на положительные. (коричневым).
Внешний круг:
Q- руна подчинения во всех аспектах, то есть человек полностью становится послушной игрушкой, в принципе с натяжкой можно сказать,что объект становится зомби,можно также стереть память человеку с помощью этой руны,можно закрыть его сознание,можно заставить его видеть то чего нет на самом деле, можно лишить способности здраво рассуждать и т.д.
Ставить на фото объекта, активировать как привыкли, ни каких своих привязок не делать, только оговором.

Рекомендую сначала вернуть средства, и только потом ставить наказание, иначе может получиться что нечего с неё будет взять.
Александр, Вы просили максимально жестокое наказание, вариантов много, это и сумашествие и онкология  и т.д.  Сделала разбить социум, всетки не так жестоко как онкология, и когда жизнь со всех сторон рушится, тоже  приятный эффект.

Став под ситуацию 0f78f85200b0
Внутренний квадрат
Эйнарова литера концентрирует заклятие.
Символы для наведения порчи , для разрушения жизни во всех сферах (сферы оговаривать), для одиночества.
Вольфсангель по углам, насаживаем на крюк.
Средний квадрат:
Димм рунир G – руна предназначена для создания определенных чар вокруг человека
Sorla letur hið torna (вариант) t -чтобы нанести вред репутации.
Svart runer B - для наведения порчи на положение человека в обществе, чтобы сделать из человека изгоя или лишить его внимания со стороны противоположного пола.
Встроенная программа - защита от снятия порчи.
Внешний квадрат:
Символы для наведения порчи, на финансы, на неприятности на работе,
Димм рунир Z – руна применяется для перекрытия денежных путей и каналов человеку, как правила закрывает не только текущие материальные доходы, но и саму возможность заработать деньги каким-либо путем.
Svart runir deilur(вариант)  þ - для наказания, для разорения.
Символы для наведения порчи на разум, что бы объект не понимал что происходит.
Глиф для магической практики для сокрытия своих заклятий.
Глиф для магической практики защита на свои заклятия.

Ставить на фото объекта, активировать как привыкли.

Акция закрыта.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Александра, Флинти, @Татьяна@, Helen12 и Логика сказали спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент