Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Дорога дурака"

Перейти вниз

av Став "Дорога дурака"

Сообщение автор Александра в Ср 14 Окт 2020, 00:06

Автор WarriorOfMight

Состав расписывать не буду, все и так наглядно.
Данный палиндром был сделан во время конференции. Оратора оказался крайне надоедливым, поэтому я решил немного развлечься, составил первый вариант палиндрома и активировал намерением. Как результат, стали возникать различные помехи для его речи. Так как палиндром оказался рабочим, решил его немного улучшить. Вышло 3 версии, с третьей подсказала Hjordis.

1 версия - самый легкий вариант, поможет ввести небольшие помехи, психологического вреда при проверках не наблюдалось. (но все же мантика)

2 версия - всерьез выносит мозг оратору, ему придется еще долго отходить. Однако, как оказалось, я немного перестарался и вышла порча, с очень внимательным оговором все же применима к ораторам, но вообще она сжигает здравомыслие приводя к состоянию психопатии.

3 версия (подсказала Hjordis) - вообще порчами я не занимаюсь, но эта вышла совершенно случайно. Если вы не хотите уничтожать психика объекта, не применяйте это! А в целом, область применения теоретически широка, но в каждом случае нужна мантика. Можно пробовать применять против явно неадекватных ораторов, сплетников, да и вообще против всех, кто следить за языком не стремится с детства. Только прежде взвесьте все за и против, если вы вынесете человеку мозг (в самом прямом и жестком виде), а он вам вдруг понадобится, то отвечать только вам.

Став "Дорога дурака" Aa21_110

Став "Дорога дурака" Aa22_110

Став "Дорога дурака" Aa23_110

Став "Дорога дурака" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: