Заговор на свечу (на успокоение)

Перейти вниз

av Заговор на свечу (на успокоение)

Сообщение автор Сама Доброта Пн 5 Окт - 13:19

Заговор на свечу (на успокоение)

Если что-то вас беспокоит, тянет за душу, болит внутри, не отпускает,
если вы не можете определиться, как вам жить дальше, куда идти,в мыслях и перед глазами сплошной туман, можно прочитать заговор на огонь «На успокоение».
Поставьте перед собой горящую свечу, растворитесь в её пламени, слейтесь мысленно с огнём, не думайте ни о чём, отпустите мысленно все тревоги и читайте следующий заговор:

"Сила огня, войди в меня, растворись во мне.
Укажи мне путь, подари мне свет.
Дай мне силы принять всё как есть!"

Проговорите минимум 7 раз, можно и больше, пока не успокоитесь и тревога ваша вас не отпустит.
Сама Доброта
Сама Доброта

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Заговор на свечу (на успокоение)

Сообщение автор Анатолий Пн 5 Окт - 14:41

Добрый день.
Периодически использую такую практику,правда заговор не начитываю,а использую расслабляющие ароматические масла,когда жгу свечку.Настраиваю дыхание до 5 внутренних вдох-выдох,закрываю глаза и представляю полную темноту перед собой.С непривычки ранее наблюдалось по первой легкое состояние вертолета ,когда расслабление достигало пика,обмякало тело и начинала кружиться голова с каждый погружением в темноту.
Анатолий
Анатолий

Посмотреть профиль

Сообщение автор Цвет карриды Вс 18 Окт - 19:28

Сама Доброта, Добрый вечер!
Благодарю Вас за выложенный метод!При каждом озвучивании заговора наполнялась непередаваемой легкостью и спокойствием,даже руки согрелись, хотя на момент работы почему-то были в легкой испарине и холодные.В первую очередь успокоила нервы и привела эмоциональное состояние в норму.
Цвет карриды
Цвет карриды

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент