Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"АЛИСКА"

Перейти вниз

av "АЛИСКА"

Сообщение автор Иеромира Ср 28 Окт - 18:55

"АЛИСКА" 91982410

Одал - моя квартира(или дом свой), и пространство которое я защищаю от физического и магического негатива
Вольфсангел - отлавливает вредящую сущь(покойника), и канал по которому они пришли.
Турисаз(прямой и зеркальный)- отсекают канал по которому идёт негатив и сущи и встаёт на защиту.
Райдо+Наутиз- принудительно изгоняет сущей(покойников) и отправляет этот "улов" обратно, откуда он пришел.
Ейваз - крепкая и стабильная защита квартиры от магического воздействия, не пропускает негатив и закрывает проходы в квартире для вредящих сущей, духов и негатива.
Стунген Исс - скрывает работу оператора и става.

Соуло + Дагаз - выжигает негатив присутствующий в квартире, трансформирует и преображает все застойные энергии в активную светлую энергию для роста и процветания
3 Альгиз - защита от атак и враждебных действий, вся территория, живущие в этом доме, имущество и блага защищены.
Беркано - защита семейного очага и хозяйки, помощь в улучшение дел, дает уверенность в себе и в завтрашнем дне.
Феху - защита всех ресурсов, благосостояния и благ идущих в семью.
Уруз(прямой и зерк.) - усиливает став и защиту квартиры и формирует положительные события для роста и процветания, волевым усилием помогает столкнуть застойные энергии и ситуации.

ОГОВОР:

ДРС Силой Рун, Силой стихий, под покровительством ВС защищает мою квартиру и меня в этой квартире от любого насланного негатива, колдовства, мороков, оморочку, подкладов и их воздействий, закрывает все порталы и проходы и охраняет мою квартиру, и мое пространство от атак злых духов и любых вредящих мне сущностей астрального мира, блокирует их доступ ко мне и питомцам, защищает от попыток проникнуть в дом и подключится, а так же изгоняет их, возвращая туда, откуда они пришли.
Став трансформирует и преображает все негативные и застойные энергии и ситуации в квартире в светлую энергию радости, роста и благополучия.
ДРС действует с легкостью и комфортом для меня, без вреда моему физическому и психическому здоровью и б/в моим родным(...) и добрым Духам жилища, без вреда другим моим маг. действиям и гармонично сочетается с другими ставами и формулами творимыми мной.
Во имя Одина и всех богов и богинь, живущих в Асгарде! Да будет так!
Диагностика:
Одал-Еваз-Йера-Гебо
Иеромира
Иеромира

Посмотреть профиль

Александра, Арина Род, Птаха, Ия Вермут, Цвет карриды, Taneev, Makkiato и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "АЛИСКА"

Сообщение автор Иеромира Ср 28 Окт - 19:06

"АЛИСКА" F064ea10

"АЛИСКА" 91982412
Иеромира
Иеромира

Посмотреть профиль

Александра, Арина Род, Птаха, Ия Вермут, Цвет карриды, Makkiato, Стася и сказали спасибо

Сообщение автор Стася Пн 9 Ноя - 12:30

Добрый день. pirat  "АЛИСКА" 1013936064
Очень приятная защита.Ее благотворное влияние сразу же было проявлено на самых младших членах семьи-домашних животных,они изменились в поведении.Если ранее были напряженные и часто без причины мяукали,суетились и бегали,то сейчас,в основном,спят,играют и перестали хулиганить.Во взаимоотношениях между членами семьи также произошли положительные изменения.Снизилась общая конфликтность в семьи,взамен которой пришли спокойствие ,доверие и понимание.Еще,что приятно,перестали докучать своими визитами некоторые из соседей и родственников.
Благодарю.
Стася
Стася

Посмотреть профиль

Арина Род и Иеромира сказали спасибо

Сообщение автор Иеромира Пн 9 Ноя - 12:53

Стася, Благодарю Вас за отзыв! "АЛИСКА" 3964684336
Мира и добра Вашему дому! "АЛИСКА" 1013936064
Иеромира
Иеромира

Посмотреть профиль

Стася сказал(а) спасибо

Сообщение автор Стася Пн 9 Ноя - 14:22

Иеромира, благодарю Вас! "АЛИСКА" 1013936064 "АЛИСКА" 1725443994
Храни Вас Силы! "АЛИСКА" 1498087752 "АЛИСКА" 1498087752 "АЛИСКА" 1498087752
Стася
Стася

Посмотреть профиль

Иеромира сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кукурузка Пт 12 Фев - 13:20

Здравствуйте. alien flower "АЛИСКА" 1498087752 "АЛИСКА" 1013936064
Осталась под приятным впечатлением от действия этой работы.Успешно защищает от любой отрицательной энергии, помогая параллельно выявить источник проблемы.Распознает недоброжелателей среди знакомых и уберегает от нападения воров.
Было несколько ситуаций в разное время, когда квартиру пытались вскрыть, но в последний момент воров что-то отпугивало и они скрывались с места преступления.
Спасибо. "АЛИСКА" 3964684336
Кукурузка
Кукурузка

Посмотреть профиль

Иеромира сказал(а) спасибо

Сообщение автор Иеромира Сб 20 Фев - 10:35

Кукурузка, здравствуйте! "АЛИСКА" 3964684336 "АЛИСКА" 3964684336 "АЛИСКА" 3964684336
Спасибо Вам за отзыв!!! "АЛИСКА" 1013936064
Счастья и благополучия Вашему дому! "АЛИСКА" 1013936064  "АЛИСКА" 489356103  "АЛИСКА" 1498087752
Иеромира
Иеромира

Посмотреть профиль

Кукурузка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент