Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На красоту и очарование

Перейти вниз

av На красоту и очарование

Сообщение автор Bellena Пн 19 Окт - 14:25

На красоту и очарование C2034310

Руны Лилии для красоты, женской энергии и очарования.
Эльфо руны L - для вызова эльфов чар, Руны эльфов – Alfarunir k - для вызова эльфов воды,
Литеры цветов и листьев А - литера предназначена для вызова духов цветов.

Наносим на носитель,  идем на берег любого водоема, обращаемся в эльфам воды с просибой дать красоту и очарование. Можно попробовать при желании попросить молодость, но не стоит просить и то и другое на один став. Кладем на берег подношение на берег, конфеты в блестящих обертках, можно серебристые монетки , красивые камушки. Наносить можно на фото, можно на амулет. Духам цветов подношения не нужно.

Отзыв учителя:По работе - все идеально сделано руны эльфов отлично сочетаются с рунами лилий, оба вида знаков в принципе относятся к эльфам.Очень хорошо выстроена структура, получилась мощная, красивая и гармоничная.Можно применять став для красоты, очарования, для привлечения внимания, чтобы нравится людям, став будет давать такую аристократическую красоты и привлекательность, не мягкое очарование, а скорее очарование королевы, но при этом не холодное очарование,а очень теплое.Классный став получился.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Александра, НаталиК, Булочка, Vilena, Смельчак, Марина Берснева, Анатолий и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: На красоту и очарование

Сообщение автор Дора Пн 19 Окт - 14:47

Добрый день.
А конфеты в обертках оставлять или развернуть лучше?
Дора
Дора

Посмотреть профиль

Сообщение автор Павел Мишин Пн 19 Окт - 15:48

Добрый вечер.
Красивая работа.
Для мужской энергии таких знаков нет?
Павел Мишин
Павел Мишин

Посмотреть профиль

Bellena сказал(а) спасибо

Сообщение автор Bellena Пн 19 Окт - 16:14

Добрый день, Дора!

Да конфеты оставлять в обертках, желательно что бы фантики были красивыми.

Добрый вечер, Павел Мишин!

В голову пока не приходит, если найду, сделаю.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Igor, Дора и Павел Мишин сказали спасибо

Сообщение автор Виталина Ср 21 Окт - 16:25

Здравствуйте.
Берег речушки в местном овраге может быть использован?
Виталина
Виталина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 21 Окт - 16:28

Здравствуйте, Виталина.

Да , конечно. Единственное , я бы не стала делать это там где вода грязная очень.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Виталина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Estella Пн 26 Окт - 23:54

Доброй ночи.
Работа визуально очень к себе расположила,загорелась энтузиазмом испытать ее в деле.Активировала 21 числа целью очарования и усиления к себе внимания,на дары не скупилась,что интересно,когда шла их относить весь путь следования за мной летела стрекоза.Крупная,красная,с огромными крыльями,я была,мягко говоря,удивлена встретить в такое время года стрекозу,но тем не менее приняла ее появление за добрый знак.Приношение даров прошло благополучно,на душе сразу стало как-то отрадно и легко.Вернулась домой в прекрасном расположении духа.Что могу сказать по текущим наблюдениям: люди изучающе заигрывают и слегка кокетничают в общении со мной,даже наш шеф,человек смурной и неразговорчивый,дважды уже сделал мне комплименты,несмотря на то,что я выглядела как и всегда.Мне кажется,в моем случае сейчас став больший акцент делает на перестройку внутреннего состояния,это больше уважения и любви,прежде всего,к самой себе.Ну,а ,когда ты сам о себе прекрасного мнения,этот настрой незамедлительно передается всем окружающим.Действие става очень мягкое,оно обеспечивает благородным чувством восхищения .
Спасибо.
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Вт 27 Окт - 7:01

Здравствуйте Estella!

Благодарю Вас за отзыв! А что Вы просили, как формулировали?
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Estella сказал(а) спасибо

Сообщение автор Estella Вт 27 Окт - 12:18

Bellena,Здравствуйте.
Я просила красоту и очарование,благодаря которым окружающие меня люди попадали бы словно под гипноз,и полностью растворялись в испытываемом  ко мне доверии.
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Вт 27 Окт - 12:26

Estella, судя по тому что Вы написали, результат соответствует запросу.

Благодарю Вас за отзыв!

Этому ставу можно делать запрос на улучшение внешних данных (оговаривать конкретно), на омоложение, только конкретно оговаривать в чем оно должно выражаться, на усиление женской энергии и магнетизма. Но не все в кучу, лучше сделать на каждую задачу отдельный став с отдельным обращением к эльфам.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Estella сказал(а) спасибо

Сообщение автор Estella Вт 27 Окт - 12:36

Bellena,Да, я удовлетворена теми изменениями, что описала, но, учитывая, что времени прошло еще не так много,думаю, что в перспективе интенсивность их проявлений будет только ярче!
Возможно, через какое-то время я вновь обращусь к применению данной работы, но с другой постановкой задачи!
Благодарю!
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Сообщение автор Весталка Чт 29 Окт - 11:40

Доброго времени суток,уважаемые коллеги.
В данный момент также тестирую эту работу с постановкой задачи на привлечение внимания окружающих.Присутствует легкий эффект нарциссизма,который позволил несколько иначе взглянуть на саму себя.Никогда не отличалась высокой самооценкой,но после активации става чсв стало регулярно о себе напоминать.Окружающие это чувствуют,многие знакомые,с кем очень долго дружим,отметили,что даже выглядеть стала иначе,горделивая прямая осанка,уверенный четкий голос и приятный томный взгляд.При том,что намеренно никаким трансформациям я себя не подвергала.Возможно,просто сейчас стала больше ценить себя и уважать.Основной акцент идет не на внешние данные как таковые,а на определенные черты моего характера,которые дали о себе знать после долгой спячки.
Весталка
Весталка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 29 Окт - 11:46

Добрый день, Весталка!

Благодарю за отзыв!

При обращении к эльфам, для запуска става, можно смело просить больше. И Обратите внимание что в став включена руна духа цветка, можно так же и к цветку обратиться с просьбой что бы быть такой же прекрасной и цветущей.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Весталка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Девушка мечта Чт 29 Окт - 11:51

Bellena, Здравствуйте.
К цветку,любому,который нравится?
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 29 Окт - 12:29

Девушка мечта пишет:Bellena, Здравствуйте.
К цветку,любому,который нравится?

Здравствуйте, Девушка мечта!

Можно к любому, но лучше к тому который нравится. Цветку ни каких подношений не нужно.
Тут заложено больше возможностей чем просто работа става на привлекательность.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Девушка мечта сказал(а) спасибо

Сообщение автор Весталка Чт 29 Окт - 12:32

Bellena, Благодарю.
У меня идет пока внутренняя перестройка.Посмотрим как это проявится дальше.

Позже попробую с иной задачей.
Весталка
Весталка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Булочка Чт 29 Окт - 12:37

Bellena пишет:
Этому ставу можно делать запрос на улучшение внешних данных (оговаривать конкретно), 
Здравствуйте.
Подразумевает ли это устранение внешних дефектов?
Безусловно,я понимаю,что искривленный нос улучшить поможет только хирург,а дефекты типа растяжек,шрамов и тд?
Булочка
Булочка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 29 Окт - 12:46

Булочка пишет:
Bellena пишет:
Этому ставу можно делать запрос на улучшение внешних данных (оговаривать конкретно), 
Здравствуйте.
Безусловно,я понимаю,что искривленный нос улучшить поможет только хирург,а дефекты типа растяжек,шрамов и тд?

Здравствуйте, Булочка!
Мы ведь не только используем став в который включены руны женской красоты и энергии, но и магию эльфов. Я бы попробовала, почему нет? Главное правильно сформулировать. Например обновление кожи в таком то месте, что бы кожа стала гладкой, ровной и красивой.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Булочка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Булочка Чт 29 Окт - 12:50

Bellena,благодарю.
Испытаю в таком формате,есть проблема на лице ,которую пока корректировать косметикой успешно удается,но не всегда хочется,лень ,да и для кожи вредно.
Булочка
Булочка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна Шатрова Чт 29 Окт - 13:43

Здравствуйте.
У става действительно больше возможностей,чем заявлено.Это улучшение физических качеств, как было сказано выше,исправление небольших недостатков внешности, небольшой морок на очарование,усиление магнетизма и реальные физические перемены.В ходе работы заметно улучшается не только настроение,но и состояние кожи и волос,в связи с этим комплексов становится меньше ,растет самооценка,усиливается уверенность в себе и энергетический тонус.Замечено,что также дает легкий эффект морока,затуманивает сознание,внушая идеализированность оператора во всех аспектах.
Это придание шарма и эффект слепого обожания!
Татьяна Шатрова
Татьяна Шатрова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 29 Окт - 16:18

Здравствуйте, Татьяна Шатрова!

Да, морок там присутствует, одна из рун Лилии дает очарование и морок. Верхняя дает красоту, та которая с Луной сверху - женская энергия и магнетизм, и с "рожками" - очарование и морок.

Все верно, при помощи этого става и магии эльфов можно получить и физические изменения.

Если применяете обращение к духу цветка, а это лучше делать, это дополнительная сила, цветок не должен быть срезан, он должен корнями быть в земле, пусть даже он растет в горшке на подоконнике.

Благодарю Вас за отзыв!
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Татьяна Шатрова сказал(а) спасибо

Сообщение автор Цифея Вс 1 Ноя - 12:40

Здравия всем.
Заметила,что после активации этой работы на улице очень часто стали подходить на улице,как правило,чтобы познакомиться в связи с тем,что людям я напоминаю,то якобы какую-то актрису,то спортсменку,то телеведущую,либо еще кого-то из медийных персонажей.
Хотя надо сказать,что внешность довольно заурядная у меня.То,что став усиливает магнетизм-факт,людей реально как магнитом притягивает и они не в силах,пока их персонально в пункт назначения не пошлешь,выйти из-под твоего влияния.

Цифея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Вс 1 Ноя - 12:42

Здравствуйте, Цифея!

Благодарю за отзыв!
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Цифея сказал(а) спасибо

Сообщение автор Магия и руны Ср 4 Ноя - 21:34

Добрый вечер.
У меня ,пока что,действие работы проявляется усиленной заинтересованностью и активным вниманием со стороны конкретного мужчины.,по крайней мере ,его участие в моей жизни на данный момент превалирует.Этот человек,с которым не получились отношения ранее.Общение мы прекратили на тот момент,его звонок мне неделю назад-первый выход на связь за полтора года.Судя по его поведению,он отчаянно пытается вернуть тот формат общения между нами,что был до разрыва.Задачей става стояло усиление женской энергии и магнетизма.В отношении других людей заметила тягу к тактильному контакту со мной.
Магия и руны
Магия и руны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 4 Ноя - 21:37

Добрый вечер, Магия и руны!
Благодарю за отзыв!
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Магия и руны сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lily Flower Ср 4 Ноя - 21:51

Доброго вечера.
Дары можно отнести на следующий день после совершения работы?

Lily Flower

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 4 Ноя - 21:55

Lily Flower пишет:Доброго вечера.
Дары можно отнести на следующий день после совершения работы?

Добрый вечер, Lily Flower!

Нет, дары нужно выкладывать на берег при обращении к эльфам, и я очень не рекомендую делать это позже.
Эльфы этого не любят.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Lily Flower сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ингрид Пт 6 Ноя - 15:33

Здравствуйте!
Заворажила данная работа и была очень воодушевлена комментариями к ней.В качестве дара у меня попросили серьги с изумрудом, у меня как раз таковые были, оставленный подарок близкого мне человека перед смертью. Невероятно тяжело было с ними расставаться,но тем не менее, я все честно выполнила .Делала запрос на  физическое улучшение внешних данных, хотела вернуть состояние молодости на период моего 25летия. Сейчас мне 34.Из видимых изменений на данный момент стоит отметить улучшение состояние кожи лица и рук.Смягчение кожи, улучшение кровообращения и  общее повышение тонуса.Были цыпки на руках, которые всегда давали обострение в это время года, на данный момент, их проявления удалось избежать.В целом, внешний вид более цветущий и свежий, моя мама даже предположила, что я начала пользоваться уколами красоты!
Ингрид
Ингрид

Посмотреть профиль

Сообщение автор Инсайт Пт 6 Ноя - 15:41

Ингрид, Здравия!
Что значит "попросили ?"
Инсайт
Инсайт

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пт 6 Ноя - 15:49

Ингрид пишет:Здравствуйте!
Заворажила данная работа и была очень воодушевлена комментариями к ней.В качестве дара у меня попросили серьги с изумрудом, у меня как раз таковые были, оставленный подарок близкого мне человека перед смертью. Невероятно тяжело было с ними расставаться,но тем не менее, я все честно выполнила .Делала запрос на  физическое улучшение внешних данных, хотела вернуть состояние молодости на период моего 25летия. Сейчас мне 34.Из видимых изменений на данный момент стоит отметить улучшение состояние кожи лица и рук.Смягчение кожи, улучшение кровообращения и  общее повышение тонуса.Были цыпки на руках, которые всегда давали обострение в это вемя года, на данный момент, их проявления удалось избежать.В целом, внешний вид более цветущий и свежий, моя мама даже предположила, что я начала пользоваться уколами красоты!

Здравствуйте, Ингрид!

Меня немного шокировала плата. Но и возможности става огромные. Правильно запросили.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Ингрид сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ингрид Пт 6 Ноя - 15:49

Инсайт, Приветствую!
Это значит, что во время просмотра работы и ее нанесения шло четкое слово "серьги"(для меня это не редкость).Уточнила этот момент диагностикой,подтвердилась, что в качестве подношений эльфы хотят строго определенную от меня вещь!
Ингрид
Ингрид

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пт 6 Ноя - 15:49

В обще достаточно конфет в блестящих обертках и блескучих камушков.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Ингрид сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ингрид Пт 6 Ноя - 15:51

Bellena пишет:В обще достаточно конфет в блестящих обертках и блескучих камушков.

Да,я знаю.Но это уже второй случай, когда от меня просят строго определенную вещь!Поэтому данные "требования" меня не удивили.
Спасибо.
Ингрид
Ингрид

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пт 6 Ноя - 18:19

Ингрид, у каждого свои тонкости работы, значит в Вашем случае так надо было. Хорошо что не постеснялись просить по максимуму, Ваша оплата того стоит.

Благодарю Вас за отзыв!
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Ингрид сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ингрид Пт 6 Ноя - 18:40

Bellena, безусловно.
Такой вариант оплаты я уверенно считаю абсолютно обоснованным!

Благодарю Вас!!
Всего наилучшего!
Ингрид
Ингрид

Посмотреть профиль

Сообщение автор КаноБеркана Пн 9 Ноя - 19:51

Приветствую.
Работа способствует вхождению в круг общения успешных и состоятельных мужчин.
По крайней мере проявленное в отношении меня за последнее время внимание после активации этого става,исходит исключительно от мужчин статусных.Слышу достаточно восторгов в свой адрес ,при этом без пошлости,двусмысленности и полунамеков.Это действительно очарование королевы,как сказано выше.

КаноБеркана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пн 9 Ноя - 19:54

Добрый вечер, КаноБеркана!

Интересное применение, и полезное! А как Вы задачу ставили?
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

КаноБеркана сказал(а) спасибо

Сообщение автор КаноБеркана Пн 9 Ноя - 20:04

Bellena,Добрый вечер.
Запрос был достаточно скромный-усиление женского магнетизма и  очарования ,посредством которых появится возможность наладить свою личную жизнь.

КаноБеркана

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пн 9 Ноя - 20:22

КаноБеркана, благодарю за отзыв!

Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

КаноБеркана сказал(а) спасибо

Сообщение автор Черная Леди Чт 26 Ноя - 23:25

Доброго здравия.
Обращалась к работе с целью оздоровления организма,(омоложения)посредством выведения из  него различных  шлаков и  токсинов,негативным образом сказавшихся на состоянии кожи.Помогло нормализовать гормональный фон ,внешне кожа выглядит более эластичной и нежной ,количество высыпаний значительно сократилось.Также не могу не отметить в процессе работы внутреннее побуждение к качественному изменению текущего образа жизни.(не стоит ожидать,что поставив став,Вы тут же приобретете модельную внешность и лишитесь всех своих недостатков),но эта работа помогает мне сейчас не останавливаться в стремлении к такому формату.

Стала уверенно себя чувствовать даже без макияжа,я даже бы сказала,что пересмотрела к нему своё отношение и предпочитаю его использование сейчас,в основном,только для праздничных выходов.
Черная Леди
Черная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 26 Ноя - 23:38

Здравствуйте, Черная Леди!

Благодарю Вас за отзыв!
Омоложение это хорошо. Возможности на самом деле большие. Сами по себе руны Лилии способны дать много, плюс обращение к магии эльфов, плюс к духу цветка.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Черная Леди сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дагаз Чт 26 Ноя - 23:49

Bellena, Здравствуйте.
Помимо красоты и очарования,силы притяжения,морока и усиления магнетизма,что будет целесообразным также ожидать от работы ?
Руны лилии часто в различных ставах,да и просто в описаниях,встречались в аспекте именно красоты и привлекательности,возможно ли манипулировать этими аспектами?

Эльфы чар,возможно применить в значении трансляции конкретно выбранного образа?
Дагаз
Дагаз

Посмотреть профиль

Сообщение автор Черная Леди Чт 26 Ноя - 23:51

Bellena пишет:Здравствуйте, Черная Леди!

Благодарю Вас за отзыв!
Омоложение это хорошо. Возможности на самом деле большие. Сами по себе руны Лилии способны дать много, плюс обращение к магии эльфов, плюс к духу цветка.

Благодарю.
Уверена,что каждый,посредством данной работы ,сможет реализовать свои предпочтительные устремления.

Успешной всем практики.
Черная Леди
Черная Леди

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пт 27 Ноя - 0:12

Здравствуйте, Дагаз!

Дагаз пишет:Bellena, Здравствуйте.
Руны лилии часто в различных ставах,да и просто в описаниях,встречались в аспекте именно красоты и привлекательности,возможно ли манипулировать этими аспектами?
Можно.

Дагаз пишет:
Эльфы чар,возможно применить в значении трансляции конкретно выбранного образа?
Вполне можно. Цветок подходящий к образу подберите и с обращением к его духу.

Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Дагаз сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дагаз Пт 27 Ноя - 0:15

Bellena, благодарен за ответ.
А руны лилии для мужского очарования бывают?
Дагаз
Дагаз

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пт 27 Ноя - 0:19

Дагаз, к сожалению нет.
Их всего три, и все они в ставе, и это именно на женскую энергию и красоту.

Ещё в начале темы был запрос на создание подобного става для мужчин. Пока я не нашла рун или литер, глифов с подобным значением, но  для мужчин.  Если найду, сразу сделаю и выложу.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Дагаз сказал(а) спасибо

Сообщение автор Храм света Ср 2 Дек - 21:04

Булочка пишет:
Bellena пишет:
Здравствуйте.

Здравствуйте!
Как раз тестирую сейчас с такой задачей, воспользовавшись подсказкой  по формулировке  уважаемой Bellena-обновление кожи в (описание конкретных мест), чтобы кожа стала гладкой, ровной и красивой.Возникли определенные дефекты на почве стресса и сильного сброса веса как следствие .Уже сейчас могу сказать, ведя нечто подобное дневника наблюдений, что структура кожи.по сравнению с тем, что было До постановки работы, значительно улучшилась и усилилась ее плотность,приведя тем самым состояние кожи к повышению эластичности и сокращению размеров присутствующих стрий.
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 2 Дек - 21:07

Здравствуйте, Храм света!

Замечательно! Благодарю за отзыв!
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Храм света сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мы любим руны Ср 16 Дек - 14:00

Доброго времени суток.
Став способствует излучению энергии красоты,очарования и успеха, вовлекая в жизнь оператора людей, соответствующего набора личных качеств, которые в моем случае выступили некой пробивной силой для введения меня в определенный круг общения и профессиональной занятости.
Мы любим руны
Мы любим руны

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 16 Дек - 19:51

Добрый вечер, Мы любим руны!

Благодарю за отзыв!
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль