Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Выгодные знакомства, попасть в нужное общество" авт.KamaVilard

Перейти вниз

av "Выгодные знакомства, попасть в нужное общество" авт.KamaVilard

Сообщение автор Александра Пт 23 Окт - 0:57

Ну ,тут ,я думаю, все понятно и название также говорит само за себя. Использовала только в комплексе. Сначала чистим. Добавляем легкие защиты. Используем работы на открытие дорог, из моих «Открытие дорог», «Чистый путь»…. Также различного рода привлекалки-мороки. Латаем финансовый канал и т.п. Вообще тут все должно быть хотя бы в норме – каналы, чакры, отсутствие порч. Не перебарщиваем!!! Я использовала на камне Цитрин как амулет дома. Можно попробовать на фото. Актив дыханием или слюной или кровью, также стихия огня и воздуха. Манназ – оператор, 2 Кеназ – высвечиваем, делаем привлекательным, интересным, нужным, выгодным. 2 Наутиз – принудительно притягивают 2 Феху – деньги, выгоду, изобилие, удачу, нужное выгодное общество. 2 Эваз – быстрые изменения, сдвиг с мертвой точки. Итог: Все события и изменения в жизни притягивают к такому распрекрасному Ване деньги и выгодные знакомства. По диагностике!!! Дары Одину и его спутникам/помощникам (Слейпнир, Фреки, Гери, Хугин и Мунин). У меня такое вот желание было, т.е. темное пиво, овес, рыба, арахис. Или к Фрейе. Смотря к кому обращаетесь.

"Выгодные знакомства, попасть в нужное общество" авт.KamaVilard Oaa10_10

"Выгодные знакомства, попасть в нужное общество" авт.KamaVilard %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Аленушка сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Выгодные знакомства, попасть в нужное общество" авт.KamaVilard

Сообщение автор Аленушка Ср 11 Ноя - 19:48

Здравствуйте.
Работа неплохая,способствовала знакомству с человеком ,который близко знаком с интересующим меня объектом.В эту субботу идем на закрытое мероприятие,где будет возможность познакомиться поближе.
Аленушка
Аленушка

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз