Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "Радость жизни"

Перейти вниз

av Став "Радость жизни"

Сообщение автор Александра в Чт 8 Окт - 11:29

Автор Irina GR

Простенько и работает.

На практике показал хороший результат по выводу человека в возрасте из затяжной депрессии. Наносился на синюю свечу.

Став "Радость жизни" 5212a810

Став "Радость жизни" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Небо цвета ванили, Кастро Бэльтамо и Лионелла сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "Радость жизни"

Сообщение автор Небо цвета ванили в Пн 12 Окт - 14:34

Добрый день.
Очень легкая работа,раскручивается за несколько часов.Ставила себе на днях на руку после произошедшего конфликта с отцом.Человек он строгий,непрошибаемый и авторитарный.Наговорили друг другу много гадостей,осадок остался серьезный.
Преобладало чувство разбитость и опустошения после всего этого,ничего не хотелось,настрой был на нуле.
После активации става появилась некая беззаботность,легкая форма пофигизма я бы даже сказала.О конфликте,безусловно,я не забыла,но сам факт его и фон прошедшей перепалки не воспринимается больше,как нечто фатальное и обреченное.Я даже позвонила отцу и хотела помириться,но по тембру поняла,что он пока еще не готов.

Да и в целом можно говорить о том,что восприятие поменялось в сторону позитивного образа мышления,стало легче переживать неприятности.
Небо цвета ванили
Небо цвета ванили

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кастро Бэльтамо в Чт 15 Окт - 20:58

Добрый вечер!
Произведенный эффект мне тоже понравился!Наносила, правда, тоже на тело, а не свечу.Очень хорошо помогло отвлечь от произошедшего скандала с руководством, полностью выбившего на тот момент меня из колеи.
Кастро Бэльтамо
Кастро Бэльтамо

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: