Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ловушка для вредоносных существ и духов

Перейти вниз

av Ловушка для вредоносных существ и духов

Сообщение автор Александра Вт 20 Окт - 1:14

Автор Floki

Попробовал сделать ловушку для вредоносных, то есть не всех подряд потусторонних, а именно для тех сущностей кто намеренно или согласно договору причиняет страдания или вред. В ставе я на свое усмотрение использовал Нортумбрийскую руну Асс как судью, который указывает на преступника или вредителя. Две руны - Райдо и Наутиз я видел в ставах играет роль изгоняющей силы, еще их вместе называют - изгоняющий крест, здесь в ставе они загоняют существо внутрь руны Перт, где с ними производят работу руны Квеорт и Хагал. Гар руна Нортумбрийского ряда как бы зацикливает работу рун, благодаря ей они должны работать постоянно. Но я сам до конца не уверен правильно ли я ее здесь разместил. Оговор для рун я использовал такой: 1) - Асс руна - видит (определяет) вредоносных, причиняющих вред сущностей. 2) - Перт руна - затягивает в себя вредоносных существ которых видит Асс руна, помещает их в себя. 3) - Райдо руна и Наутиз руна - тут оговариваются вместе - Изгоняющие руны, гонят существ внутрь руны Перт. 4) - Квеорт руна - Сжигает, разрушает огнем существ в руну Перт загнанных. 5) - Хагал руна - Разрушает, разбивает существ внутрь руны Перт загнанных. 6) - Гер руна - позволяет действовать рунам постоянно.

Ловушка для вредоносных существ и духов 00110_10
Ловушка для вредоносных существ и духов Untitl10

Ловушка для вредоносных существ и духов %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз