Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Насекомые при чистке

Перейти вниз

av Насекомые при чистке

Сообщение автор Демоник-Соулу в Пт 16 Окт - 15:04

Добрый день.
Последние несколько месяцев заметила, что какую бы чистку я не проводила, себе или родственникам, всегда после активации работы в помещении,где я живу, активизируется живность, при том,что,допустим, у нас никогда не было муравьев-вылезают откуда не возьмись, какие-то жучки, клопики,даже гусеницу один раз видела.

С чем это свяазно может быть? Негатив снимался каждый раз разный!
Демоник-Соулу
Демоник-Соулу

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Насекомые при чистке

Сообщение автор ElyZ Clan в Пт 16 Окт - 17:08

Демоник-Соулу пишет:Добрый день.
Последние несколько месяцев заметила, что какую бы чистку я не проводила, себе или родственникам, всегда после активации работы в помещении,где я живу, активизируется живность, при том,что,допустим, у нас никогда не было муравьев-вылезают откуда не возьмись, какие-то жучки, клопики,даже гусеницу один раз видела.

С чем это свяазно может быть? Негатив снимался каждый раз разный!
Доброго времени суток! Часто такое происходит при паучьей порче, ползуне, иных воздействиях на кладбище. Могут и запахи неприятные присутствовать, пропадать цветы, покрываться плесенью итп. Необходима тщательная диагностика и правильное устранение  негатива, так как общие чистки могут не снимать до конца определенные воздействия.
С уважением!

С уважением!

Насекомые при чистке ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Люда Спивакова и Демоник-Соулу сказали спасибо

Сообщение автор Демоник-Соулу в Пт 16 Окт - 17:22

ElyZ Clan,Здравствуйте.
Благодарю Вас за отклик.За этот период чистками пользовалась точечными в отношении себя и близких,а вот помещение чистила однажды общей чисткой,после ее проведения по диагностике показало чистоту.
А вот в последний раз чистила бабушку,и поползли откуда не возьмись жучки.
Демоник-Соулу
Демоник-Соулу

Посмотреть профиль

ElyZ Clan сказал(а) спасибо

Сообщение автор ElyZ Clan в Пт 16 Окт - 17:29

Демоник-Соулу, делайте тщательную стороннюю диагностику. Самих могут морочить. Тут и кладбище может быть, и подклады.
С уважением, ElyZ.

С уважением!

Насекомые при чистке ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan в Пт 16 Окт - 17:32

И с бабушкой осторожней. Во-первых, чтобы не навредить ей, вследствие возраста. Если только глифами или яйцами выкатывать. А во-вторых, негатив стекает на младших по возрасту. Защиты от стекания по крови нужны.
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Демоник-Соулу в Пт 16 Окт - 17:58

ElyZ Clan,да,я мягкую легкую чистку использовала,дабы не вызвать осложнений и стресса для организма .У Вас такие защиты есть?самая младшая я,и у меня сейчас от Серого Ангела защита с возвратом негатива.
Демоник-Соулу
Демоник-Соулу

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan в Пт 16 Окт - 18:18

Демоник-Соулу пишет:ElyZ Clan,да,я мягкую легкую чистку использовала,дабы не вызвать осложнений и стресса для организма .У Вас такие защиты есть?самая младшая я,и у меня сейчас от Серого Ангела защита с возвратом негатива.
У меня став Стоп от негатива по Роду. Именно от стекания при чистках не проверяла. В сети есть отличные ставы, поищите. Может и на портале есть. Проверяйте диагностикой, который подойдёт. Не знаю, можно ли писать, и есть ли здесь, но хорош Глаз Фрейра..
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Демоник-Соулу сказал(а) спасибо

Сообщение автор Демоник-Соулу в Пт 16 Окт - 19:28

ElyZ Clan, большое Вам спасибо еще раз,за то,что уделили мне время и помогли clown Воспользуюсь рекомендациями.
Всего доброго. Насекомые при чистке 1013936064 Насекомые при чистке 1498087752
Демоник-Соулу
Демоник-Соулу

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: