Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

«Ом» автор Мелисса

Перейти вниз

av «Ом» автор Мелисса

Сообщение автор Мелисса в Сб 17 Окт 2020, 02:51

«Ом» автор Мелисса

Для того чтобы увеличить свои силы, для того чтобы раскрыть свои способности, для того чтобы узнать себя, для того чтобы усилить свои действия. Для обретения силы,как магической так и физической.

Носитель бумага. Активация окуриванием. При активации произносим "Ом".

«Ом» автор Мелисса C5zbg610

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Анна Павлова, Бешеная морковка, Девушка мечта, Vilena, Марина Берснева и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: «Ом» автор Мелисса

Сообщение автор Швея в Вс 18 Окт 2020, 05:06

Доброй ночи! @
А нанесение на себя этими символами допустимы? «Ом» автор Мелисса 1725443994
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса в Вт 20 Окт 2020, 02:00

Швея, Добрый вечер! clown Исходя из того, что символы индийские, допускаю, что можно, но я на себя не наносила) на бумагу и при себе держите) «Ом» автор Мелисса 1013936064 «Ом» автор Мелисса 1013936064 «Ом» автор Мелисса 1013936064

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Швея сказал(а) спасибо

Сообщение автор Швея в Вт 20 Окт 2020, 02:02

Мелисса, Добрый вечер! pirat alien
Благодарю Вас за отклик pirat Пробую пока на бумаге, чуть позже поделюсь ощущениями! «Ом» автор Мелисса 1013936064
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мелисса в Вт 20 Окт 2020, 02:03

Швея, буду очень рада если поделитесь) Вам удачи и всех Благ! «Ом» автор Мелисса 395629624 «Ом» автор Мелисса 2510757071

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Швея сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: