Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос - Ответ

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

av Вопрос - Ответ

Сообщение автор Александра в Чт 19 Мар - 14:11

В данной теме вы можете задать любые вопросы по ритуальной магии.

Вопрос - Ответ %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вопрос - Ответ

Сообщение автор Минерва в Пт 3 Апр - 21:29

Доброго времечка.
Подскажите ,пожалуйста,в том месте,где я нахожусь перекрестки имеют т-образную форму,насколько важно,чтобы перекресто был именно в форме х?
Минерва
Минерва

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра в Пт 3 Апр - 21:40

Минерва, Доброго времени.
В перекрестках "х-образной формы есть определенный символизм,это воплощение материлизации,соединение четырых сторон света,место перехода.Такие пешие перекрестки универсальны для работы.
Перекрестки "т"-образной формы практически не используются.В любом случае,в ходе практики у Вас выработаются свои особенности работы.

Александра
Александра

Сама Доброта сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ариадна в Пт 3 Апр - 21:45

Минерва, Здравствуйте.
Главное,что перекресток пеший, чтобы люди ходили, разносили работу без асфальта/плитки,тихий.
Ариадна
Ариадна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Булочка в Пт 3 Апр - 21:52

Минерва, как верно ответила Лилэя, если в ритуале отдельно не сделан акцент о том,каким он должен быть-ищите пеший х-образный.
Булочка
Булочка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша в Вс 30 Авг - 7:05

Доброе утро. Возможно не совсем в ту тему пишу, но более подходящей не нашла.
Хотелось бы услышать мнение практиков о техниках Зеланда (трансерфинг реальности) с реальностью и исполнением желаний. Действительно они такие работающие, как расписано? Кто-то лично применял?
Отзывов в сети много, но не все они реальные
Спасибо

Вопрос - Ответ Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга Николаевна в Вс 30 Авг - 11:37

Ксюша, Доброе утро.
Есть раздел"тематические обсуждения"https://ladodea.forum2x2.ru/f144-forum там можно вынести любой интересующий вопрос отдельной темой.
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ольга Николаевна в Вс 30 Авг - 11:38

По поводу техник,в свое время понравилось следующее высказывание:
", работает. Для автора точно. Как средство заработка на продаже книг. По сути Зеланд в очередной раз продаёт людям старую их мечту - «как получить всё, ничего не делая».
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Светлана Курчатова в Вс 30 Авг - 14:49

Слушала аудио его, некоторые работы  ,самое главное,за чем стоит его творчество как по мне это правильно внушить веру в себя и в свои безграничные возможности а также ориентация больше на психологические практики .Есть несколько личных примеров,живущих по системе трансерфинга,успешных и в социальной жизни, и в бизнесе,но,что интересно, полностью исключающих существование магии
Светлана Курчатова
Светлана Курчатова

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Igor в Вс 30 Авг - 16:33

Практики,предлагаемые данным товарищем,имеют место быть,но возможный их результат это не более,чем эффект плацебо.
Во всех книгах идут регулярные повторы, переливания "из пустого в порожнее", просто говорится каждый раз несколько иными словами  с целью зомбирования.Его книги хорошо давят на мозг и могут оказать серьезное влияние для неокрепших сгибаемых умов.Лично я не могу оставить о нем положительное впечателение
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша в Сб 5 Сен - 10:43

Доброе утро. Подскажите, есть какая-нибудь методика, чтобы при выбрасывании старых вещей, например, одежды или мебели, вместе с ними выкинуть и что-то плохое - бедность, одиночество, болезнь? Посоветуйте пожалуйста.
Спасибо

Вопрос - Ответ Yunia
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лионелла в Сб 5 Сен - 10:47

Ксюша,Доброе утро!
Знаю такой небольшй заговор, который нужно читать перед тем, как собираетесь выкинуть вещи :
За добрую службу благодарю,на волю отпускаю,другим служите,мое счастье мне возвратите.Мне-мое счастье,чужим-чужое.Да будет так!

Вещи предварительно сбрызнуть подсоленной водой!
Лионелла
Лионелла

Посмотреть профиль

Арина Род и Ксюша сказали спасибо

Сообщение автор Александра в Сб 5 Сен - 10:48

Ксюша,Доброе утро!
Лично не пробовала, но есть такой ритуал :
Автор Медея
Накопились в доме старые вещи, по правилам, выкидывать свои вещи со своей энергетикой нехорошо, кто ими воспользуется и как это на вас отразится…, поэтому прежде, чем выбросить хорошо провести отжиг своей энергетики на старых вещах. Но есть вариант и полностью избавления от старых вещей, путем переклада своих проблем на старые вещи и очищения путем сожжения.
Брахлишко (старая одежда, постельное белье и т.д.) собираем, в кучку, на специально отведенном месте выкладываем, пользуемся розжигом, что бы уж горело, так горело. Призываем стихию огня, кто умеет это делать, просим помочь стихию огня. Поджигаем, смотрим на огонь и трижды читаем заговор:

То не ветошь моя (имя) горит в огне яром, да чистом, а беды, да несчастья, порчи, проклятья, хворобы, да болезни (нужное добавить), что с моей энергетикой переплелись, да в ветоши сохранились - сжигается, в пепел обращается, назад ко мне (имя) не возвращается. Замок.

Дожидаемся когда все догорит. Благодарим стихию огня. Уходим.
С розжигом и кипа тряпья горит минут 30-40 максимум.
(с) Медея

Александра
Александра

Сообщение автор Григорий в Сб 5 Сен - 10:56

Ксюша, Здравствуйте!
Знаю простой, но не менее эффективный вариант-отжившие вещи, сжигая,нужно сказать 7 раз над ними- "В огне гори, все с собой забери».
Григорий
Григорий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Весталка в Сб 5 Сен - 11:00

Ксюша, Доброе утро!
Я знаю такой :Кто эти вещи(можно перечислить) себе возьмет, тот с меня нищету(болезни,неудачи и т.д.) заберет. Вам гнить-загнивать, а мне цвести да процветать. Да будет так".

Наговаривают на вещи перед тем как выкинуть или подарить.
Весталка
Весталка

Посмотреть профиль

Арина Род сказал(а) спасибо

Сообщение автор Арина Род в Сб 5 Сен - 11:44

Добрый день! flower Вопрос - Ответ 1013936064 flower
Отдав вещи скажите:
"Ангел мой хранитель, от зла избавитель,
Спаси, сохрани и оборони
От явного и сокрытого, помыслами укрытого,
От языка и урока с моего порога.
Ключ, замок под мой порог.
Аминь. Аминь. Аминь."
С уважением Вопрос - Ответ 1725443994 Вопрос - Ответ 1498087752 Вопрос - Ответ 1725443994
Арина Род
Арина Род

Посмотреть профиль

Александра, Петрович, Ксюша, Магия и руны и Весталка сказали спасибо

Сообщение автор Арина Род в Сб 5 Сен - 13:44

Ребята,а вот подумала и считаю,что верно будет еще и отменить свою энергетику ставом,например "Отменяющим " автор Кантас или еще подобным.
Как Вы думаете?
С уважением"
Вопрос - Ответ 1498087752 Вопрос - Ответ 1498087752 Вопрос - Ответ 1498087752
Арина Род
Арина Род

Посмотреть профиль

Александра, Петрович, Ксюша, Магия и руны и Весталка сказали спасибо

Сообщение автор Весталка в Сб 5 Сен - 15:44

Арина Род, Добрый день! @  pirat  tongue
Поддерживаю Вашу мысль, правда у меня такого опыта работы с Отменяющим не было.
Но в любом случае отжиг своей энергетики не помешает!
Весталка
Весталка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Петрович в Сб 5 Сен - 16:43

Арина Род,согласен, все-таки выкидывать вещи, пропитанные твоей энергетикой,если только не сжигать их, с потенциальной возможностью, что их кто-то подберет=рисковано!

Если честно, то я бы сжег, если не очень жалко!
Петрович
Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра в Сб 5 Сен - 17:17

Арина Род пишет: считаю,что верно будет еще и отменить свою энергетику  

Согласна с Вами! Вопрос - Ответ 1498087752  Вопрос - Ответ 1498087752  Вопрос - Ответ 1498087752
Я вот многие свои вещи закапываю.
А вообще, конечно, с теми вещами,которые не будут в последствии использоваться для укрепления родовой связи и памяти,лучше оборвать связь перед выбрасыванием,проведя небольшую энергетическую практику:
Почистите вещи с помощью 4х стихий и закопайте в землю в коробке дня на 3.
После того, как выкопаете их ,закройте глаза и положите на коробку ладонь. Затем представьте как вытягиваете из них всю свою энергию. Вытягивайте энергетику из вещей и просто сбрасывайте ее взмахом руки в землю.После этого можно оставить вещи в парке или на перекрестке .

Александра
Александра

Сообщение автор Ксюша в Сб 5 Сен - 17:44

Спасибо большое. Я вот как раз думала с их помощью отдать всякое плохое)
но поостережемся

Вопрос - Ответ Yunia
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра сказал(а) спасибо

Сообщение автор Бешеная морковка в Сб 5 Сен - 17:47

Доброго времени всем. Я вообще знаю перекид неудач и болезней через ношенные вещи, следующий :

А так же делают открытие дорог на удачу.

Начитывают на одежду утром и вечером минимум три дня. Потом одежду отдают жертве.

Заговариваю раба Божьего (имя) на твердое исцеление, в здравии его воцарение. Врачую его хворости и все болести ( тут можно перечислить какие), что бы они сохли исчахали, меньше песчинки стали. Болести от раба Божьего ( имя) снимаю, на рубаху( или вещь в которую перекладывают) намотаю. Остригаю и обрезаю с раба Божьего ( имя) немочи и изнеможения все изнурения. Вынимаю хворости из костей, из очей, из ретивого сердца, из черной печени, из горячей крови. Приговариваю, заговариваю от немочи отговариваю. Намотаю хворобы на чертовы рога, отброшу за дальние луга. Вся болезнь с раба Божьего (имя) спала, в теле ее не стало: ни в белых руках, ни в резвых ногах, ни в буйной голове, ни в ретивом сердце, ни в ясных очах, ни в черных бровях, ни в белом теле. Аминь.
Бешеная морковка
Бешеная морковка

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Александра в Сб 5 Сен - 19:27

Можно еще провести отжиг,вариант Баст,текст намерения измененный:

формулу наносить на свечу, причем наносить не определенное количество раз, а по спирали, сколько получится, столько и наносите. Пока наносите – все время шепчете намерение. После того, как нанесли – свечу зажгли и пусть горит. Такие свечи можно делать не только для себя, но и для своих близких.

Центральная вязь состоит из:

• Руна Белбог – обозначение человека.
• Руна Чернобог - обозначение того, что хотим отправить в краду, в огонь. Тут может быть как и наведенное магическое воздействие, так и денежные неприятности или неприятности на работе.

• Руна Крада – через что избавляемся, через огонь, который уносит все наносное и то, что нам мешает.

• Руна Алатырь – камень, основа магии, который может заполнить очистившееся пространство тем, что нам необходимо – силой, энергией и т.д.

Вязь по бокам:

• Радуга – быстрый путь от того, что есть, к тому что нам хочется. От негатива и неприятностей, к позитиву и приятностям.

• Руна Сила – единство с собой, восстановление целостности и гармонии, окончание чистки с нужным нам результатом.

Намеривать так:

Что связывает меня со старыми вещами, которые я выкинула на помойку и (или)отдала - все то я с себя снимаю, в краду отправляю, через краду прохожу, себя очищаю, все сказанное с себя снимаю, пеплом черным в прошлом оставляю. К алатырю прикасаюсь, силой его светлой я наполняюсь, беду да невзгоду радостью да силой (свое добавить) я заменяю. Чистой да сильной (свое добавить) мне отныне бывать, горя да беды, несчастья да бедности мне отныне не знать. ДБТ.

Вопрос - Ответ 4-pm2d10

Александра
Александра

Ксюша и ElyZ Clan сказали спасибо

Сообщение автор Маргарита Савельева в Вт 8 Сен - 14:35

Здравствуйте.
У кого-то бывали ситуации,когда вы не способны сосредоточиться на объекте воздействия,мысли в голове витают о другом?как быть в данном случае?

У человека хорошая защита,я понимаю,что с большей долей вероятности ,этот эффект дает она,возможно,и с мороком еще.

Сообщение автор Ирина Самошина в Вт 8 Сен - 14:50

Маргарита Савельева,Здравствуйте.
Такие ситуации были.Вам нужно понять ситуация такого плана разовая или имеет определенную закономерность?если разовая,то скорее всего,Вы просто настроились плохо,не смогли сконцентрироваться,в этом случае необходимы тренировки,вариантов остановки внутреннего диалога большое количество.

Если данное проявление было замечено неоднократно,могут быть и мороки
Ирина Самошина
Ирина Самошина

Посмотреть профиль

Маргарита Савельева сказал(а) спасибо

Сообщение автор Шорена Беридзе в Вт 8 Сен - 14:52

Маргарита Савельева,Здравствуйте.
Бывало такое.Значит,что Ваше сознание не готово к работе в данный момент.Вы можете быть психоэмоционально и энергетически истощен,настрой ни тот,необязательно корни проблемы имеют магический подтекст.

Самая легкая  и эфективная практика тренировки концентрации-внимание на пламени свечи
Шорена Беридзе
Шорена Беридзе

Посмотреть профиль

Сообщение автор Невеста в Вт 8 Сен - 16:03

Маргарита Савельева,Добрый день.
Да,бывало такое.И факторов такому явлению может быть масса,как уже заметили.У меня обычно это просто отыгрывается усталостью и невозможностью сконцентрироваться на работе.В таком случае ,я двю себе отдых и работаю рад энергетикой.Если есть проблемы внутреннего диалога,то попробуйте медитации.
Невеста
Невеста

Посмотреть профиль

Сообщение автор Igor в Вт 8 Сен - 16:07

Согласна,если это единичный случай,то,скорее всего,плохо настроились,если ситуация повторяется из раза в раз,нужно смотреть на доп.воздействия.Ну,и ,безусловно,работать предварительно над сопротивляемостью объекта.
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маргарита Савельева в Вт 8 Сен - 16:08

Всем большое спасибо за отклик.Именно с этим человеком такая ситуация впервые.Планировала сделать вызов вечером на днях.Защиту я подавляла,по диагностике там хорошее ослаблерие должно быть.В общем,понаблюдаю еще

Благодарю.

Сообщение автор Рунный Ветер в Вт 8 Сен - 17:07

На пламя свечи вариант хороший,но при должной систематической тренировке и в начале практики.Позже методику мантры попробуйте. scratch

Спойлер:
Для этого нам нужна "мантра", то есть слово, на котором мы полностью концентрируемся. Мы можем использовать слова, приведенные ниже, или выбрать самим одно слово, которое должно звучать благозвучно. Ни в коем случае нельзя использовать слово, "заряженное" эмоционально, а также имена или слова, которые вызывают интенсивную или возбуждающую ассоциацию. Слово должно звучать в нашем сознании и вызывать чувство непринужденного спокойствия. Если оно необычно и таинственно, то оно поможет еще лучше освободить сознание от будничных мыслей и забот.
Для нас в течение времени эта мантра приобретает особое значение и позволит нам в любое время освободить сознание. Мы повторяем каждую из следующих мантр в уме или тихим голосом, чтобы выбрать одну, наиболее приятно и успокаивающе звучащую для нас: Фри-ден (мир) / Ру-э (покой) / Ра-ум (пространство) / Ах-нам / Ши-рим / Ра-ма. Если ни одно из этих слов не покажется нам близким, то сами найдем себе собственное слово.
После того, как мы имеем свою мантру, удобно усаживаемся. Глаза остановим на приятном объекте, например, на комнатном растении и громко произнесем мантру. Мы повторяем ее ритмично и монотонно, мы наслаждаемся, произнося ее. Мы играем с ней - эксперементируем со звучанием - мягко раскачиваясь в ее ритме вперед и назад. В то время, как мы ее повторяем, произносим ее все тише и тише, пока она не превратится в почти неслышный шепот. Затем полностью прекращаем произносить мантру вслух, закрываем глаза и прислушиваемся к мантре, как она звучит внутри нас, целиком наполняя наше сознание. Мы расслабляем мускулы лица, думая о нашей мантре, слушаем, как она "кружит" в нашем сознании.
В этом состоит вся медитация - спокойно сидеть, позволить мантре кружиться в сознании: допускать чтобы она менялась, как того хочет - становиться громче или тише, исчезает или опять появляется, растягивается или становится быстрее. Медитация - это как дрейф в лодке без весел: нам не нужны весла - у нас нет цели!
Ежедневно по 20 минут. После их истечения мы остаемся сидеть еще 2-3 минуты без медитации. После этого можем встать.
Рунный Ветер
Рунный Ветер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кира Анатольевна в Вт 8 Сен - 21:18

А я арт-терапией занимаюсь, дабы снять стресс и остановить поток мыслей,если того требуют обстоятельства.Мандалы-раскраски, кстати, тема вообще богатая!
Кира Анатольевна
Кира Анатольевна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Марина Берснева в Чт 24 Сен - 20:48

Здравствуйте.
Допускается ли чтение заговоров с телефона/планшета?когда нет возможности переписать от руки или выучить?
Марина Берснева
Марина Берснева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Самошина в Чт 24 Сен - 20:53

Марина Берснева, Здравствуйте.
Читать можно,но это пустой звук.Оптимально знать наизусть,на крайний случай-с листа,отрисованной рукой.
Ирина Самошина
Ирина Самошина

Посмотреть профиль

Марина Берснева сказал(а) спасибо

Сообщение автор Гулливер в Чт 24 Сен - 21:11

Марина Берснева, Здравствуйте!
Допускается, но в таком варианте работы нет энергии.К тому же у техники есть свое поле, определенные магнитные волны, которые могут стать помехой к проведению ритуала.

Если нет возможности переписать или выучить-отложите проведение до лучших времен.
Гулливер
Гулливер

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бесстыжая осень в Чт 24 Сен - 21:36

Марина Берснева, Здравствуйте!
Согласна с ребятами.Способ возможный, но малоэффективный.Здесь главное-Ваш энергетический вклад в проводимое дело,настройка уже происходит, как только Вы начали заниматься обрядом.Поэтому не ленитесь и лучше переписывайте от руки, если трудно выучить наизусть.

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мёд Поэзии в Чт 24 Сен - 21:48

Марина Берснева,Добрый вечер.
Обряд обряду рознь ,конечно,но лично у меня было несколько ситуаций прочтения заговоров с экрана результата не только не последовало,но также и нанесло физический ущерб технике.Приучила себя вести тетрадь записей и использовать как шпаргалку.
Но не спорю,что у кого-то может работать и так,ведь многие умудрябтся и рунв запускать с монитора и говорят,что получабт результаты.Но,все же,я бы рисковать не стала.

Нам невзгод, покуда Семьдесят из пенных
Волн взлетает палиц Смоленых не минуть.
Мёд Поэзии
Мёд Поэзии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Стася в Чт 24 Сен - 21:51

У меня на результат не влияет,и с листа читала,и наизусть,и с компа-всегда получала то,что нужно.
Главное настроиться как надо и направить энергию в нужное русло.
Стася
Стася

Посмотреть профиль

Марина Берснева, Сама Доброта и ElyZ Clan сказали спасибо

Сообщение автор Марина Берснева в Чт 24 Сен - 22:01

Ирина Самошина, Гулливер, Бесстыжая осень, Мёд Поэзии, Стася,благодарю всех откликнувшихся.
Мне,если честно такой вариант тоже претит,но были обстоятельства,при которых он бы мог выручить меня.
Интересно было,кто такой опыт уже имел.
Марина Берснева
Марина Берснева

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зеркальная Гладь в Пт 25 Сен - 13:14

Здравствуйте.
Лично я считаю,что ничего криминального в том,чтобы попробовать нет.Ведь опыт у всех будет свой.Я не пробовала читать с монитора обычно,при проведении ритуалов всегда отключаю любую технику и готовлюсь к проведению заранее.В том числе и заговоры учу,потом ,при неоднократно обращении в последующем ,теусты уже воспринимаются как нечто подное и хорошо знакомое.
Зеркальная Гладь
Зеркальная Гладь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ксюша в Пт 25 Сен - 13:18

Марина Берснева пишет:Здравствуйте.
Допускается ли чтение заговоров с телефона/планшета?когда нет возможности переписать от руки или выучить?
Лично я считаю, все зависит от веры, убежденности самого человека (говорила и буду это говорить @ ) У некоторых даже ставы запускаются в процессе их обдумывания и рассматривания, а другие и дары приносят, и рутуалят, но в пустоту.
Здесь главное, как вы сами не логически, а подсознательно относитесь к своим действиям. Если есть хоть малейшее сомнение, что с монитора не сработает, то все, результата не будет.
Я как-то при восковых отливках заговоры с телефона читала, диагностика (не моя) показала, что все сработало

Вопрос - Ответ Yunia
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Марина Берснева и ElyZ Clan сказали спасибо

Сообщение автор Марина Берснева в Пт 25 Сен - 13:26

Зеркальная Гладь, Ксюша, хорошие мои,большое спасибо за ваше мнение. @ Иногда со стороны очень полезно почитать чужие мысли на интересующие тебя вопросы и убедиться,что ни один ты так думаешь.

У меня так тоже очень часто бывает,что,если на подкорке отложилось сомнение,значит-пиши-пропало результата точно не стоит ожидать.Заговоры я тоже стараюсь учить,но длинные обычно записываю и читаю с листа ,но даже при этом все равно какое-то ощущение неполноценности что ли
Марина Берснева
Марина Берснева

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Алекс55 в Пн 28 Сен - 2:06

Доброй ночи!
Подскажите, влияет ли перевод времени на время проведения обряда?
Алекс55
Алекс55

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия Вермут в Пн 28 Сен - 2:15

Алекс55, Здравствуйте!
Влияет. Используйте астрономическое время!
Ия Вермут
Ия Вермут

Посмотреть профиль

Алекс55 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Черная Леди в Пн 28 Сен - 2:26

Алекс55, Доброй ночи.
Ориентируйтесь по своему часовому поясу и времени!
Черная Леди
Черная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сама Доброта в Пн 28 Сен - 12:06

Алекс55 пишет:Доброй ночи!
Подскажите, влияет ли перевод времени на время проведения обряда?

Алекс55, здравствуйте!
Если не станете считать для себя перевод времени препятствием, то все будет хорошо. study
Сама Доброта
Сама Доброта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Устинья в Вт 29 Сен - 18:14

Добрый вечер.
Если кто-тотрабоатет с отливками,подскажите,пожалуйста,как правильно их интерпретировать,есть ли какой-то общий алгоритм.
Устинья
Устинья

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга Николаевна в Вт 29 Сен - 23:24

Устинья, Доброй ночи.
Я с отливками не работаю,но не встречала информацию по какой-то конкретной общей схеме.Каждый интерпретирует так,как чувствует и понимает,иной раз у нескольких практиков на одну и ту же отливку может быть диаметрально противоположное мнение.
Ольга Николаевна
Ольга Николаевна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кэйт в Вт 29 Сен - 23:28

Устинья, Здравствуйте.

Расшифровка отливок это сугубо индивидуальный процесс, где идет считывание информации. Включаем ассоциативное образное мышление.

Расшифровка отливки начинается с внимательного рассмотрения верхней части застывшего воска, которая находится над поверхностью воды. Форма отливки уже дает много информации. Рваные края, дыры говорят о повреждении энергетического поля, жгуты, хвосты – это всевозможные каналы. Иногда воск может вылиться в виде силуэта, фигуры или иметь форму какого-либо предмета. Внутренняя (нижняя) часть отливки дает основную информацию, так общепринято, что столбики, пузыри, бугры, наросты, неровности — это все проявление негативных программ.

На воске можно увидеть какие чакры повреждены, характер и способ магического воздействия, личности людей, причинивших вред. Всегда стоит обращать внимания на буквы и цифры. Буквы обычно указывают на инициалы недоброжелателя, а цифры – на временные рамки воздействия.
Кэйт
Кэйт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Радионяня в Пт 2 Окт - 16:36

Здравствуйте.
Через какое время,примерно возможно диагностировать бесовское воздействие?
Радионяня
Радионяня

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лангорина в Пт 2 Окт - 16:43

Радионяня, Здравствуйте.
В зависимости от того о каком воздействии идет речь.Вызовы,допустим,срабатывают у меня очень быстро,в течение нескольких часов.Привороты не раньше,чем через 2 недели
Лангорина
Лангорина

Посмотреть профиль

Радионяня сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: