Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Яркие Глаза

Перейти вниз

av Яркие Глаза

Сообщение автор Александра Вт 6 Окт - 0:38

Автор Лиа

Яркие Глаза  D630g510

Кано - делает наши глаза яркими красивыми улучшает зрение и кожу вокруг них придает нашему взгляду яркость и выразительность
Йера – улучшает внешний вид глаз и кожи вокруг них, омолаживает их устраняет имеющиеся проблемки ,сохраняет естественную их красоту, делает наш взгляд молодым ясным красивым
Лагуз- Улучшает и укрепляет зрение, ускоряет лечение различных глазных заболеваний.
Соуло- энергия красоты и здоровья глаз
Иса – сохраняет красоту наших глаз , блокирует возрастные изменения глаз их тусклость усталость покраснение дальнозоркость и т.д.
Альгиз- смягчает действие всего става, сглаживает побочки,защита зрения
Дагаз- Обеспечивает резкий прорыв , знаменует благополучный исход.
Вунье- положительный результат
Соль - энергия для става

Пусть ДРС силою Рун сделает мои глаза красивыми и молодыми улучшит внешний вид моих глаз придаст моим глазам яркости красоты улучшит моё зрение сделает мои глаза ярче и выразительней, а кожу вокруг глаз молодой подтянутой упругой и постоянно сохраняет красоту моих глаз блокируя любые возрастные изменения . ( обвисание кожи морщины вокруг глаз и ухудшение зрения).................... Да будет так!

Яркие Глаза  %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Яркие Глаза

Сообщение автор Ксюша Вс 25 Окт - 9:15

Спасибо за став. Работает постоянно без подновления? Или наносим на пару месяцев, добиваемся результатов и деактивируем?

Яркие Глаза  Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lia40 Вс 25 Окт - 14:40

Ксюша, наносим на пару месяцев, добиваемся результатов и деактивируем clown pirat pirat
Lia40
Lia40

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент