Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Руны и контрацепция

Перейти вниз

av Руны и контрацепция

Сообщение автор Ингрид Вт 20 Окт - 0:18

Доброй ночи!
У кого-то был опыт применения так называемых рунических контрацептивов? Видела много работ подобного толка,но использовать как-то боязно, учитывая, что они могут дать побочку в виде нарушения регул и детородной функции.
Ингрид
Ингрид

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Руны и контрацепция

Сообщение автор Прапорщик Вт 20 Окт - 0:44

Доброй ночи!
Опыта такого не имею, предпочитаю обычные средства защиты,как по мне -этот вариант надежнее,да и выбор сейчас очень большой этого добра.Использовать руны в этом плане вообще считаю нецелесообразным.
Прапорщик
Прапорщик

Посмотреть профиль

Сама Доброта сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мёд Поэзии Вт 20 Окт - 0:51

Здравствуйте!
Как правило работы такой направленности содержат в своем составе Исы и Перто, а это, учитывая, если у девушки есть какие-то проблемы по женской части, рискует  перевести их в хроническое состояние и вызвать нарушение,влекущее бесплодие. Я тоже такого опыта не имела и не планирую, лучше поостерегитесь проводить такую работу и не рискуйте здоровьем.Для этого есть варианты стандратной контрацепции.

Нам невзгод, покуда Семьдесят из пенных
Волн взлетает палиц Смоленых не минуть.
Мёд Поэзии
Мёд Поэзии

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дина Вт 20 Окт - 0:54

Есть опыт работы ставом такой направленности, применен был однажды в нештатной, скажем так, ситуации. Побочек не заметила.Процесс прошел как нужно и без последствий,я, правда, не диагностила на тот момент, запустился ли, просто забыла об этом, не до того было.

Но необходимости больше не было обращаться к таким ставам, все-таки какая-то подсознательная неуверенность есть, а вдруг?А это,знаете ли, сбивает весь настрой и желание.Так что,как уже сказали, в помощь обычные контрацептивы.
Дина
Дина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фариде Вт 20 Окт - 11:01

Согласна, что к работе с такими ставами нужно подходить очень внимательно и серьезно, не имея при этом каких-либо сопутствующих заболеваний.Честно говоря,,даже как-то не приходило в голову воспользоваться нечто полдобным в такой ситуации)
Фариде
Фариде

Посмотреть профиль

Сообщение автор Швея Вт 20 Окт - 13:39

Добрый день.
У Баньши есть палиндром,пробовала когда-то его.Наносила за сутки до планируемой встречи.Использовала несколько раз в течение месяца ,психологического дискомфорта было больше,чем реальной пользы.+крит.дни потом наступили позже срока,хотя обычно сбоями я не страдаю
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент