Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не работают ставы от конкретного мастера

Перейти вниз

av Не работают ставы от конкретного мастера

Сообщение автор Болотные огни Чт 29 Окт - 20:52

Здравствуйте.
Столкнулась в последнее время с ситуацией, когда ставы от определенного практика не работают, на какие бы сферы они не были запущены,другие работы других практиков результаты дают,в чем может быть причина?

Читала, что очень часто такое бывает, что якобы энергии оператора и мастера могут не совпадать,поэтому став будет работать в негатив или вообще не сработает. Есть еще какие-то обоснования?
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Не работают ставы от конкретного мастера

Сообщение автор Марина Берснева Чт 29 Окт - 23:43

Доброй ночи!
Есть вариант, что работы у этого мастера, в принципе "нерабочие".
Марина Берснева
Марина Берснева

Посмотреть профиль

Болотные огни сказал(а) спасибо

Сообщение автор Болотные огни Чт 29 Окт - 23:54

Марина Берснева, не могу судить однозначно, отзывы на работы есть как положительные,так и отрицательные.У меня не работает ничего, вообще графику не чувствую его!
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Сообщение автор Агневея Чт 29 Окт - 23:59

Болотные огни, а что диагностика говорит по поводу графической работы ?
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Болотные огни Пт 30 Окт - 0:03

Агневея, каждая диагностика на разные работы этого автора выдает разные ответы,.Допустим, планирую ставить энергетик-диагностика говорит, что будет прилив сил,подъем тонуса и тд, на деле -полная тишина, если не сказать хуже-апатия.Ставлю энергетик другого автора- и все отлично-энерджайзер в действии.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Сообщение автор Болотные огни Пт 30 Окт - 0:04

Или нужно сделать вызов,диагностика говорит, что максимум-сообщение напишет,что, в принципе, тоже неплохо, ставлю, недели 2стоит тишиной-снимаю. С автором этим общалась на одном сайте, во все темы мне написала, что я дура и руки у меня кривые, а у нее якобы все работает, потом меня заблокировали на том сайте,где я писала, все мои сообщения удалили, чтобы больше не оставляла отзывы о том, что ставы не работают,хотя я писала то, что было у меня с целью прояснить, что проихсодит. Видимо там любят только похвалу и когда мед в уши разливают
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Сообщение автор Болотные огни Пт 30 Окт - 0:07

Я много работ разных авторов пробовала, в том числе и с этого сайта, всегда были результаты,пусть не всегда идеально те, что требовалось, но очень приближенные к идеалу, или срабатывали не всегда так, как хотелось бы, но эффект был!

Здесь же тишина полная и никаких изменений!
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пт 30 Окт - 0:24

Болотные огни, Здравствуйте! Бывает такое, вполне, и не только у Вас! Здесь разные причины могут быть, элементарно работы практика не подходят под Вашу энергетику, слабые именно в Вашей ситуации, работы не рабочие вообще, как уже писалось, у Вас изначально после нескольких ставов сформировалось мнение, что работы не работают, не хватает сил запустить став). И уж поверьте, если у Вас работают ставы других авторов, значит все с Вами хорошо) ну не совместимы Вы с работами того практика) clown

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Агневея и Болотные огни сказали спасибо

Сообщение автор Болотные огни Пт 30 Окт - 0:27

Мелисса,Доброй ночи!
Ну, вот у меня тоже только такое объяснение, о котором я читала, что именно с работами этого автора не совместима моя энергетика, потому что грех жаловаться, на остальных-результаты есть! Не работают ставы от конкретного мастера 1650090594Больше вариантов просто нет.Единственное, что покоробило,как агрессивно были восприняты мои сообщения вплоть до удаления меня с форума,лишь за то, что оставить положительный комментарий не за что было!
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Сообщение автор Болотные огни Пт 30 Окт - 0:29

Мелисса,Вы знаете, предвзятого прямо отношения, даже после нескольких неудач, к работам этого практика не было, тут уже у меня любопытство взыграло и дело принципа докопаться до истины))чтобы не ограничивать себя только какой-то узконаправленной темой его работ.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пт 30 Окт - 0:38

Болотные огни, я привела примеры почему такое может быть) но при этом с Вами все хорошо) не бывает такого, чтобы у всех все идеально работало, мы все разные, энергетика у всех разная)вот у меня, например, тоже ну не работают работы одного практика, сколько не ставила, вызов сработал при добавлении мной в готовый став руны Тейваз, вот только тогда я получила результат)единственный став, который у меня отлично срабатывал, это лечебный, и все. Но при этом мне пофиг)))) очень много потрясающих работ других мастеров, доказательство этот форум). Так что не стоит расстраиваться и уж тем более переживать из за того, что Вас заблокировали) да пусть им станет от этого легче!!!))) а Вы будете пользоваться работами других практиков, при этом оставляя отзыв такой, какой он есть. Любой результат- это результат, не зависимо от того положительный он или отрицательный! И адекватный практик понимает, что не могут его работы работать у всех без исключения!

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Агневея, Makkiato и Болотные огни сказали спасибо

Сообщение автор Болотные огни Пт 30 Окт - 0:46

Мелисса,Согласна с Вами.Я за здравый и адекватный подход к делу, когда человек способен принять критику и иную точку зрения, не всегда совпадающую с его, готовый принять тот факт, что все мы разные и работы идентично успешно работать у всех поголовно не могут,ну, а оправдывать чьи-либо ожидания и напевать незаслуженно похвалу-это точно не мое!))

Спасибо Вам за ответ и вообще внимание к вопросу. Легче как-то стало!Не работают ставы от конкретного мастера 1f303Не работают ставы от конкретного мастера F09f90a5_2xНе работают ставы от конкретного мастера F09f90a5_2xНе работают ставы от конкретного мастера F09f90a5_2x
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса Пт 30 Окт - 0:48

Болотные огни, я рада, что на сон грядущий Вы успокоились и не будете терзать себя ненужными мыслями) Добрых снов!!! clown

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Makkiato Пт 30 Окт - 0:49

Болотные огни,Здравствуйте!
Переживать точно не стоит,потому что с данной проблемой Вы не одиноки)Продолжайте практику с другими работами,а этого товарища оставьте в прошлом) К лучшему, что Вас заблокировали-теперь Вы здесь.
Makkiato
Makkiato

Посмотреть профиль

Мелисса, Агневея и Болотные огни сказали спасибо

Сообщение автор Болотные огни Пт 30 Окт - 0:52

Makkiato,Здравствуйте!
Да, вполне возможно и так.По крайней мере это был тоже опыт.

Мелисса,это точно, несколько дней просто кипела от злости ,сейчас проговорила проблему и лучшеНе работают ставы от конкретного мастера F09f8d80_2xНе работают ставы от конкретного мастера F09f90be_2xНе работают ставы от конкретного мастера F09f90a0_2x

Всем спасибо за ответы на мой вопрос в теме!

Спокойной ночи!Не работают ставы от конкретного мастера F09f8f99_2xНе работают ставы от конкретного мастера F09f8c84_2x
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Вт 1 Дек - 20:14

Болотные огни, вы знаете, я столкнулась с такой же проблемой, причем с 3 авторами.
Самое интересное, что на работы одного из них обратила внимание исключительно после массы положительных отзывов, решила попробовать, впустую. Но там ставы не рунические, отчасти это объясняет - у меня глифы как-то не всегда идут.
Ставы второго нравятся даже на подсознательном уровне, руника, классика, легкие, не перегруженные, которые просто обязаны работать точно в цель. Но... интуиция говорит да, а диагностика, причем не только моя, не пускает. Запускала для пробы тоже без особого результата. Подвижки есть, но минимальные.
Третий - довольно известный практик с множеством работ, тоже с многочисленными отзывам и благодарностями, причем от реальных людей. Ставы не просто не работают, были случаи, что после положительной диагностики срабатывали наоборот, в особенности формулы на деньги. Вместо прибыли получались неожиданные траты и потери

Задавала как-то подобный вопрос, тоже мастера мне ответили, что может быть вариант нестыковки энергетик автора и опера тора. Может и так

Не работают ставы от конкретного мастера Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Болотные огни Вт 1 Дек - 20:27

Ксюша, Добрый вечер!
Благодарю  за Ваш отклик!

Что касается отзывов-на них я давно уже перестала обращать внимание,поскольку, вот особенно в такой густоте восхваления и положительности срабатывания кроется нечистоплотность и подхалимство, меня же, как я писала, за попытку узнать, в чем может быть дело и опубликования не такого радужного комментария-кинулись грызть, что в итоге привело к удалению с той площадки.

Хотя практик в сети,по крайней мере, тоже довольно известный, расхваленный, имеет неплохую группу поддержки и тд.И ставы без излишних перегрузов,из СФ.

Честно говоря, альтернативных вариантов, кроме несостыковки энергий, я ни где больше не получала.
Конечно, исключая, что работы в принципе ни грамотные, ни рабочие и в них нет силы.
Болотные огни
Болотные огни

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Сама Доброта Вт 1 Дек - 21:20

Болотные огни, хорошего вечера!
Причиной не срабатывания могут быть чрезмерные защиты, на которые не влияют все эти "Без вреда... или мои защиты пропускают то-то и то-то. Не исключаю и блокировку, идущую от подсознания оператора.

Магия работает на практике, а не в теории.
Питер Дж. Кэрролл
Сама Доброта
Сама Доброта

Посмотреть профиль

Ульяна, Иеромира и Болотные огни сказали спасибо

Сообщение автор Александра Пт 4 Дек - 16:28

Здравствуйте!
Индивидуально разработанные ставы под параметры и нужды конкретного человека, безусловно, подходить будут не всем, а людям с подобными вибрациями.

Не работают ставы от конкретного мастера %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Смельчак и Ульяна сказали спасибо

Сообщение автор Черная Леди Ср 3 Фев - 0:58

Александра, Согласна.
С такой же проблемой столкнулась и потом,как сегодня прочитала у нас на форуме и я согласна с этим мнением-у оператора и автора может быть совершенно разное восприятие работы рун в том или ином ставе.Бывает иной раз смотришь и думаешь,какая же сборная солянка,вот этой руне я бы придала такое-то значение,а этой такое,складывается определенное видение,которое конфликтует с описанным,соответственно, на подсознание вылезает блок
Черная Леди
Черная Леди

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Храм света Пн 8 Фев - 12:12

Черная Леди, поддерживаю.
Довольно часто встречаю работы, описание рун в которых откровенно противоречит моему пониманию, такие работы, как правило, дают у меня эффект в негатив.
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент