Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага)

Перейти вниз

av Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага)

Сообщение автор Миранда в Пт 30 Окт - 18:18

Состав става:

Центр-Маназ,ЛагузыЛагузы перевернутые на ножках Маназа-человек,который колдовал против нас,неизвестный нам
Окружила Маназ-рунами Перто-открытие тайны,и Кано-как руна высвечивания врага-не стала брать Соуло,так как больше графически походило Кано.

Иса-блокировка врага,замораживание всех действий и злотворной магии в отношении меня.

Описываем направляющие - Соль и Тейваз,
Добавляем наказание, , Ар, Наутиз:Турисаз

Финские руны:

А – руна используется для устранения врагов и противников, может связываться и лишать магической силы, используется в шаманских практиках как знак ограждения от духов, может быть применена как руна устранения магического воздействия,если оно совершается в конкретный момент времени,то есть почувствовали что что-то не так – нарисовали и остановили влияние.

Æ – руна предназначена для наказания, может применяться в порчах, проклятиях, в ставах для наказания врагов и воров, может применяться в ставах для наказания убийц и тех,кто применяет магию во вред,наводя порчу, может использоваться для наведения смертельных проклятий.

Добавила исландские руны черный ряд-для усиления наказание и руна Йера-для возврата

Stunginn íss (Пробитый лед) - руна-морок, руна сокрытия.
При помощи руны можно незаметно наносить удары, или скрыть себя от
кого-либо.
Также она неплохо сбивает с нужного пути, путая врагу ценности и мысли.

Аesinger.
Грязь.
Все, что связано с энергетической грязью - сплетни, склоки, проклятия,
преследования и гонения, ругань...
Идеально идет под "социальные" порчи. Наведение неприятностей в
коллективе, семье, или просто с людьми.

Комментарий уважаемой Vannadis:

По ставу - отлично все составили  описание верное, структура получилась хорошая, руны подобраны совершенно верно.Можно применять для наказания неизвестного врага, причем став будет работать как случае если человек вредил магией, так и в случае если он строил козни не магией, а просто что-то не хорошее делал, обычными действиями, будет работать против тех, кто потихоньку гадит любыми действиями.Речь не идет о случаях когда человек случайно ошибся и сделал что-то не так, не желая вреда, только о тех личностях, которые планомерно выпрашивают ватрушки.Можно применять для справедливого наказания тех, кто вредит как либо.Можно применять и от сплетников, и от тех, кто просто желает гадостей за спиной.Замечательный став получился.

По оговору - все хорошо, можно использовать вполне такой оговор  став рассчитан и на то, чтобы наказывать и обычных врагов, которые гадят не только магией, поэтому можно внезапно обнаружить, что наказан человек, который не применяет магию и не маг, это все действие става тоже  Хороший оговор и все сделано отлично, ничего, что просите и показать того кто сделал, и наказывается, это все хорошо вписывается в действие става.

ОГОВОР:

ДМС своей силой,силою рун высвечивает абсолютно всех моих врагов колдующих против меня или задумавших совершить зло магическим путем в отношении меня-моментально возвращает им обратно абсолютно все их атаки ,злую магию,Усиливая негативное действие злотворной магии сделанной и насланной на меня во время возврата в 3 раза и моментально наказывает их порчами,травмами,создает им конфликтные ситуации в любой сфере жизни,создает невыносимые обстоятельства и унижения,так что врагам становится надолго не до меня.Став скрывает свою работу от врагов,и человек не понимает откуда на него обрушиваются беды и неприятности.
И незаметно проникая под непрогляды и защиты моих врагов, постоянно даёт информацию-о врагах и наказании их ,делая тайное явным, обо всех видах магических нападений и подаёт эту информацию понятными мне знаками и событиями реальной жизни,посылая мне информацию об этом через других людей, социальные ресурсы или масс медиа.

Оговор к ставу,я такой составила,обстоятельства у всех разные,корректируйте под себя.

Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) Au_aa111
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Мелисса, Rainbow, Цвет карриды, Кудесница, Kristabella, Elza, Зеркальная Гладь и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага)

Сообщение автор Болотные огни в Сб 31 Окт - 13:14

Здравствуйте!
Хорошо знакома с этой работой, поскольку в свое время она помогла поставить меня на ноги, очень много подводных камней за тот период вскрылось относительно моей семьи, в частности, в отношении очень близких и дорогих для меня людей,некоторые из которых были причастны к существующим проблемам в жизни.Обстоятельства после запуска работы стали складываться таким образом, что я дважды была невольным свидетелем определенных разговоров, которые позволили сделать конкретные выводы и напрочь утратить доверие к участникам событий.Сейчас эти люди сами находятся в затруднительном положении, каждый со своей проблемой!Один из них предпринимал робкие попытки выйти со мной на связь и в чем-то невнятно извиниться,но в последний момент,когда было обговорено время встречи, он просто пропал. Как складывается сейчас его жизнь-мне неизвестно, но у меня зато в оговоренных сферах жизни намечена положительная динамика.
Спасибо.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Мелисса, Миранда и Альфа сказали спасибо

Сообщение автор Миранда в Сб 31 Окт - 17:25

Добрый вечер Болотные огни!
Спасибо за отзыв!!!С праздничком Вас!А у меня после активации-месяца  на 2-3 исчезли магические атаки и враги месяца на 3 это точно. Тут нужно заметить-что враги мои в основном все местные практики-люди колдующие и проживающие со мной в одном городе.
affraid замерзли на время.
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Мелисса и Helen12 сказали спасибо

Сообщение автор Болотные огни в Сб 31 Окт - 17:47

Миранда, Добрый вечер.
Благодарю Вас!С праздником!Чудесного безвременья,благополучия и исполнения самых заветных желаний!  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 3964684336  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 3964684336  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 3964684336В моем случае это люди,не имеющие отношения к практике,но некоторые из них ранее,проживающих со мной за одной стенкой и принимающих ,помощь и еду из моих рук,которые исчезли из моей жизни.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Мелисса, Helen12 и Миранда сказали спасибо

Сообщение автор Альфа в Пн 30 Ноя - 14:30

Доброго времени суток.
Работа помогла не только наказать виновного, но и также вернуть определённые блага, им украденные. Личность вражины была подсказана во сне, а также дана наводка по ее имени. Недруг оказался врагом с работы, который довольно приветливо и не привлекая внимания общался со мной. После активации става у этого человека стали вылезать проблема на проблеме,вскрылись махинации с документами, которыми в его планы входила подстава меня на рабочем месте. Человек до последнего пытался держать лицо , не признавая своей прямой вины, пока ему не показали видеозаписи, на которых стали очевидными его определенные неблаговидные действия, расставившие по местам все события последних недель.

Благодарю
clown
Альфа
Альфа

Посмотреть профиль

Миранда сказал(а) спасибо

Сообщение автор Миранда в Пн 30 Ноя - 16:14

Альфа добрый вечер! Спасибо за отличный отзыв  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 1498087752  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 3964684336  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 1498087752 ,очень рада за Вас и что став помог!!!Удачи в победе над врагами!!!
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Альфа сказал(а) спасибо

Сообщение автор Альфа в Пн 30 Ноя - 16:18

Миранда,благодарен за поддержку и отличные работы!! flower  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 1725443994  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 3964684336
Альфа
Альфа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elza в Вс 10 Янв - 0:52

Доброго времени! Нужна ли биопривязка или достаточно оговора? Спасибо!
Elza
Elza

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Вс 10 Янв - 12:34

Elza-Добрый день!У вас есть био привязка врага? No Порой фото,то тяжело раздобыть,он отовсех врагов!!!На себя не ставить.
Этот став для врагов,ни на свое фото,просто на бумаге,Вы представляете,что будет,если поставить его на себя?
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Elza сказал(а) спасибо

Сообщение автор Elza в Вс 10 Янв - 17:00

Чето я затупила🙃😁 спасибо за разъяснение! 🙏❤😊
Elza
Elza

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Пн 11 Янв - 6:40

Добрый день Elza!Со всеми бывает-видимо Новогодние праздники влияют!!!  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 489356103  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 1914858494  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 489356103
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Elza сказал(а) спасибо

Сообщение автор Elza в Пн 11 Янв - 17:52

Миранда пишет:Добрый день Elza!Со всеми бывает-видимо Новогодние праздники влияют!!!  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 489356103  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 1914858494  Изобличить и покарать.(для наказания неизвестного врага) 489356103

Множество факторов, в том числе и затянувшиеся праздники, не дают войти в нормальный ритм и собрать 🧠 в кучу🤪😁
Elza
Elza

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizaluga в Вт 12 Янв - 11:22

Миранда, уважаемая,дд! Подскажите а можно оговорить врагов, которые вредят мне и моей семье или делать на каждого члена семьи отдельный став, хотя мы ведь в ставе не делаем к себе биопривязку. Потом Маназ -это может быть люди во множественном числе которые колдуют на семью.

lizaluga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миранда в Вт 12 Янв - 12:37

Один став и оговариваете-всех известных и неизвестных врагов, которые замышляют вред мне и членам моей семьи(Имена перечислите),как магическим,так и не магическим путем
Миранда
Миранда

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizaluga в Вт 12 Янв - 18:38

Благодарю за ответ так и сделала. Отчетик с меня.

lizaluga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: