Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Диавельторос

Информационный портал.Лаборатория FL&D

ФорумПорталКалендарьПубликацииЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Негатив на жн

Перейти вниз 
АвторСообщение
Петрович

Петрович

Негатив на жн Empty
СообщениеТема: Негатив на жн   Негатив на жн I_icon_minitimeСр 18 Мар 2020, 11:28

Добрый день.
Посмотрите,пожалуйста наличие негатива на Ольге,13.09.1976.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Марина Берснева

Марина Берснева

Негатив на жн Empty
СообщениеТема: Re: Негатив на жн   Негатив на жн I_icon_minitimeСр 18 Мар 2020, 11:39

Петрович, Добрый день.
Я сделала расклад на ораккле Ленорман,у меня выпали карты-солнце-башня-букет,я бы сказала,что у женщины очень хорошая защита,возможно,зеркальная и с мороком,которая чрезмерно ее закрывает,но вместе с тем полностью защищает от поступающего негатива
Посмотреть профиль
Булочка

Булочка

Негатив на жн Empty
СообщениеТема: Re: Негатив на жн   Негатив на жн I_icon_minitimeСр 18 Мар 2020, 11:58

Петрович, Здравствуйте.
Паж мечей пп-3кубков-7жезлов
На мой взгляд женщина стала объектом закулисных игр и сплетен,кто-то из коллектива активно проходится по ней
Посмотреть профиль
Невеста

Невеста

Негатив на жн Empty
СообщениеТема: Re: Негатив на жн   Негатив на жн I_icon_minitimeСр 18 Мар 2020, 12:04

Петрович, Приветствую.
На женщине вижу крадник женских благ и здоровья,скорее всего от кого-то из родственников,заказавших негатив.
Посмотреть профиль
Алекс55

Алекс55

Негатив на жн Empty
СообщениеТема: Re: Негатив на жн   Негатив на жн I_icon_minitimeСр 18 Мар 2020, 12:49

Петрович, Здравия.
Лично я негатива не увидел,скорее присутствует физическое и психоэмоциональное истощение,в виду ее проф.деятельности,проф.выгорание и усталость.Показан отдых и восстановление.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Негатив на жн Empty
СообщениеТема: Re: Негатив на жн   Негатив на жн I_icon_minitime

Негатив на жн
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Диавельторос :: ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ :: Блиц - вопросы-
Перейти:  
Top.Mail.Ruбесплатная раскрутка сайтаКаталог сайтов и статей iLinks.RUКаталог сайтов Всего.RUБелый каталог сайтов PopCat.ruНаш сайт в каталоге manyweb.ruдоска объявленийGlavBoard.ruНаш сайт в каталоге stronglink.ru DMCA.com Protection Status Каталог сайтов Bi0Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU