Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Жар - Птица"

Перейти вниз

av Став "Жар - Птица"

Сообщение автор ElyZ Clan Пт 16 Окт - 16:01

Став "Жар - Птица"

Став "Жар - Птица" A_aa1010

Чистка от негатива, привязок, отводов и сущей на защите негатива, снятием мороков, с обраткой и снятием защиты врага

Ромб - для общего усиления действия- из Квеортов- Сжигает негатив, каналы, отводы

Соль- Халлар- b - для устранения препятствий, для уничтожения блоков, привязок, призраков

Solar runir -p - для снятия порчи, для изгнания духов, дает энергию оператору и ставу

Letur kallað berg runire aeinaskript- h - для того чтобы вернуть врагам их зло

Draum runir- l - для вещих снов, показывает во сне процесс чистки

Турисаз-Тейваз-Наутиз- обрубает привязки и каналы, в том числе и к сущам на охране негатива, принудительно и целенаправленно отправляют негатив обратно, дает победу над врагом

Þeir gömlu mal runa bokst- m - для снятия защиты с врага

Кеназ-снимает мороки и высвечивает негатив

Лагуз-Хагалаз- уничтожают отводы врага, привязки, подчищает, разрушает и выводит остатки негатива

Eolh Algiz- защищает на время чистки

Осока, в болотах растущая, ранит жестоко,

кровью листья свои обагряя того,

кто схватить ее жаждет бездумно.

Комментарий Уважаемой Ваннадис: Можно применять для снятия различного рода негатива, можно использовать для того чтобы снять порчу, сглаз, различные негативные привязки, можно использовать для того чтобы изгнать сущностей или духов. Став будет работать с эффектом отката и показывать того, кто вредил, или заставит врага объявится резко. Все идеально сделано  Можно вместе с травами убрать под свечу, можно нанести на плашку, в случае с плашкой, ее время от времени может потребоваться сжигать и делать заново, но проработает она достаточно долго, год как минимум можно не подновлять и не сжигать, если негатив очень серьезный, как например, проклятие на смерть, то плашку может потребоваться сжечь сразу, но в таких делах все очень индивидуально. В целом идея с универсальной чисткой и плашкой отличная и для большинства случаев идеально подойдет.

С уважением!

Став "Жар - Птица" ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Александра, Анна Павлова, Петрович, Бешеная морковка, Vilena, Анатолий, Мартиньян и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Жар - Птица"

Сообщение автор ElyZ Clan Пт 16 Окт - 16:14

Став тестирован. Запустился без активации, во время подготовки намерения. Также может работать без обведения, с распечатки, плюс Ваше намерение, активация Стихией Огня, по обведению става или прорисовке рун смотрите индивидуально. Задумывался на плашку и периодически ставить под свечу, сделанную с полынью и купальской черной солью (с оговором, что активируется при возжигании свечи и прекращает свою работу по окончании чистки негатива). 
Показывает во сне довольно-таки интересные знаки, наяву могут присутствовать жар, запахи, вкусы, можете увидеть  мышей, перья, кости животных и прочие "прелести" чистки от сущей и отводов. Буду рада обратной связи. 

ПС: Применять с осторожностью при  повышенной температуре, высоком давлении, вследствие наличия Квеорт и Соль. 
При запуске жарит).
Всем благ!

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Александра, Петрович, Госпожа Шарин, Кира Анатольевна, Кэйт, Ученик, Лионелла и сказали спасибо

Сообщение автор ElyZ Clan Вс 18 Окт - 9:54

В двух случаях став чистил застарелый родовой негатив, показывает во сне и проявляются люди из прошлого в интернете и на яву.
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Швея сказал(а) спасибо

Сообщение автор Прапорщик Ср 28 Окт - 23:21

Доброй ночи! Став "Жар - Птица" 1498087752 Став "Жар - Птица" 1498087752 Став "Жар - Птица" 1498087752
Пробивная работа действует быстро,легко и непринужденно.Снимал внушения с мороком с себя,есть одна особа,которую я давно оставил за бортом,в прошлом,но она этого принять не смогла,и время от времени совершает на меня набеги pale
Так интересно,как поставил этот став,хоть и были подозрения откуда ветер дует,снилась эта красавица методично каждую ночь,пока однажды не довелось после этого с ней встретиться воочию случайно на улице,несмотря на то,что она хвасталась о том,что уезжает из города на пмж к какому-то своему новому богатому любовнику.Случайная встреча произвела на нее неизгладимое впечатление,она даже ни разу глаз на меня не подняла и буквально проронила пару слов,а меня,как она магичить начала,пробило какой-то жалостью к ней полезли воспоминания ,это сразу стало тревожным звоночком.После чистки набело отбило какие-либо мысленные упоминания о ней даже наоборот,отвращение сейчас идет,а она удалила после нашей встречи,профиль в инстаграме,скорек всего прилетела весточка ей и она поняла,что не просто так меня увидела.
Благодарю. Став "Жар - Птица" 3964684336 Став "Жар - Птица" 3964684336 Став "Жар - Птица" 3964684336
Прапорщик
Прапорщик

Посмотреть профиль

ElyZ Clan сказал(а) спасибо

Сообщение автор ElyZ Clan Чт 29 Окт - 8:16

Прапорщик, благодарю за обратную связь 🤗, так и есть. Ещё как возвращает и показывает. При подключении Совы, обе птички снимают и показывают закольцовки, был случай, практик, исполнявший заказ, во сне просил прощения, Птица хорошо их клюёт. Удачи Вам и всех благ!

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Прапорщик сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дриада Чт 12 Ноя - 14:19

Доброго времени суток. Mad Rolling Eyes Rolling Eyes

ElyZ Clan,моя хорошая,прибегла к помощи става для снятия отворота на мужчине,разводила его с супругой общая знакомая,относительно нее уже тоже предпринимаются меры сейчас.Общения с супругой на тот момент не было,жили вместе,но как чужие,спали в разных комнатах,мужчина стремился не попадаться на глаза и как можно скорее под любыми предлогами сбегать из дома.Под чисткой несколько раз его сильно рвало,судя по всему,окорм тут присутствовал также.К жене постепенно стало возвращаться внимание,впервые после длительного перерыва обстоятельно поговорили.Сейчас дела идут на выправку,поведение меняется в лучшую сторону,возобновилась секс.связь.
Дриада
Дриада

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Чт 12 Ноя - 15:23

Дриада, во истину Во Благо🤗! Удачи Вам на нелегком Пути Практика! Да будет так!🌺🌺🌺

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Дриада сказал(а) спасибо

Сообщение автор Лионелла Пн 14 Дек - 13:13

Добрый день. @ cyclops afro flower
Понимаю, что при чистках неожиданное появление врагов не редкость, но в таком количестве, в котором они полезли у меня это был легкий шок. Объявились даже школьные бывшие связи, которые резко вдруг по мне соскучились и захотели увидеть. Во сне этим событиям предшествовало несколько кошмаров, что меня пытаются загнать на болота какие-то кикиморы, лешие и прочая лесная живность, но я вовремя успевала во сне пресечь страх перед этими чудищами и они рассыпались как кипяток на морозе.
Работа става меня очень впечатлила и помогла энергетически восстановиться.
Большое спасибо. clown
Лионелла
Лионелла

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Вт 15 Дек - 18:22

Лионелла, доброго времени. Благодарю Вас за обратную связь!🌺 Очень люблю этот став! Рада, что он Вам помог, показал кто есть кто, придал сил. Он как живой. Удачи и мира Вашему дому!
Став "Жар - Птица" 35f19710

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Лионелла и Радамант сказали спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент