Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Став "Яйцо"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лилэя
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D
Лилэя

Дата регистрации : 2020-02-27

Став "Яйцо" Empty
СообщениеТема: Став "Яйцо"   Став "Яйцо" I_icon_minitimeЧт 19 Мар 2020, 20:52

Автор Бьорн

Надеюсь данный став поможет многим.

Бывает,что чистки не помогают, а иногда слишком сильны.
Есть всегда вероятность потери тонких тел. Так просто их не восстановишь,а ведь они регулируют вашу силу и способности.

Например вы применили чистку и после нее вам хуже,чем до нее. И ничего не помогает вам восстановиться. Советую использовать данный став. Дело в том,что ваши тела могут быть мертвы,а энергия,из которой они состояли повисла мертвым грузом и теперь скорее обуза и балласт,чем помощь вам.

Симптомы - сонливость,тяжесть,несвойственная вам лень, недостаток сил на решительные шаги, слабость, перестали работать ритуалы, бестолковое самокопание,невозможность "подстегнуть" себя для важных дел, "амебность" и т.п.
С учетом,что раньше вы все это могли,а теперь нет.

Данный став собирает оставшуюся от погибшего или уничтоженного тела энергию и дает ей новую оболочку, перерождая тонкое тело.

Так как этот став состоит из рун -его можно оговорить,а можно работать с ним через намерение - настроиться на него, пока все не поплывет,а потом сказать ставу,что нужно делать.

Ста частично может заменить обряд Перехода, он же обряд Перерождения, он же обряд Умирания и Рождения.

Оговор: Я взываю к Великой Смерти, в чьих руках Смерть и Жизнь. Я взываю к Великой Жизни, в чьих руках Жизнь и Смерть.Я взываю к Велико Матери и Отцу, в чьих Силах -зачатие и рождение. Прошу зарядить этот став на правильную работу, дабы переродить мои уничтоженные тела, дать им новый импульс для жизни. Прошу об этом от всего сердца и по данному мне праву. Чему-то приходит конец,а у чему-то приходит пора зародиться вновь. Пусть все произойдет так как дОлжно, по старым обычаям, но в новом качестве. Было - будет, стало и есть!
Да будет так и так станет по Воле Великих Сил.

Следует заметить,что подобные вещи не для каждодневного использования. Частота применения этого става - раз год (например курс - неделя каждодневного использования,а потом перерыв).

Если став не сработал - значит у вас какой то разлад с ВС.
Решайте это уже самостоятельно.

Став "Яйцо" 2a6ing10

Став "Яйцо" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Став "Яйцо"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ГРАФИЧЕСКАЯ МАГИЯ :: Энергетики/Настроение-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU