Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Черт бутылочный"

Перейти вниз

av "Черт бутылочный"

Сообщение автор Александра Ср 18 Мар - 22:04

Автор Arelmaneli

Все просто до безобразия!Да и черт бутылочный "персона" безобразная.Наносим,оговариваем,активируем...и наблюдаем как "Белая" развлекается с вашим "избранником".

"Черт бутылочный" Nycfwo10

"Черт бутылочный" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Небо цвета ванили, Люциус, Чёрная магия, Наталья Савченко, 666 и Лионелла сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Черт бутылочный"

Сообщение автор Лионелла Пн 6 Июл - 21:25

Добрый вечер. @
Я впервые использовала работу такого плана и результаты чрезвычайно меня вдохновили.Став в работе в течение месяца почти что,активирован на заранее ослабленном объекте,который ранее вел активный здоровый образ жизни и был образцовым семьянином.Изменерия в поведении,на тот момент став уже был активирован,произошли после совместно проведенного мероприятия,была там я,наша общая знакомая и еще несколько близких друзей.Человек пошел в разнос и пил без остановки,на просьбы поумерить свой пыл,материл и лез драться.Знаю,что после этого произошли крупные размолвки с его второй женой,а первая запретила видеться с детьми.Поскольку преображение до скотского состояния для него сейчас стало нормой.
Лионелла
Лионелла

Посмотреть профиль

Arelmaneli сказал(а) спасибо

Сообщение автор Чёрная магия Чт 27 Авг - 19:10

Добрый вечер.
Работа дает хороший заряд агрессии,которая может возникнуть в любых обстоятельствах спонтанно.Человек слабо поддается контролю и регулярно уходит в запои.
Чёрная магия
Чёрная магия

Посмотреть профиль

Arelmaneli сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент