Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Красотка ОРО" (омоложение, режим, оздоровление)

Перейти вниз

av Став "Красотка ОРО" (омоложение, режим, оздоровление)

Сообщение автор Александра в Пн 26 Окт - 11:48

Автор OracleOfDreams

Старение - процесс естественный и, к сожалению, одной магией с ним не справиться…
Так и родился данный Став, направленный не только улучшить состояние кожи и замедлить процесс старения, но и помочь соблюдать режим, и давать мягкий, но настойчивый пинок к занятиям (для тех, кто ленится и по этой причине забивает на занятия собой - пилатес, гимнастика, масочки, массажи и т.д., и т.п.), а, следовательно, получить полное оздоровление организма.

Таким образом, работа получается комплексная, а не только, чтобы приобрести “красивую маску”.

Руны в Ставе:
Тейваз, Отал, Вуньо - наша цель и её достижение (омоложение и оздоровление, держать тело в тонусе), стимул и мягкий пинок заниматься собой постоянно; придерживаемся распорядка дня; делаем это с удовольствием, успех.
Ингуз, Наутиз, Йера - жизненная сила и энергия; омоложение, убираем недостатки, делаем мышцы подтянутыми, спинку ровной, тело гибким; достижение ощутимого результата.
Лагуз, Кано, Уруз - накопление энергии, преумножение желаемого эффекта; видим и осознаем, над чем именно нужно работать, какие нужны изменения, для достижения результата; восстановление и поддержка здоровья, держим себя в форме, всегда находится благоприятный момент.

На своем примере в особенности хочется отметить следующие изменения касательно режима: т.к. режим корректируется в целом, то удается не только вовремя ложиться и вставать, но и всегда найти удобное время для занятий собой (главным образом это пилатес), какое-то “окошко”. А помимо этого получается весь день распланировать правильно, в том числе и сделать какие-то дела, давным-давно отложенные на потом… Тайм-менеджмент в действии :) то, чего долгие годы пыталась добиться сама, но выходило это очень болезненно и в итоге всегда следовал возврат к прокрастинации и т.п.

Меняется режим, привычки, как следствие меняется и окружение, и собственные цели.

Также лично у меня улучшилась работа ЖКТ.

Из общего с другими тестирующими: самые ранние изменения, которые становятся заметны - кожа лица становится более гладкой и сияющей.

Став "Красотка ОРО" (омоложение, режим, оздоровление) 5699a610

Став "Красотка ОРО" (омоложение, режим, оздоровление) %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Александра, Анна Павлова, Ната Щеберева, Татьяна Александрова, Устинья, Мы любим руны, Альфа и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Красотка ОРО" (омоложение, режим, оздоровление)

Сообщение автор Ната Щеберева в Чт 5 Ноя - 12:45

Добрый день.
Став мягко и ненавязчиво меняет вкусовые пристрастия,я испытываю работу с 27 октября.Привычный мой дневой рацион подразумевает плотный завтрак,обед ,состоящий из первого и второго,между которыми обязательно есть место парочке бутербродов,и ужина,как правило,ограничивающегося употреблением чая или кофе с какими-нибудь плюшками.Редкие занятия спортом также присутствуют в моей жизни,но по настроению.На данный момент имею стойкое неприятие к некоторым продуктам,которые употребляла ранее с большим энтузиазмом,ускореннле чувство насыщения при поглощении меньшего объема пищи,некоторую часть из которой стали составлять натуральные соки,фрукты и зелень.
Ната Щеберева
Ната Щеберева

Посмотреть профиль

OracleOfDreams сказал(а) спасибо

Сообщение автор Татьяна Александрова в Пт 6 Ноя - 13:44

Ната Щеберева, Здравствуйте.
У Вас в работе только этот став сейчас?

Сообщение автор OracleOfDreams в Пт 6 Ноя - 13:56

Маленькое замечание от меня (автора): После продолжительных тестов было решено сделать амулет на камне. На камне намерение держит лучше :)

Пожалуйста, учитывайте то, что сразу амулетом делать не нужно! Сначала посмотрите, как вы "уживаетесь" вместе, если работа понравится - делайте амулет. Это в целом касается любых работ..
OracleOfDreams
OracleOfDreams

Посмотреть профиль

Александра и Ната Щеберева сказали спасибо

Сообщение автор Ната Щеберева в Пт 6 Ноя - 14:03

Татьяна Александрова, Здравствуйте.
Да,я в принципе все новые работы испытываю в деле"наголо".
OracleOfDreams, Добрый день!:)
Рада Вас видеть:)
Да,конечно,пока ,проходя процесс притирки,так сказать,у меня работа выполнена на моем изображении.Работает,как я и писала,действительно очень мягко,плавно меняя как вкусовые предпочтения,так и ритм жизни.Приятным для меня проявлением стало то,что работа става позволяет взглянуть на свои минусы со стороны,дав ясно понять над чем предстоит хорошо поработать.
Ната Щеберева
Ната Щеберева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ната Щеберева в Пт 6 Ноя - 14:04

От себя могу еще добавить,что за время работы става улучшилось качества сна и прошла раздражительность.
Ната Щеберева
Ната Щеберева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Таюша в Вт 10 Ноя - 21:03

Доброго времени суток,дорогие друзья.
Рада поделиться с вами своими наблюдениями по работе данного става.Я наносила став на свое тело,в общей сложности под его влиянием провела уже две недели.Став успешно за этот период помог справиться с  вечерними отеками,обычно у меня немного отекает лицо и руки,появляются круги под глазами.Сейчас личико освежилось и подтянулось,по крайней мере с утра уже не требует такой тщательной корректировки,как раньше.Пропало несколько лишних кило,за счет чего появился дополнительный стимул больше заниматься собой.

Попробуйте  и Вы будете приятно удивлены ко всему прочему приливом бодрости,энергии и прекрасному самочувствию,которве подарит этот став

Благодарю.
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Белый ежик в Вт 10 Ноя - 23:45

Доброй ночи.
Мне понравилась Ваша работа,хотел бы тоже испытать.Прошу подсказать,будьте добры,мужчинам использовать можно?
Белый ежик
Белый ежик

Посмотреть профиль

Сообщение автор OracleOfDreams в Ср 11 Ноя - 12:41

Белый ежик пишет:Доброй ночи.
Мне понравилась Ваша работа,хотел бы тоже испытатт.Прошу подсказать,будьте добры,мужчинам использовать можно?

Добрый день,
Да, конечно, данный Став может использоваться и мужчинами тоже. Он создавался без привязки к полу, ведь здоровье, бодрость и красота - это не только удел женщин :)
У каждого свои проблемы и переживания по их поводу: у кого-то это могут быть преждевременные морщины, у кого-то отёки или боли в пояснице... Так или иначе, как правило, внешний вид является следствием попустительского отношения к себе, а в современных реалиях - это и неправильный режим, и малоподвижный образ жизни, и банальная лень... Поэтому у каждого человека Став будет работать по-своему, хотя и задача его для всех общая - но мы ведь все разные.

Ну и, конечно, не могу не повториться по воду диагностики перед использованием любой работы.
OracleOfDreams
OracleOfDreams

Посмотреть профиль

Белый ежик сказал(а) спасибо

Сообщение автор Белый ежик в Ср 11 Ноя - 12:47

OracleOfDreams, Здравствуйте.:)
Благодарен за Ваш скорый ответ:)Причин,действительно,большое количество,и все Вами перечисленные также имеют отражение в моей жизни,поэтому с удовольствием испытаю работу на деле,дабы получить возможность качественно скорректировать свои недостатки и основательно собой заняться.А то с этой пандемией немного упустил самого себя из виду:)

Всего доброго Вам и до скорой встречи!:)
Белый ежик
Белый ежик

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альфа в Пт 20 Ноя - 21:16

Здравствуйте.
В ходе работы замечено,что деятельность става способствует корректировке последствий гормональной перестройки .Работа активна на протяжении двух недель.
Альфа
Альфа

Посмотреть профиль

Сообщение автор Королева жезлов в Вт 24 Ноя - 13:50

Доброго времени суток.
Помимо физических корректировок,работа става,в моем случае,также благотворно сказалась  на поведении и самоорганизации,что для меня было немаловажно,потому что обычно чем-либо заниматься я себя заставляю из-под палки.Сейчас работаю над собой в удовольствие и с двойным энтузиазмом от наблюдаемых изменений.Неделю назад поставила для себя четкое условие отказаться от вечернего чаепития со вкусностями и таким образом уже пара кг долой,что удивительно,после этой ментальной установки даже особой тяги к сладкому не было.Будто так и надо.
Королева жезлов
Королева жезлов

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ученик в Вт 24 Ноя - 14:06

Добрый день.
Извиняюсь за глупый вопрос-точки наносим тоже?

Ученик

Посмотреть профиль

Сообщение автор OracleOfDreams в Вт 24 Ноя - 15:52

Ученик пишет:Добрый день.
Извиняюсь за глупый вопрос-точки наносим тоже?

Здравствуйте, да.
Обычно в ставах используется от одной до трёх точек для разделения слов. Здесь - обозначают начало и конец записи; для усиления рунескрипта и конкретизации намерения.
OracleOfDreams
OracleOfDreams

Посмотреть профиль

Ученик и Рунный Ветер сказали спасибо

Сообщение автор Ученик в Вт 24 Ноя - 15:54

OracleOfDreams, Здравствуйте.
Благодарен помощь!

Ученик

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЛилиПоп в Чт 24 Дек - 13:58

Добрый день!
В ходе тестирования става отметила для себя положительные изменения состояния кожи на лице и руках.Несколько пигментных пятен под скулами изменили свой цвет на бледно-розовый и на данный момент слились с общим цветом лица и перестали обращать на себя внимание.
Еще став активно побуждает бороться с вредными привычками, мягко и без явного стресса для организма!

Спасибо!

ЛилиПоп

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна Павлова в Пт 8 Янв - 14:41

Здравствуйте.
Работа хорошо сочетается с энергопрактиками на увеличение женской силы и энергии.Влияя благотворно на психику, помогает перестроить отношение к себе самой, своему телу, усиливая положительные энергетические процессы организма.
Анна Павлова
Анна Павлова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: