Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Защитный Дух "СОВА"

Перейти вниз

av Защитный Дух "СОВА"

Сообщение автор ElyZ Clan Пн 26 Окт - 5:29

Защитный Дух "СОВА"

Защитный Дух "СОВА" 16036710

Перто – открываем дверь для призыва духа
Анзус – призыв духа
Альгиз –для защиты
Эйваз– Гебо - добровольно
Йера – на постоянной основе
Ансуз-общение в социуме, которое защищает дух
Тейваз-сила и мощь духа
Эваз- двигатель става
Вуньо- дружба с другими ставами, активированными мной и радость от партнерства с оператором
Турсы- для отсечения, обрезания обнаруженного негатива,
Гебо- партнерство, контакты, подарки, а также сотрудничество с духом
Хагал- разрушение негативного посыла
Соулу-сжигает негатив и дает энергию ставу
Дагаз- трансформируют негатив и вырабатывают энергию для питания
Стангинн исс- делаем дух невидимым
Глаза совы- морок для врага
Уруз- мощь духа
Claw letters- для защиты, для отражения удара, как с кошками, пока когти спрятаны вреда от них какого, но если что кошка может их и выпустить и тогда замазывать царапины зеленкой можно будет долго, по сути это как предзащита как активная защита в момент нападения, используются как для нападения на врагов, так и для защиты от них же.

Литеры Карла Великого-III ряд -литеры предназначены для ограждения от злых посылов,пожеланий,от порчи и любого вида негативного воздействия,литеры могут применять также чтобы оградить человека от влияния злых духов,литеры могут применяться не только для защиты от порчи,но и для ограничения действия проклятия,для того чтобы снизить действие и силу проклятия,для того чтобы нейтрализовать действие порчи,для снятия сглаза и различного рода нанесенного негатива,с условием,что они будут использованы вместе другими рунами или литерами,сами по себе литеры в основном рассчитаны на то чтобы все таки защитить человека от возможной угрозы.

Эйнарова литера - F - литера предупреждения негативного магического воздействия,как правило действие литеры служит "сигнализацией" от любого негативного магического воздействия,направленного как на какие-либо ситуации в жизни человека,так и на его сознание,мышление.Литера срабатывает как некая сирена при попытках навредить человеку с помощью магии,другой аспект действия литеры это ее способность распознавать влияние на сознание человека,здесь речь идет не только о магии,но и о психологических приемах влияния на сознание человека,о вампиризме и о гипнозе,литера с одной стороны "сообщает" человеку о данном факте,с другой стороны наказывает того,кто попытается совершить подобные действия,чаще всего используется в ставах или в формулах,хотя можно встретить и единичные примеры использования литеры.В качестве предупреждения литера как правило вызывает головную боль у объекта,который пытается совершить воздействие,также литера может вызвать болезни,различные заболевания связанные с ЦНС и психикой,может вызвать кошмары.
Кеназ на ушках- высвечивает и бдительно следит, все замечает
tví-örvaðrbogi (что значит лук в обрат с двумя стрелами)- возвращение зла

Комментарий уважаемой Vannadis: "...для призыва духа, который будет защищать, охранять, как от магии, так и просто от проблем, да и кроме этого, прекрасный став для начала работы с магией тотемов -хранителей, можно использовать став и для того чтобы получать ответы, например через тотем..."

С уважением!

Защитный Дух "СОВА" ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Петрович, Бешеная морковка, Алекс55, Булочка, Vilena и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Защитный Дух "СОВА"

Сообщение автор Пушистая рыбка Пт 6 Ноя - 14:35

Добрый день.
Совушка просто очаровательна! @Сразу с ней прекрасно поняли друг друга.Уже дважды с ее помощью удалось своевременно предостеречь себя от возникновения неприятностей по работе,где за последний месяц сменилось руководство,которое привело за собой свою команду,нехотя уживающуюся сейчас с теми,кто остался после реорганизации)
Ласковая,шустрая и очень умная птичка!) cyclopsБлагодарю Вас.
Пушистая рыбка
Пушистая рыбка

Посмотреть профиль

ElyZ Clan сказал(а) спасибо

Сообщение автор ElyZ Clan Пт 6 Ноя - 14:46

Пушистая рыбка, 🤗 благодарю Вас! Я со своей 🦉 тоже на работу хожу, выручает. Знаки даёт, что она рядом. Люблю ее очень Желаю Вашей птичек вырасти сильной защитницей и помощницей, настоящим другом🐥🐣. Удачи Вам!🌺🌺🌺🤗

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Пушистая рыбка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Пушистая рыбка Пт 6 Ноя - 14:59

ElyZ Clan, согласна с Вами! @ Совушка-верный спутник и мудрый советчик ,потенциал которой только прогрессирует! pirat Защитный Дух "СОВА" 1725443994 Защитный Дух "СОВА" 1013936064
С уважением и благодарностью к Вам! Защитный Дух "СОВА" 1498087752 Защитный Дух "СОВА" 3964684336 Защитный Дух "СОВА" 489356103
Пушистая рыбка
Пушистая рыбка

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Пт 6 Ноя - 15:08

Пушистая рыбка пишет:ElyZ Clan, согласна с Вами! @ Совушка-верный спутник и мудрый советчик ,потенциал которой только прогрессирует! pirat Защитный Дух "СОВА" 1725443994 Защитный Дух "СОВА" 1013936064
С уважением и благодарностью к Вам! Защитный Дух "СОВА" 1498087752 Защитный Дух "СОВА" 3964684336 Защитный Дух "СОВА" 489356103
(....можно вначале предложить духу хлеб например или мясо, что едят совы, просто поставьте возле става в тарелочке, если все удалось хлеб быстро засохнет, как и мясо, просто скажите духу как и когда, и чем будете его кормить, так и скажите то-то и то-то, если нет возможности кормить, также скажите об этом духу, чтоб он знал, что он должен добывать еду сам, точнее сама. ). Можно пробовать пшено, свечи, водичку, палочки ароматические, ветер, и многое другое. Вы потом поймёте, что ей нравится. Через год дух станет большим и сильным! Удачи!🤗🦉💓 Я своей купила мышь игрушечную, она выбрала серую. 🤣
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Пушистая рыбка и Настюшка-опасность сказали спасибо

Сообщение автор Настюшка-опасность Пн 9 Ноя - 13:54

Добрый день.💮🌺🌹
Тоже хочу оставить несколько слов относительно общения с Совушкой🦉🦉🦉Она-мой внутренний голос.Не редко в ситуациях выбора,где мне сложно принять решение,Совушка вовремя подсказывает оптимальный выход из ситуации,буквально,иногда меняя обстоятельства в самый последний момент.Еще ее влияние мной было отмечено в защите от возможного воровства и различных финансовых махинаций.Неожиданно пару дней назад объявилась одна знакомая,которую бы сто лет не видела,и попросила довольно крупную сумму в долг,при этом ускользая от объяснений в связи с чем вдруг она вообще на меня вновь вышла и на что пойдут деньги.Все время общения с ней было гнетуще-грызущее состоянии,мозг оттачивала твердая фраза-развод,разводка.Я отказала в деликатной форме и получила такой ушат грязи в ответ,хотя до этого меня этот же человек буквально не боготворил и готов бвл носить на руках.Ночью того же дня вижу в сон,в которои собираюсь ложиться спать и в самый последний момент замечаю под простыней змею очень яркого окраса,не знаю откуда в это время у меня появляется подсвечник,но я им забиваю насмерть эту змею на своей крови,по которой в большом количестве стекает ее кровь.
Настюшка-опасность
Настюшка-опасность

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Пн 9 Ноя - 18:06

Настюшка-опасность, очень рада за Вас. За такую помощницу  Вашу 🦉💓. А по сну, большие неприятности были бы, кровать вообще личное. Но Вы с блеском справились, отличный и показательный сон👍. Беду отвели и отказом, и во сне. 🤗  Желаю Вам обеим плодотворного сотрудничества, духу сил набираться и опыта. А мудрости ей уже хватает. 🌺🌺🌺

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Шатрова Пт 20 Ноя - 17:49

Доброго вечера!😊🥳❣💌💟💝
С благодарностью отмечаю влияние совушки на мой личностный и духовный рост.Во мне вновь проснулась тяга к творчеству и изучению иностранных языков,которыми я забросила заниматься много лет назад.Работа помогает в выборе оптимального пути решения любых поставленных вопросов ,по которому преданно ведет до получения конкретного результата.
Большое спасибо. Mad
Татьяна Шатрова
Татьяна Шатрова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Шатрова Пт 20 Ноя - 17:52

Также хочу еще отметить,что совушка неоднократно помогала найти утерянные вещи. Rolling Eyes Wink
Татьяна Шатрова
Татьяна Шатрова

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Ср 25 Ноя - 4:40

Татьяна Шатрова, благодарю Вас за ОС! Какой интересный опыт, и в творчестве, и в поиске вещей. Отличные наработки, удачи Вам! Like a Star @ heaven Защитный Дух "СОВА" 2565088790

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Татьяна Шатрова сказал(а) спасибо

Сообщение автор Леший Пт 25 Дек - 17:52

Доброго времени суток, дорогие друзья!! @ Защитный Дух "СОВА" 1013936064

Вот уже почти 2й месяц пошел нашего плодотворного сотрудничества с Совушкой. Оперативно установили контакт и  нашли общий язык. Постоянная спутница и добрый помощник в любых делах и обстоятельствах. Кстати, активно способствует обучению и наращиванию личной силы, и не только по магическим вопросам. Что интересно, у меня очень любит ягоды, а особенно, чернику🤗🤗💕❤Которой с удовольствием балую свою красавицу.
От работы в восторге.
Вам, милая ElyZ Clan,самые добрые и искренние комплименты.🌼🤗💕❤С наступающими праздниками  Вас, благополучия и всего самого доброго.🌲🌻😘💋
Леший
Леший

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Пт 8 Янв - 16:41

Леший, благодарю Вас за отзыв и поздравления! Безмерно люблю этот став, он вызывает у меня улыбку и нежность, теплоту. clown Рада, что Вы нашли общий язык. Счастья Вам, плодотворного сотрудничества и понимания с Духом, удачи и процветания! Mad

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Леший сказал(а) спасибо

Сообщение автор Леший Пт 8 Янв - 16:48

ElyZ Clan, Добрый вечер. cyclops Защитный Дух "СОВА" 1498087752
Чувствуется,насколько сильно в эту работу Ваша энергетика вложена и изначальный творческий посыл! alienСовушка очень разговорчивая и всепонимающая!Благодарю от души и желаю только добра,счастья и благополучия Вашему дому! Защитный Дух "СОВА" 3589449861
Леший
Леший

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент