Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Забыть и не вспоминать"

Перейти вниз

av Став "Забыть и не вспоминать"

Сообщение автор Александра в Пт 16 Окт - 12:11

Автор Nordsahalin

Иногда мы все попадаем в такие ситуации, когда хочется чтобы этого ни когда не было, чтобы человек, перед которым вы опростоволосились, или как это теперь говорится- ПРОКОЛОЛИСЬ не заметил, не понял, не обратил внимания, а если и понял, то чтоб забыл этот отрезок времени

На работе показали себя не компетентной или близкому человеку сказали грубость, а потом пожалели об этом, ситуации бывают различные, порой болезненно неприятные. Заблокировать или совсем стереть из памяти и призван этот став.

Порунно:

МАННАЗ- наш собеседник

2ХАГАЛАЗ+ 2НАУТИЗ- принуждаем заблокировать или совсем стереть из памяти( оговорите этот момент) информацию, которую ваш оппонент не должен знать

2 КЕННАЗ-знания, факел, освещающий те уголки сознания, которые требуется сделать недоступными, убрать способность запоминать и анализировать

Делать на фотографии вашего оппонента, ну или на огуречик с инициалами. Пока рисуете став, говорите пожелания. Это не порча, вреда вы ему не причините. Амнезия. Я активировала своим дыханием, подышала, а потом как бы сдула в сторону человека. У меня сработало. Как всё утрясется, утилизируйте став с благодарностью рунам.. Очень долго держать не рекомендую.

Дерзайте. У вас получится.

© Nordsahalin

Став  "Забыть и не вспоминать" Vuwdpu10

Став  "Забыть и не вспоминать" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Матрица и Акация сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Забыть и не вспоминать"

Сообщение автор Матрица в Пт 23 Окт - 12:32

Доброго времени суток.
Испытала на днях этот став после конфликта с любимым человеком.Не знаю,что на меня тогда нашло,в общем много высказала гадостей,о которых бы желала умолчать.Но конфликт назрел и весь поток словесных оскорблений вылился на него фонтаном.Несмотря на то,что человек здравый и довольно хладнокровный,было понятно,что его,сказанное мной,задело за живое.Вечером того же дня активировала этот став.Сегодня впервые пообщались,до этого был игнор.Держался спокойно,делал вид,будто ничего не произошло.Даже поцеловал в щечку после.
Матрица
Матрица

Посмотреть профиль

Сообщение автор Акация в Пт 23 Окт - 12:33

Матрица, Здравствуйте.
И сколько времени прошло у Вас с момента активации до выхода на связь?
Акация
Акация

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матрица в Пт 23 Окт - 12:36

Акация, Здравствуйте.
Став был активирован 18 числа на связь вышел сегодня.
Матрица
Матрица

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: