Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Норматон"

Перейти вниз

av Став "Норматон"

Сообщение автор Manoris Runes в Вс 11 Окт - 20:40

Став "Норматон"  Kvj3va10

Став нормализует давление, повышает, или понижает его до того уровня, пока человеку не станет комфортно, снимает спазм и лечит сердечно-сосудистую систему.

Используемые руны: Sól, Lögr, Tiwaz, Кne sól, Nauthis.

Рисовать лучше всего на своём теле, можно визуализировать став в районе груди-сердца, представляя, как от него исходит ярко жёлтый свет, который плавно распределяется по телу.

Оговор:
"Силой рун, Силой моих слов, данный рунический став нормализует давление в моём организме до нормального и комфортного для меня состояния. Данный рунический став активируется .... и работает без вреда для моего здоровья и здоровья моих родных. Силой рун да будет так!"

Перед применением става проводим диагностику и смотрим, подойдёт ли став в вашей ситуации и какой результат вы получите.

Удачной Вам практики.

Знание - это Сила, особенно если оно оккультное.
Manoris Runes
Manoris Runes

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Петрович, Бешеная морковка, Vilena, Марина Берснева, Мартиньян и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Норматон"

Сообщение автор Василисушка Премудрая в Пт 16 Окт - 14:38

Здравствуйте.
Став помог не только привести давление в норму ,но и снять легкий тремор конечностей у человека.
Благодарю.

Manoris Runes сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: