Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Успокоин" автор Мелисса

Перейти вниз

av "Успокоин" автор Мелисса

Сообщение автор Мелисса Пт 16 Окт - 22:48

"Успокоин" автор Мелисса

Для лечения хронических депрессий, психических заболеваний, для лечения психологических травм различной степени тяжести.Хорошо помогает при лечении заболеваний связанных с нервными расстройствами. Защита иммунитета, защита от болезней, восстановление после болезней. Дает защиту физического состояния человека от любых угроз, как магических, так и обычных болезней.

Носитель любой. Активация окуриванием. Не совместим с темными знаками!

"Успокоин" автор Мелисса Ed_4dy10

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Анна Павлова, Бешеная морковка, Девушка мечта, Vilena, Марина Берснева и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Успокоин" автор Мелисса

Сообщение автор lizaluga Сб 17 Окт - 20:32

Мелисса, добрый вечер а есть ли черно-белый вариант. Очень нужная работа.

lizaluga

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пн 19 Окт - 21:50

lizaluga, Добрый вечер! К сожалению в ч\б варианте нет, может Вам так лучше будет видно, символы повторяются

"Успокоин" автор Мелисса Chai210

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Швея и Грант Виллард сказали спасибо

Сообщение автор lizaluga Вт 20 Окт - 11:45

Благодарю! Да видно лучше.

lizaluga

Посмотреть профиль

Мелисса сказал(а) спасибо

Сообщение автор Грант Виллард Вт 20 Окт - 20:16

Здравствуйте!
Повезло найти Вашу работу,выведение из хронических депрессий и лечение психотравмирующего состояния-это как раз то, в чем я нуждаюсь на данный момент!С такими символами работаю впервые, и при первом запуске сложностей не возникло.Я перерисовала на лист с монитора став и окурила маслом мяты.У меня был великолепный сон в ту ночь, когда поставила став,я проспала не меньше 10 часов,хотя обычно всегда с тревогой поднимаюсь и долго потом, маясЬ, не могу уснуть.Уровень тревожности несколько снижен сейчас, не все вокруг кажется мне безнадежным и уныло заброшенным.

Грант Виллард

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 20 Окт - 21:20

Грант Виллард, Здравствуйте! clown Да, символы очень мягко работают) мне очень нравится их действие) как раз сама сейчас на себе провожу испытания по работе символов при лечении легочных заболеваний. Я очень рада, что вам комфортно и Вы хорошо поспали) надеюсь и в дальнейшем став принесет только положительные изменения и эмоции). Желаю здоровья и всех Благ! Very Happy Спасибо за отзыв!)Razz

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Грант Виллард сказал(а) спасибо

Сообщение автор Грант Виллард Вт 20 Окт - 21:51

Мелисса, Добрый вечер! "Успокоин" автор Мелисса 1013936064
Сон определенно стал лучше, а так общее психоэмоциональное состояние несколько выравнялось и настроение уже не так кардинально гуляет из стороны в сторону, как раньше!
Благодарю Вас!"Успокоин" автор Мелисса 1725443994

Храни Вас Силы! "Успокоин" автор Мелисса 1013936064

Грант Виллард

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Вт 20 Окт - 21:57

Грант Виллард,

"Успокоин" автор Мелисса Orig

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Грант Виллард сказал(а) спасибо

Сообщение автор Анатолий Пт 30 Окт - 15:04

Наташа,здравствуйте! Rolling Eyes
Хорошая работа получилась, успешно помогла успокоить и укрепить нервы.В условиях городской жизни человека и продиктованным  им бешенным темпом жизни, став эффективно помогает пережить нервные расстройства,стабилизировать эмоциональный фон и справиться с раздражительностью. Very Happy
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пт 30 Окт - 21:52

Анатолий, Добрый вечер! clown Очень рада! Пусть работа и дальше приносит пользу и успокаивает нервы) Спасибо Вам огромное за отзыв!!! "Успокоин" автор Мелисса 219630546 "Успокоин" автор Мелисса 395629624 "Успокоин" автор Мелисса 2510757071

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Думка Сб 31 Окт - 11:50

Добрый день! @
За время 2х недельной работы става отмечены следующие положительные проявления:
-снижение апатичности
-поднятие настроения
-нормализация эмоционального фона и восстановление сердечного ритма
-улучшение аппетита и сна

Все эти явления были утрачены в силу пережитого человеком стресса из-за потери близкого человека некоторое время назад.

Став очень мягко и ненавязчиво возвращает к жизни!
Спасибо!))
Думка
Думка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Пн 2 Ноя - 18:54

Думка, Здравствуйте! Очень рада, прекрасный результат!! "Успокоин" автор Мелисса 3286242511 Здоровья и Всех Благ!!! "Успокоин" автор Мелисса 395629624 Спасибо за отзыв!!! Very Happy

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Думка сказал(а) спасибо

Сообщение автор Семирамида Вт 22 Дек - 23:18

Добрый вечер!
Пережила  тяжелую операцию, после которой с трудом встала на ноги, и не так давно выяснила, что диагноз был поставлен ошибочный, в операции не было нужды.
Состояние полного психоэмоционального раскола, отчаяния до суицида.
Идет 3я неделя работы става.Постепенно стала примирятся со сложившимися обстоятельствами,нервы чуть подуспокоились,стала менее эмоциональна и агрессивна.
Пока отмечаю для себя положительные изменения.
Спасибо за став, помогает.

Семирамида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 23 Дек - 2:25

Семирамида, Доброго времени! Я очень рада, что став помогает! Спасибо за отзыв! Very Happy Вам крепкого здоровья и всех Благ! Mad

С Наступающим!!!

"Успокоин" автор Мелисса Otkrutki-so-svinkami-6-1024x576

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Семирамида сказал(а) спасибо

Сообщение автор Семирамида Ср 23 Дек - 11:53

Мелисса, Добрый день! 🌻🌻🌻
Большое спасибо. Рада познакомиться с Вами
"Успокоин" автор Мелисса 1013936064 flower
Добра, благополучия и счастливых праздников. "Успокоин" автор Мелисса 2096345243

Семирамида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мелисса Ср 23 Дек - 11:58

Семирамида, Добрый день! clown Взаимно!"Успокоин" автор Мелисса 528274988 Я тоже рада знакомству!)) "Успокоин" автор Мелисса 2594270374 "Успокоин" автор Мелисса 1332778128

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Семирамида сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент