Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос - Ответ (РИТУАЛЫ)

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

av Вопрос - Ответ (РИТУАЛЫ)

Сообщение автор Александра Чт 19 Мар - 14:11

Первое сообщение в теме :

В данной теме вы можете задать любые вопросы по ритуальной магии.

Вопрос - Ответ (РИТУАЛЫ) - Страница 7 %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Алекс55, Девушка мечта, Светка, Кэйт, Шорена Беридзе, Дора, Лориэллин и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вопрос - Ответ (РИТУАЛЫ)

Сообщение автор Прекрасная Леди Вт 6 Апр - 12:19

Эльвира пишет:И хорошо в комплекс использовать этот став :
https://ladodea.forum2x2.ru/t73-topic

Огромная Вам благодарность, Солнышко ❤
Буду пробовать 🌼🌼🌼
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Эльвира сказал(а) спасибо

Сообщение автор Гулливер Вт 6 Апр - 12:28

Прекрасная Леди, Добрый день.💟
Если брать из ставов, то :
Став Подтолкнуть к нужным действиям.
Рисуется на фото оппонента. Фактически это незаметное проникновение в мозги объекта, для навязывания своих потребностей.

Основные руны: Зерк. Лагуз, зерк.Феу, Эваз, Феу,Лагуз.Центр: 3 Тейваз, 3 Соул
Вопрос - Ответ (РИТУАЛЫ) - Страница 7 9dqre710

ЗОПА (Заставить Объект Проявить Активность )
Используемые руны:
1)Совило- Ансуз –Наутиз-Йера
2) Кеназ –Перт-Турисаз
3)Ингуз-Кеназ-Наутиз
4)Тейваз-Наутиз
5)Гебо-Вунья
6) Соль
7 ) Йотунский морок

Оговор:
Пусть на Объект снизойдет озарение мыслями о Субъекте. Пусть Объект думает о Субъекте постоянно, день за днем, час за часом, минуту за минутой. Пусть Между Объектом и Субъектом возникнет телепатическая связь. Пусть Мысли о Субъекте пробудят у Объекта страсть и сексуальные желания по отношению к Субъекту. Пусть Субъект станет для Объекта главной целью и объектом всех его стремлений и желаний, в результате чего О станет проявлять больше активности и инициативы в отношениях с Субъектом. Пусть возникнет взаимосвязь, которая принесет радость и удовольствие как Объекту , так и Субъекту.
Пусть Соль наполнит руны энергией светил, а Йотунский морок сделает работу этого става скрытой от Объекта и любых посторонних лиц.

ВНИМАНИЕ! Это не приворот ! Став расчитан на то, что у Объекта были или ест в настоящий момент чувства к Субъекту, но по каким-либо причинам он пассивен и сидит в окопе.
Став имеет явную функцию принуждения, поэтому реакция защиты даже внутреннего Я объекта, будет однозначно. Используйте либо Лазутчик, либо любой став для ослабления сопротивления и защиты Объекта. И на себя так же защиту.
Вопрос - Ответ (РИТУАЛЫ) - Страница 7 30099c10

Гулливер
Гулливер

Посмотреть профиль

Прекрасная Леди сказал(а) спасибо

Сообщение автор Гулливер Вт 6 Апр - 12:29

+https://ladodea.forum2x2.ru/t7470-topic

И еще хорошо подключить ставы на желания:
https://ladodea.forum2x2.ru/f125-forum

Став "Как скажу - так и будет"

Автор:Cantas
Слова автора: "В этом ставе заключена формула "Как скажу - так и будет", т.е. им можно скреплять то, что написано. Пишете желание и рисуете став. Став действует несколько прямолинейно, по воздействию похож на роту солдат, которым сказали копать - значит будут копать. Тут чем проще запросы - тем лучше.

Руны: Ansuz, Othal, Wunjo, Laguz, Jera, Hagalaz".

ОГОВОР: (пишем своё желание на листе бумаге и рядом рисуем этот став на том же листе) (когда пишем желание, не писать слов "хочу" - писать желание в утвердительной форме в настоящем времени)

АКТИВАЦИЯ: Став начинает своё действие прямо сейчас и действует до тех пор, пока не будет достигнут результат, впоследствии чего став будет уничтожен путем смывания в знак благодарности. Пусть с момента активации став работает под защитой и покровительством Богов, чисто, мягко и гармонично для меня, без побочных эффектов, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих родных и близких (перечилить), без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных на мое благо, удачу, успех, защиту и на работу ставов для снятия с меня враждебных и вредоносных для меня колдовских воздействий, а также на работу ставов для защиты нашего жилища.
Я активирую данный став своим дыханием. Именем Великого Одина. Да будет так.

Когда желание осуществится, нужно взять бумажку с написанным на ней желанием и сжечь с благодарностью: "Благодарю руны за работу". Пепел развеять по ветру
Вопрос - Ответ (РИТУАЛЫ) - Страница 7 Img_2070
Гулливер
Гулливер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тайра Вт 6 Апр - 12:45

Прекрасная Леди, Добрый день.🥰💜💥
Поставьте вот этот став https://ladodea.forum2x2.ru/t7654-topic
Тайра
Тайра

Посмотреть профиль

Сообщение автор MagicQueen Вт 6 Апр - 13:54

Прекрасная Леди, Добрый день.♥♥♥

https://ladodea.forum2x2.ru/t5883-topic

И попробуйте оморочки из каталога ритуалов https://ladodea.forum2x2.ru/t2089-topic
MagicQueen
MagicQueen

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прекрасная Леди Вт 6 Апр - 22:35

Гулливер, Тайра, MagicQueen

Благодарю Вас за помощь,родные❤❤❤
Прекрасная Леди
Прекрасная Леди

Посмотреть профиль

Гулливер, Тайра и MagicQueen сказали спасибо

Сообщение автор Гулливер Вт 6 Апр - 22:37

Прекрасная Леди, доброй Вам ночи и самых очаровательных снов! Exclamation Вопрос - Ответ (РИТУАЛЫ) - Страница 7 2096345243
Гулливер
Гулливер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дина Шагалеева Чт 8 Апр - 23:46

Подскажите пожалуйста ритуал снять кладбищенскую порчу

Дина Шагалеева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Внутренний голос Чт 8 Апр - 23:57

Дина Шагалеева пишет:Подскажите пожалуйста ритуал снять кладбищенскую порчу

Добрый вечер.

Сильная чистка на нож.

Делается в мужские дни (понедельник, вторник, четверг) для мужчин и в женские (среда, пятница, суббота) для женщин. В первый из выбранных дней (пусть в четверг) купить новый нож с черной ручкой. Обязательно приобрести его не в магазине, а на рынке, денег дать левой рукой, сдачи не брать, а сказать про себя: «Тебе торговать, а мне колдовать, к тебе деньги да товар, ко мне сила да помощь. Аминь». Нож забрать правой рукой и быстро уйти. По дороге ни с кем не говорить, но молча подать трем нищим. Вечером этого дня после заката в одиночестве зажечь восковую (НЕ церковную свечу), взять нож за рукоять лезвием к себе, острием вниз в правую руку, и глядя на свечу прочитать вслух по памяти трижды: «На службу на верную взяла, я взяла - я подала, не колоть не резать, а чистить - отмывать от поддела черного, от люда худого, от хвори-печали, от гнилой тоски. Нищим хлебу - мне силы да помощи. Аминь». После этого сразу лечь спать, затушив свечу. В следующие три дня (понедельник, вторник и следующий четверг) так же перед сном и с той же свечей, берите нож в правую руку, а фото очищаемого в левую. "Скоблите" фото ножом сверху вниз и читайте 12 раз без перерывов ровным негромким голосом: «Не режу, не колю, а (имя очищаемого или "себя, (свое имя)") чищу-лечу. Что не его - прочь с него (или "что не мое - прочь с меня"). Выгоняю ножом, протыкаю острием хвори, печали, маяту, сухоту, черноту с (имя или "с себя"). Из (имя или "меня") да в каленый металл. Ножу чернеть, а (имя или "мне") здороветь да богатеть». Два дня (в нашем примере понедельник и вторник) немедленно после этого ложиться спать. В третий (в четверг в нашем случае) отправиться к кладбищу, подойти к ограде, но не к воротам, повернуться спиной и сказать: «Черное - к черному, мертвое к мертвому, живое к живым». Бросить нож на территорию кладбища правой рукой через левое плечо. Он обязательно должен перелететь ограду, это важно. Не оборачиваясь, как бы того ни хотелось, идти до дому молча. После чистки кого-либо возможна слабость, обострение хронических заболеваний, прочие неприятные, но не страшные проявления. После чистки таким образом самого себя чаще всего проявляется сонливость.

Универсальный обряд снятия негатива. Для этого берут яйцо черной или серо-черной курицы или яйцо темного цвета. Сразу после полуночи ставят его варить. Пока варится, читают трижды: "Черная птица Лихоимица, с двумя крылами, с бедами, с невезением, с глухой тоской, с глухой бедой, отцепися, отвернися, свернися, свалися, в могилу скатися с меня (свое имя). С тела моего скатися, с дороги моей, с маленьких тропинок, с моих следов и с моих костей, напущенных от людей и зверей. Иди до могилы, до земли черной, к спящему мертвяку, иди в могилу положи сотрясицу-невезицу и черное невезение!" Когда третий раз читают, завершают: "Да будет так!". Яйцо вынимают и оставляют до утра. Утром пораньше идут на кладбище и оставляют у изголовья свежей могилы. Уходят, не оглядываясь. При этом соблюдайте все правила предосторожности на кладбище(защита, откуп, монетки через плечо при выходе)

Внутренний голос

Посмотреть профиль

Сообщение автор Внутренний голос Пт 9 Апр - 0:05

Здравствуйте.
В этом плане хорошо помогают отливки, посмотрите тему , здесь очень много заговоров на разные проблемы :

https://ladodea.forum2x2.ru/f71-forum

https://ladodea.forum2x2.ru/t4668-topic- Чистка с откатом, от любых видов порч и проклятий.

Ритуал для снятия порчи и негатива https://ladodea.forum2x2.ru/t4867-topic

Внутренний голос

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дина Шагалеева Пт 9 Апр - 0:07

Спасибо.

Дина Шагалеева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таюша Пт 9 Апр - 0:14

Доброй ночи.
Кали работаете с кладбищем, рекомендую хороший рабочий ритуал через оградные силы:
Называется Оставить порчу на кладбищенской ограде

Иже кто порчен ведьмовскими гласинами.да ветрами могильными.
Тако часом куда ножиной поступитсья.тамо яко крестом черным задавитсья.то морочь черная следом за сим несчастным ходует.то лишь оградиной то оградится от сей погибели можно.
То есть ограда что на хату сохран творяет.тако есть ограда что от нечисти сохран лагает,да коль от хвороты черной сохран возыметь надобно иль чтоб одоленю ее одолеть.
Тако надобно чтоб в нечетного численника то порченный на веревине что сплетена из двух нитей шерстяных черного цвета да в локотину порченного длинной.тако узлами на обеих концах утвержденная.
То надобно чтоб сего нечетного числа сей мороеом одоленный то выход свершит на перекресток хожий.
Да на сим перекресте то в середку пусть завяжет узелок в сию плетень веревную.
Да коль завяз сотворит.
То пусть сказ сей молвит.

,,,,худина.чернина.да моя житина.то переплетом переплетены.да ныне узлиной от меня отдалены.да в нитину сию заплетены.да от меня отметены.то коль на перекрестину сию слова сии молвию.то на животину себя замолвию.то молва сия крепкая.да молва сия лепкая.то узлом вязано.да в нить завязано.аминь,,,

То сказать три разка.да опосля надобно ход творить.да на погостну земь поступь ложить.
Да тако надобно погост промерить шажиной.да коль промеряно.то надобно к оградине подход сделать.
Коль подходина сотворена.то надобно перекинуть веревину сию.да тако чтоб середком осталась.да то одна частица на погостине.да вторая на житине.
Коль то делано.то надобно сказину сказать.

,,,,что ныне на ограду кидаетсья.то с меня рок черный снимаетсья.да сия ограда щитом ныне сотворитсья.да сим щитом мне схоронитстя.да от молвы черно огорадитсья.да от ведьмы лихой попрятатсья.да от колдуна кривого отделатсья.да от беса зримого непострадатсья.да от беса незримого непрокричатсья.
Коль худо на меня чернотой ринетсья.то за меня оградина сия заступитсья.да тако годами сие сотворитсья.да тако и останетсь.яко мной молитсья.аминь,,,

То сказать три разка.коль то сказано да коль уход творить станешь то за ограду коль минуешь.то надобно через левое плечо кинуть пятак да сказать.

,,,от худа откупаюсь.оградой мне схоронитсья.да от черноты всякой отдалитсья.то за меня заступом оградина.да за меня твердиной узлина.аминь,,,

То сказать и уход вершить да оборот нечинить.
Тако чуй будет мол глаза кидать да в спину усмотрется.
Тако то нетвори.иже тогда худо возымеешь на все житие.
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дина Шагалеева Пт 9 Апр - 0:18

Спасибо... Только язык непонятный

Дина Шагалеева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дина Шагалеева Пт 9 Апр - 0:19

Всё, поняла, спасибо огромное

Дина Шагалеева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таюша Пт 9 Апр - 0:20

Параллельно рекомендую дополнить рунами :

https://ladodea.forum2x2.ru/t5665-topic

Гальдер снимает: кладбищенское колдовство, некропривязки, некрооткачку, подселенцев, черные крадники,  родовые негатив , оморочки, навязчивые состояния, привороты, негатив на бессилие.
Вопрос - Ответ (РИТУАЛЫ) - Страница 7 D187d010

Точка – Я ЕсмЬ
2 Hagalaz – где град разрушения
2 Cweorth – с ритуальным очищающим огнем
4 Sowilo — выжигает
6 Nauthiz (триединство) – и принудительно
2 Thurisaz – безвозвратно отсекает весь оговоренный негатив
2 Ear (сверху Cweorth) – и в прах разрешает
Calc (внизу ) – и прах к праху отправляет
Eihwaz – Дает защиту и возвращает к жизни
2 Perthro – дает перерождение, переход в позитивное состояние
Мadr (вверху) – восстановление сил и здоровья
3 Sol – энергия на восстановление и работу става

оговор: ДРС с комфортом для оператора, разрушает в прах, выжигает и отсекает от оператора любые негативные для него некро каналы, жгуты, привязки, а также подселенцев и некро сущностей, (или родовые негатив,оморочки, навязчивые состояния , привороты — указать нужное) за исключением тех, которые являются его защитой и осознано разрешены оператором.
Весь оговоренный негатив став выводит из оператора и безвозвратно отдает в Мать-землю для переработки в положительную для нее энергию.
Став действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью, и исцеляет и восстанавливает силы оператора.
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таюша Пт 9 Апр - 0:21

Дина Шагалеева пишет:Спасибо... Только язык непонятный

Это Мансур.
У него стилистика заговоров под старославянский написана.
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таюша Пт 9 Апр - 0:23

У нас еще есть отдельная категория по чисткам, посмотрите, там много вариантов, может быть что-то будет для Вас полезным https://ladodea.forum2x2.ru/f53-forum
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дина Шагалеева Пт 9 Апр - 0:46

Всём всем большое спасибо!

Дина Шагалеева

Посмотреть профиль

Таюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор FioLait Пт 9 Апр - 0:58

Дина Шагалеева, Доброй ночи.
Посмотрите вот эту работу, она против негатива, который давно и прочно въелся https://ladodea.forum2x2.ru/t3822-topic

+

https://ladodea.forum2x2.ru/t5670-topic

+https://ladodea.forum2x2.ru/t2514-topic

FioLait

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таюша Пт 9 Апр - 0:59

Дина Шагалеева, были рады помочь. 💜🙂💞

Если понадобится помощь в трактовке раскладов, заходите в темки:

Помощь в расшифровке раскладов на таро : https://ladodea.forum2x2.ru/f257-forum

На рунах : https://ladodea.forum2x2.ru/t20p800-topic#43891

На оракулах: https://ladodea.forum2x2.ru/f11-forum
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дина Шагалеева Пт 9 Апр - 1:00

Хорошо.
Большое спасибо!

Дина Шагалеева

Посмотреть профиль

Внутренний голос сказал(а) спасибо

Сообщение автор Внутренний голос Пт 9 Апр - 1:04

Еще посмотрите в дополнение следующие ритуалы, смывы хорошо снимают кладбищенский негатив :

Читать 3 раза на воду и обмыться с головы до ног:
Вода-водица,мать-царица,течешь ты низинам и долам, берега омываешь, коренья смываешь, смой сполощи с меня (имя) всю хворь, всю боль, всю кручину, лихую личину, да не будет она мне вредить, кровь красную мутить, тело белое грызть. Отныне и довеку да будет так!

Затем берете белое полотенце/отрез ткани,вытираетесь только им.Далее,если взрослому,можно сделать переклад на безымянника/на именную могилу,можно сжечь просто,привязать соседям на дверную ручку или еще кому.Если ребенку,то только сжечь или привязать.

Внутренний голос

Посмотреть профиль

Сообщение автор Внутренний голос Пт 9 Апр - 1:05

Конкретная чистка от негатива на внешность :

Автор - Бася.
Эта чистка основана на стихийной силе земли и свойствах глины. В общем-то каждая из нас ее делала и прибегала к этой силе. Применяется в общепрофилактических целях (когда обсуждают и завидуют вашему внешнему виду, красоте, часто бываете на людях и проч.), а также как локальная чистка по снятию порчельных воздействий на внешность, в комплексе чисток. Текст заговора в части проблем можно адаптировать под свои нужды.

Взять глины на одну маску, настроиться на стихию земли, ощутить ее силу и мощь. Пока глина сухая, пропускать в руках и заговаривать трижды:

Из земли идет да в землю уходит,
земля забирает и земля рОдит,
силу да молодость растениям и травам дает,
как срок подойдет, к себе заберет.
Тако землица лица мово приложица,
морщинки-паутинки, кожу мертвую,
порчи-призоры, поглядки да завидки
на себя натягивает, с лица моего вытягивает,
в себя вбирает, кожу молодую на свет выпускает.
Как травы да цветы силой плодородною,
кожу мою земля питает, расправляет,
молодостью да силой наполняет!
Да будет так!

Потом разводим небольшим количеством воды, желательно ключевой/талой/молчаной. А еще лучше- отваром трав, той же ромашкой, или какую вы используете в косметических целях. Применяем по назначению. Смыть по окончании водой, с наговором:

Что землею с себя сняла, то вода от меня унесла,
мне красивой да чистой бывать,
(перечислить проблемы, от которых избавлялись) отныне не знать.

Внутренний голос

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koteyka Пт 9 Апр - 1:07

Здравствуйте. @

Обряд проводится в первые дни убыльной после полнолуния.
В центр стола/алтаря поставить любую емкость с водой, желательно ключевой или родниковой. Три сухие осиновые ветки связать красной шерстяной нитью, положить на пол и встать на них босыми ногами. Трижды прочитайте заговор:

Три ветви осиновы под ногой лежат,
Листы осиновы сухи, не дрожат,
Дымом синим осина пойдет,
Водой колдовство спадет,
Ветви осиновы углем черным лежат,
Колдовское слово летит на возврат,
Кто колдовство подделывал,
Слово черное шептал,
Тот в третий день колдовство себе забрал.
Черным углем колдовство спадет.
К колдуну черному уйдет.
Как на небе дневном,
Да на небе ночном
Солнце и луна не встречаются,
Пути их не соединяются,
Так со нонешнего дня
Луна полна на убыль шла,
Так всяко черно колдовство
За луной на убыль пошло,
С тела и дома моего
Черным углем сошло. Аминь.

Ветви сразу после обряда сжечь в большом огне (но не на своем земельном участке!). Обязательно нужно проследить, чтобы ветви сгорели полностью.  Осина сама по себе плохо горит, поэтому лучше использовать жидкости для розжига или другие горючие смеси. Под дым от костра нельзя попадать ни в коем случае.
Вернувшись домой, сразу же, не вступая в разговоры ни с кем, с головы до ног окатиться наговоренной водой и сразу лечь спать.

Взять восковую свечу среднего размера. Свечу обернуть салфеткой, так, чтобы она стояла как бы в юбочке. Важно, чтобы воск во время отжига не капнул вам на руку. Зажигаете свечу и начинаете водить с верхушки головы, с темечка свечой справа налево. Медленно опускаясь вниз, к ногам. Сначала спереди себя отжечь, потом со спины. Сделать одному это сложно, поэтому не возбраняется пользоваться помощью напарника, можно работать по своей фотографии. Свеча двигается справа налево против часовой стрелки и опускается вниз. Во время чистки приговаривать:

В огне чистом купаюсь, от зла да беды, немочи да суеты, от порчи да
сглаза, всякого другого ритуала да заклятья, полученного от врага
тайного, да от недруга явного, обраткою или случайно я очищаюсь, с
воском дымом да гарью с себя все сказанное снимаю. Все сказанное –
приговоренное с меня сошло, огнем на воск, дым, сажу да копоть перешло.
Да будет так!

Приговаривать все время пока отжигаете. Отжиг длится пока не сгорит 2/3 свечи, после чего оставить свечу просто догорать рядом с собой. Если работаете по фото – то поставить свечу на фото.
Отжиг делать на расстоянии 10-15 см от тела, не ближе, осторожнее с волосами.
Если свеча трещит, коптит, начинает гореть черным – это намек на то, что не все в порядке в "Датском королевстве". Когда свеча при отжиге гаснет - обратите внимание, это очень плохой знак.
Не стоит делать чаще, чем 1-3 раза на убыли, есть риск перечиститься или просто пережечь ауру.
Koteyka
Koteyka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дина Шагалеева Пт 9 Апр - 1:10

Спасибо!
Здравствуйте.

Дина Шагалеева

Посмотреть профиль

Koteyka сказал(а) спасибо

Сообщение автор Koteyka Пт 9 Апр - 1:17

Дина Шагалеева, буду рада,если что-то
пригодится.
Спокойной Вам ночи и добро пожаловать на наш портал! ♥
Koteyka
Koteyka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дина Шагалеева Пт 9 Апр - 1:22

И вам, спокойной ночи.
Обязательно пригодится...

Дина Шагалеева

Посмотреть профиль

Koteyka сказал(а) спасибо

Сообщение автор Koteyka Пт 9 Апр - 1:42

Дина Шагалеева,

Вопрос - Ответ (РИТУАЛЫ) - Страница 7 Krasiv10
Koteyka
Koteyka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кэйт Пт 9 Апр - 4:32

Доброе утро.
Рекомендация нашего практика по Вашему вопросу :
https://ladodea.forum2x2.ru/t8725-topic#43923
Кэйт
Кэйт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Флинти Пт 9 Апр - 10:25

Дина Шагалеева, Здравствуйте.
Автор еще вот эту работу рекомендовала https://ladodea.forum2x2.ru/t2582-topic
Флинти
Флинти

Посмотреть профиль

Сообщение автор В поиске паука Вс 11 Апр - 3:23

Здравствуйте!

РИТУАЛ 1
НАЖМИТЕ,ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ:
Делать лучше летом, на земле, чтобы ничего не загорелось. Покупаются восковые свечи по количеству прожитых лет, берутся пятаки или монеты, в которых есть цифра 5. На каждую монету ставится свеча. Между свечами должно быть достаточное расстояние, чтобы они не плавились от жара друг друга. Заранее ставите свечи на монеты. Дожидаетесь полнолуния, садитесь на землю и зажигаете свечи от спичек. Не зажигать свечу от свечи. Так что советую приобрести спички для розжига камина.
Зажигая свечи по очереди, приговариваете:

Огонь жаркий – пламя светлое,
Гори – разгорайся,
Властью над воском занимайся,
Да (имя) очищай, с (имя) выжигай
Бесовские прихваты, слова проклятые,
Да злые дела.
Как эти свечи горят,
Так и слова дурные горят,
Что на (имя) наслали,
Навесили, несчастья теми словами (имя) заповедали.
Гори горе да беда,
Гори-сгорай без остатку,
Гори-сгорай, да с (имя) выгорай.
Во веки веков. Да будет так!

Как зажгли свечи, продолжаем читать заговор, пока свечи не сгорели на 1/3. Свечи прогорают до конца. Пятаки, на которых стояли свечи – закапываем в землю со словами:
«Что на (имя) наведено да сделано было, то огнем сведено, да в земле схоронено. Да будет так!»

РИТУАЛ 2

НАЖМИТЕ,ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ:
Насыпается на сковородку соль, чтобы было покрыто дно и чертится вилкой крест (через всю поверхность), т.о. образуется 4 квадрата, и в каждом тоже чертится по кресту (против часовой стрелки, начиная с правого нижнего квадрата). Затем сковородку ставим на плиту на сильный огонь и греем ее как можно сильнее в течение 15 минут, при этом соль помешивается вилкой по кругу и читается заговор:
"Как жарится соль, так пусть жарится мой обидчик(и) (...). Улети моя болезнь и скорби, зависть, ненависть, злость колдовства туда откуда прилетело, на рабов (....). Не соль палю, а своих врагов (...). Вы мне (нам) делаете, а я вам отдаю назад. Аминь
Эту соль подсыпают под ноги, где ходят.

Я делала так - очень горячо руке, так что нужно брать какую-то тряпку, чтобы обернуть руку, которой держите вилку.

РИТУАЛ 3
НАЖМИТЕ,ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ:
Несложные, но достаточные эффективные методы снятия любого проклятия
1) Взять 3 медные монеты. Они не должны быть со сдачи - их надо наменять с любой личной прибыли (зарплаты, пенсии, выигрыша, стипендии). На этих монетах надо проспать 3 ночи. Просто кладете их на простыню и спите на них. При этом на теле не должно быть пижамы (или ночной сорочки), хотя может быть нательное белье. После этого монеты отдаете нищим (по одной монете) со словами:
Я не дань даю, а проклятие передаю из рук в руки, из Души в Душу. Да будет так!

2) Состричь с себя немного волос на голове и закопать их под деревом. Для этого подходят  тополь, яблоня или ива. Закапывая, говорить:
Тебе, дерево, на расцветание, а мне (свое имя) на здравие. Да будет так!

3) Закопать под ореховым деревом орех и трижды произнести:  
Как крепки твои корни, так будет крепко мое здоровье. Да будет так!

Все три обряда можно проводить одновременно, на убывающей луне в последней четверти.
В поиске паука
В поиске паука

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7