Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФЕЕРИЧНОСТЬ

Перейти вниз

av ФЕЕРИЧНОСТЬ

Сообщение автор Миранда Сб Окт 31, 2020 5:40 pm

Абсолютно новый мой став-причем успел себя зарекомендовать-просто отлично.
Выкладываю 2 става один вариант простой-на радость,энергию силу-привлечение внимания к себе и хорошего настроения.

ФЕЕРИЧНОСТЬ Aaaau_10

РУНЫ:

--Тейваз, Вуньо ,Кано,Уруз,Соуло,Альгиз- – для увеличение привлекательности, красоты и сексуальности,для силы и счастья.

Вуньё

сигнификатор успеха и счастья,удовлетворение в любой сфере, особенно в любви или карьере.улучшение памяти, мышления.получение положительных энергий -радости в жизни, умение благоприятно реализовывать желания, планы.приведение всех энергий в гармоничное состояние.обретение покоя и безмятежности.

Уруз-
-Повышение удачи, улучшение мира материальных богатств.способствует авторитету, карьере, продвижению и положению в обществе,жизненная сила.

Кано-наполняет энергией биополе, очищает его, увеличивает привлекательность,дает силы в творчестве и жизни.

Альгиз-Защита от врагов,защита от зла,усиливает удачу и жизненную силу.

Соуло-Повышает жизненный тонус, даёт вдохновение,способствует достижению цели.

Тейваз-.Насыщает биополе сильной энергией,повышает мужество и силу духа.способствует лидерским качествам, авторитету, карьерному росту

Первый вариант става-для гражданских лиц-даст отличное настроение, прибавит бодрости и оптимизма-поможет в преодалении препятствий,настроит на победу и даст защиту за счет Альгизов.

Второй вариант для практиков-увеличит магические силы и способности, за счет присутствия эльфийских рун даст обладателю става-очарование,красоту,некий морок очарования в общении.
 ФЕЕРИЧНОСТЬ Aaaau_11

добавлены руны-

Эльфийские руно -знаки

U - руна эльфов воздуха,используется для развития магических способностей,для раскрытия дара ясновидения,может быть применена для успеха в различных магических практиках, может быть использована для достижения цели в любом деле,как в магическом,так и в самом обычном.

X - руна эльфов чар используется для вызова данных эльфов,может быть использована для заключения различных сделок,руна может быть применена для получения работы,успеха,руна может увеличить личную силу,как физическую,так и магическую, также руну можно использовать для получения желаемое,

Þ - руна эльфов чар ,руна личного могущества,как магического,так и обычного,руна может быть применена для увеличения,роста сил,может использоваться как знак власти и управления,руну также можно применять для достижения цели,руна может быть использована как личный знак,помогающий развить или получить какие-либо способности,руна помогает наладить контакт с духами,открывает в человеке различные способности,можно использовать ее также для получения желания в особо важных вопросах.

æ - руна эльфов чар,руна может быть использована для вызова данных эльфов,можно применять для лечения бесплодия,для восстановления сил,можно применять в качестве руны управления природными явлениями,можно применять для достижения целей в заклятиях направленных на самые различные цели,руну можно применять в шаманских практиках и практиках связанных со стихиями,руна может существенно увеличить магическую силу.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Александра, Бешеная морковка, Каролина, Ада Вайт, Ольга Николаевна, Мортимер, ГалКа и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: ФЕЕРИЧНОСТЬ

Сообщение автор Estella Сб Окт 31, 2020 6:41 pm

Добрый вечер!
Какое классное и емкое название дали работе.  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336 Попробую с удовольствием.Благо дарю!
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Цифея Вс Ноя 01, 2020 3:17 pm

Миранда пишет:энергию силу-привлечение внимания к себе 

Здравствуйте!
В плане привлечения внимания, можно этой работой заякорить его(внимание) на конкретном персонаже в отношении себя?

Цифея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вс Ноя 01, 2020 7:51 pm

Добрый вечер Цифея!
Второй вариант-но оговор должен быть точным-что очаровывает такого то-эльфийские рунознаки,которые в ставе очень часто используют в любовной магии-вот значение этих рун прочитайте-

Y - руна применяется для усиления страсти,влечения, может использоваться если человек избегает сексуальных отношений,можно применять для наложения прототипа заклятий егильета.

Þ - руна применяется для притяжения противоположного пола ,аналог "всем понравится",только более мощного действия,руна создает вокруг человека такую энергетика,что к нему постоянно притягиваются люди другого пола,только нужно оговорить кто и зачем.
Поэтому и указываете,кого к кому и так далее.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Цифея сказал(а) спасибо

Сообщение автор Цифея Вс Ноя 01, 2020 8:34 pm

Миранда, благодарю.

Цифея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lily Flower Ср Ноя 04, 2020 6:32 pm

Доброго вечера!
Активировала первый вариант работы-такой дикий прилив энергии пошел, минут 10 спустя после запуска и возникло возбуждение, которое, к счастью, было на ком реализовать некоторое время спустя.Сейчас энергетический фон выровнялся и стал потише,присутствие беззаботного восприятия окружающей реальности и доверия со стороны людей. Многие новорят со мной посоветоваться, посвятить меня в откроенные аспекты своей жизни и узнать мое мнение, которое вдруг стало для них ценно.Работа приятная-солнечная и позитивная!

Lily Flower

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Ср Ноя 04, 2020 6:59 pm

Спасибо за отзыв,я в описании сразу подчеркнула сил даст,позитва,став при просмотре даже энергией заряжает,второй вариант-там так энергию не почувствуете, там больше шарма,харизматичности,очарования,подчистит еще кстати от небольшого негатива,если есть, больше магической энергии-под ним творить хочется-колдовать,способности откроет магические!!!
 ФЕЕРИЧНОСТЬ 1914858494 clown
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Lily Flower сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lily Flower Ср Ноя 04, 2020 7:04 pm

Миранда, всем заявленным в описании характеристикам в проявлении на "физике" соответствует-факт!  ФЕЕРИЧНОСТЬ 1914858494
Я уже давно такого позитива и удовольствия от жизни не ловила как сейчас!Сравнение банальное, но чувствую себя бабочкой, пархающей по маковому полю. Все проблемы как-то резко ушли на задний план, есть желание в первую очередь угождать собственным интересам и действовать так, как будет комфортно прежде всего мне,чем кому-либо другому.Самочувствие и настроение 20летней озорной девчушки, готовой свернуть горы!!

Lily Flower

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лориэллин Вт Ноя 10, 2020 6:30 pm

Доброго здравия.
Приятная работа.Носится легко и комфортно,тестирую первый вариант  става сейчас.Помогает устранить подавленность и чувства тоски.Успокаивает и ликвидирует раздражительность с высокой скоростью. Заметила за собой,что после активации этой работы стало трудно на кого-либо обижаться.Я вообще человек злопамятный,и конфликты припоминаю доcтаточно долго, сейчас,даже ,если какие-то стычки происходят,они быстро стираются из памяти.
Лориэллин
Лориэллин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Вт Ноя 10, 2020 7:21 pm

Добрый вечер Лориэллин! Спасибо за отзыв-пользуйтесь во Благо!!!
clown
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деструктор Ср Ноя 11, 2020 4:38 pm

Добрый вечер!  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336
Второй вариант работы помогает лучше, острее ощущать тонкие энергии, а также чувствовать настроение людей.Те, кто вступает в непосредственный контакт с оператором, ведут себя словно под гипнозом, очевидно действие эльфочар, принимая готовность внемлить каждому слову и быть ему подчиненным.
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Ср Ноя 11, 2020 6:25 pm

Добрый вечер Деструктор!
Я тоже со вторым вариантом-я знаю об этой особенности ставов с эльфорунами-и комплименты делают,и в рот заглядываю-что ты им говоришь-стараются угодить.А по способностям у Вас что? Гадать проще намного,информация с карт читается легче и воспринимается быстрее!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Деструктор сказал(а) спасибо

Сообщение автор Деструктор Ср Ноя 11, 2020 6:35 pm

Миранда, Добрый вечер!
По способностям пока обострение чуйки и получение нужной информации через сны без предварительного заказа. Проблем с мантикой никогда как-то не испытывала, поэтому сказать однозначно сложно, ориентируюсь примерно также ,как и до постановки става!
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Ср Ноя 11, 2020 6:41 pm

У меня проблем с мантикой с картами тоже нет, я просто в разы быстрее считываю информацию с них, сны да-постоянно интересные информативные, видимо став  у всех имеет нюансы в работе  это сугубо индивидуально-в зависимости от человека..
Спасибо за отзыв!!!

ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 1498087752  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Деструктор сказал(а) спасибо

Сообщение автор Инга Валиева Чт Ноя 12, 2020 11:24 am

Доброго здравия.
Почти 2 недели нахожусь под первым вариантом работы.Действует усилением женской энергетики ,магнетизма,людей знакомых и незнакомых тянет к общению и совершению тактильного контакта с оператором,заметила,что многие хотят обнимашек так и говорят-"от Вас исходит такое приятное тепло,сродни домашнему уюту,в котором хочется увязнуть".Плюс ко всему неплохая защита на событийке .Обеспечивает приятное чувство собственной значимости,но при этом без проявления высокомерия и надменности.

Очень теплый и приятный став.
Благодарю.
Инга Валиева
Инга Валиева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Деструктор Чт Ноя 12, 2020 11:26 am

Миранда, Добрый день.
Полностью с Вами согласна.Работа у каждого раскрывается с новой,ранее ,возможно,не проявленной стороны,и это хороший шанс узнать возможности става.  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336
Деструктор
Деструктор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Чт Ноя 12, 2020 12:02 pm

Инга Валиева, Спасибо за отзыв!!!Я то думаю-что же мои клиенты наровят приобнять меня- No -а я телячьи нежности на дух не переношу-я со ставом это не связала!!!

Делюсь отзывом с другого форума:Возможно пригодится кому-

Здравствуйте, Миранда!
Уже могу Вам краткий отчет по работе второго става написать)
Было снятие тяжелого негатива, войнушка. В результате серьезная травма на тонком плане и сильная энергопотеря. Задача для става: залатать все пробои-утечки и восполнить потерянную энергию. Справился на "5+" примерно за пол дня. Спустя сутки легкий шрам на месте рваной раны. Самочувствие отличное!
Это Вам!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Инга Валиева сказал(а) спасибо

Сообщение автор Инга Валиева Чт Ноя 12, 2020 12:11 pm

Миранда, да,есть такая особенность у него Suspect я тоже, такое поведение могу позволить в отношении себя только со стороны оочень близких людей,поэтому,мягко говоря неожиданно,когда в очереди к тебе лезет обниматься незнакомая тетка)как на днях)правда перед этим она отвесила кучу комплиментов в мой адрес
Инга Валиева
Инга Валиева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ильман Таганян Пн Ноя 23, 2020 1:26 pm

Доброго времени суток!
Остался под приятным впечатлением от работы этого става в первой его версии.Наделяет одухотворяющим энтузиазмом,решительностью ,награждает ощущением -"любые сложности мне по плечу",поднимает энергетический тонус и придает больше жизненных сил.Хороший вариант встряхнуть себя и получить колоссальную энергетическую зарядку для решения поставленных задач,выполнение которых давно откладывалось!
Спасибо!  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336
Ильман Таганян
Ильман Таганян

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Пн Ноя 23, 2020 1:53 pm

Добрый день Ильман Таганян!
Спасибо Вам за такой классный отзыв!
 ФЕЕРИЧНОСТЬ 489356103  ФЕЕРИЧНОСТЬ 1013936064  ФЕЕРИЧНОСТЬ 489356103

Во Благо!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Ильман Таганян сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ильман Таганян Пн Ноя 23, 2020 2:30 pm

Миранда, благодарен и рад был получить такой опыт работы !  ФЕЕРИЧНОСТЬ 1914858494  ФЕЕРИЧНОСТЬ 489356103  ФЕЕРИЧНОСТЬ 1498087752  ФЕЕРИЧНОСТЬ 1498087752  ФЕЕРИЧНОСТЬ 1498087752
Ильман Таганян
Ильман Таганян

Посмотреть профиль

Сообщение автор Родион Ср Дек 02, 2020 12:57 pm

Доброго здравия.
Первый легкий и солнечный вариант действует в качестве магнита для благ и возможностей. Люди хотят и тянутся к Вам общаться. Становятся услужливыми, внимательными и желающими быть полезными в Ваших желаниях.
Став придает сил, энергии, бодрости, воодушевляет и полностью тонизирует весь организм.
Благодарю, я остался доволен. clown
Родион
Родион

Посмотреть профиль

Сообщение автор Птаха Ср Дек 02, 2020 7:15 pm

Здравствуйте.
Тоже пробовала этот став в первом его варианте. Сработал своеобразно-привлечением внимания лиц противоположного пола определённого социального статуса и положения. Ради интереса, сняла после этого став, все вошло в привычный формат. Пока ходила под ставом регулярно получала комплименты, внимание и предложения, это были партнеры по бизнесу, случайные встречные, дальние знакомые семьи. Одномоментно я подсветилась для людей узкого круга и стала объектом их повышенного внимания
Интересный опыт.

Птаха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Чт Дек 03, 2020 4:48 am

Добрый день Родион и Птаха!
Спасибо за такие отличные отзывы!!!

ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336 clown  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Птаха и Родион сказали спасибо

Сообщение автор Птаха Чт Дек 03, 2020 10:46 am

Миранда, Доброе утро! @  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336
Спасибо за интересный опыт и подаренные эмоции!

Птаха

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мирта Пт Дек 18, 2020 1:50 am

Доброго времени суток! clown  pirat  tongue
Приятная работа во всех отношениях.Использовала сразу второй вариант.из преимуществ этого става хочу выделить те эффекты, с которыми столкнулась за время тестирования:
Во-первых, это колоссальная энергия знания, обострение разума, обучаемости и улучшение памяти.Действие става обеспечивает качественную духовную трансформацию личности, что позволяет человеку перестать мыслить шаблонно и находить нестандартные решения .
Во-вторых, это невероятной силы притяжение  к оператору и излучение  им энергией успеха и благополучия.

От работы положительные эмоции и слова благодарности в адрес автора.  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336

Мирта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Пт Дек 18, 2020 3:16 am

Добрый день Мирта!
Спасибо-за такой красивый и полезный отзыв  clown   ФЕЕРИЧНОСТЬ 1498087752   ФЕЕРИЧНОСТЬ 1498087752   ФЕЕРИЧНОСТЬ 1498087752
-стараюсь ставы создавать-позитивной направленности-с широким спектором задач-как, говорится-2 в одном флаконе!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Мирта сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мирта Пт Дек 18, 2020 11:14 pm

Миранда,Добрый вечер! clown
У Вас это отлично получается!Желаю не останавливаться на достигнутом и подарить еще много полезных и нужных работ!
Большое спасибо!Я очень рада знакомству!  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336

Мирта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Странствующая Чт Фев 18, 2021 3:06 pm

Добрый день!
Испытала с удовольствием оба става,оба понравились.Небольшое отличие в том, что во втором случае,по крайней по моему опыту применения, став способствовал раскрытию тех энергий, которые раннее не использовались или были закрытыми. И это наполнение внутренней силой, которое произошло, способствовало не только усилению привлекательности, благотворному влиянию на мужской пол и появление чувства молодости,но также усилению магических возможностей,которыми легче стало управлять и использовать! clown
Странствующая
Странствующая

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда Чт Фев 18, 2021 5:47 pm

Странствующая, отличный отзыв-Спасибо!!!

pirat  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 1013936064  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336  ФЕЕРИЧНОСТЬ 3964684336 pirat
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Странствующая сказал(а) спасибо

Сообщение автор Странствующая Чт Фев 18, 2021 5:49 pm

Миранда, наш форум,честно говоря, и придал мне ту необходимую дополнительную мотивацию, испытать работы в деле,не откладывая!
Спасибо!  ФЕЕРИЧНОСТЬ 1498087752  ФЕЕРИЧНОСТЬ 489356103  ФЕЕРИЧНОСТЬ 1013936064  ФЕЕРИЧНОСТЬ 1725443994
Странствующая
Странствующая

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент