Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став "ОКО"

Перейти вниз

av Став "ОКО"

Сообщение автор ElyZ Clan Сб 3 Окт - 18:39

Став "ОКО"

Сигнальная ЧМ защита на соцсети и каналы общения.  В процессе чисток, все мы знаем, что сделавшие гадость, проявляют себя и пытаются что-то попросить, взять, дать, то есть восстановить каналы, привязки.  Если при личных встречах мы можем их как-то вычислить, не пустить домой, то в социальных сетях это может быть проблематично, например, принял подарок-картинку, и неизвестно, что нам несет в истине любой посыл при общении.

Защита черномагическая! 

На себя не ставить! Можно сделать амулетом.

Став "ОКО" 16011110

Центральная вязь- Гебо- Манназ- Ансуз пр и зерк- Человек и каналы связи, общения.
Йера - Соуло- постоянно просвечивают пространство общения, Соуло снимает мороки.
Ромб из Турисазов- отсекают идущий негатив по каналам и сами привязки.
Перт- Тейваз-Вуньо- Завуалированный под приятности негативный посыл, тайный умысел врагов, Тейваз несет правду, истинный смысл и справедливость.

Эйнаровы литеры F - литера предупреждения негативного магического воздействия, как правило действие литеры служит сигнализацией от любого негативного магического воздействия, направленного как на какие-либо ситуации в жизни человека, так и на его сознание, мышление. Литера срабатывает как некая сирена при попытках навредить человеку с помощью магии, другой аспект действия литеры это ее способность распознавать влияние на сознание человека, здесь речь идет не только о магии, но и о психологических приемах влияния на сознание человека, о вампиризме и о гипнозе, литера с одной стороны "сообщает" человеку о данном факте, с другой стороны наказывает того, кто попытается совершить подобные действия, чаще всего используется в ставах или в формулах, хотя можно встретить и единичные примеры использования литеры. В качестве предупреждения литера, как правило, вызывает головную боль у объекта, который пытается совершить воздействие, также литера может вызвать болезни, различные заболевания связанные с ЦНС и психикой, может вызвать кошмары.

Черная руна G - руна для временного лишения магических сил, при правильном использовании можно лишить человека сил на очень длительный период времени, вплоть до десятилетия. Второй аспект действия руны это порча на способности и таланты, которые не связаны с магией, также с помощью нее можно отобрать что -либо у более успешного человека, например, красоту, успех, богатство и т.д., в данном случае, идеальным вариантом будет опять же описание точного действия руны.

Kóngs runir-n - для защиты

Кеназ - высвечивает, просвечивает то, что идет по каналам связи, снимает мороки, защищает, гармонизирует пространство, поворачивает ситуацию в вашу пользу, сжигает негатив

Эйваз с Турисазами слева и справа- сканирует пространство на нападения, а также отрубает негатив, высвеченный Кеназами.

Комментарий Уважаемой Ваннадис: Можно применять для того чтобы вернуть зло назад в общении, например, если человек разговаривает, а сам сидит и думает какую бы гадость ему утварить, может также моментом возвращать черные мысли назад, например, если человек беседует в соц.сети, а сам думает "да что ты", а так то мило улыбается как будто. Можно применять как в плане магии, чтобы вернуть зло назад сразу, если допустим пытаются качать через сеть энергию, а можно и для обычной жизни применить,в случаях когда человек думает пакость или наделал пакость, откат замучил и пытается отмазаться скажем так, появившись. Очень хорошо использовали зерк.и прямой Ансуз. Все идеально сделано, подойдут и даже просто как амулет черной магии, не плохой, не во зло, а просто черной магии.

На себя только не ставим черные руны, от греха подальше, просто нарисовали и положили рядом, например, во время общения, не нужно действие - убрали в шкатулку или мешочек. С черными рунами все неоднозначно может быть, но, если есть хорошая практика по чм, можно без страховки использовать, если нет, то аккуратненько применяем, чтоб на других действовала .

ПС: Рисовала на листе А4, оговаривала порунно, плюс небольшой общий оговор, защищать меня и мои каналы общения через интернет, телефон и ноутбук. Активация огнем. Визуально объединяла став после активации полями став+телефон+ноут. На следующий день два человека перестали мне писать в вацап...,и до сих пор от них тишина.
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Анна Павлова, Алекс55, Булочка, Девушка мечта, Анатолий и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "ОКО"

Сообщение автор Павел Мишин Пн 12 Окт - 15:39

Доброго времени суток,дорогие друзья. Rolling Eyes
После активации става заметил аналогичную,описанную автором в опыте применения,особенность-несколько активно до этого со мной общаюшихся людей пропали с горизонтов вовсе,несмотря на то,что из сетевого пространства они не выпали,но меня словно потеряли из виду.Но таким же неожиданным образом проявился один человек,с которым мы не общались лет 5.Он тогда обвинил меня в закулисных интригах с его девушкой,не смотря на то,что ничего не было,а девушка меня оболгала целенаправленно,чтобы у него го вызвать ревность.Так вот он неожиданно появился и попросил помощи финансового аспекта.Я отказалась,и не по тому,что припомнил старые обиды,а просто потому что перестал ему доверять.Он после моего отказалась ничего не стал писать.А на днях от нашего общего знакомого я узнаю,что к нему приходили некие лица и требовали выплаты по счетам.Оказыаается,этот умник,что обратился ко мне,после написал этому парню и занял у него,а этим парням,что пришли к нему,сказал,что он им все объяснит.Вот таким вот образом еще отвело меня от смутной аферы.
Благодарю Став "ОКО" 2510757071
Павел Мишин
Павел Мишин

Посмотреть профиль

ElyZ Clan сказал(а) спасибо

Сообщение автор ElyZ Clan Пн 12 Окт - 15:50

Павел Мишин, отлично! Благодарю Вас за ОС! В ставе включено наказание👍. Рада, что ОКО помогло Вам. У меня оно и во сне пресекает атаку, вмиг понимаю, что кидают крадник и не беру во сне то, что не следует, сразу Осознанное сновидение, предупреждает и сигнализирует. Те, кто перестал писать, до сих пор молчат!
Удачи Вам!🤗

С уважением!

Став "ОКО" ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Павел Мишин сказал(а) спасибо

Сообщение автор Павел Мишин Пн 12 Окт - 16:31

ElyZ Clan,у меня , пока что , тоже полная тишина @И что еще заметил, люди в общении стали более, осторожными, что ли, тщательно подбирают слова, словно опасаясь обидеть, piratВ общем,защита очень приятная, наблюдаю дальше как себя проявит!
С благодарностью,Павел! Став "ОКО" 1013936064 Став "ОКО" 1725443994 Став "ОКО" 1498087752 Став "ОКО" 3964684336 Став "ОКО" 489356103
Павел Мишин
Павел Мишин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Швея Пт 16 Окт - 21:25

Здравствуйте!
Защита активирована не так давно, но я уже от нее в восторге!Первое, на что хочу обратить внимание при работе с ней.по крайней мере у меня лично так проявилось,перестройка мышления и восприятия входящей информации.Допустим, если ранее я нетерпимо относилась к каким-то ситуациям в сети, являющимся в них активным участником событий, то сейчас предпочитаю не ввязываться ни в каких обсуждения и держать свое слово при себе, если, конечно, обстановка лично и серьезно меня не затронет.

Перестали написывать и кидать заявки в друзья, в том числе, разные мутные личности по продвижению рекалмных услуг и псевдоиностранцы, признающиеся в вечной любви)))Вообще,став на сегодняшний день хорошо почистил зону общения)
Швея
Швея

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Сб 17 Окт - 5:00

Швея, Благо Дарю Вас за обратную связь и подробный отзыв. 🌺🌺🌺 Вы правы, информация воспринимается несколько иначе.

С уважением!

Став "ОКО" ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Швея сказал(а) спасибо

Сообщение автор Грант Виллард Вт 20 Окт - 20:51

Добрый вечер!
Меня длительный период атаковали в сети несколько близких, уже бывших, подруг,одной из которых когда-то показалось, что муж ее мне глазки строит, другая жить спокойно не могла от того, что у меня успешная карьера и с руководством я на короткой ноге.Общение всегда строилось таким образом, что обе девушки пытались вывести меня на эмоции,не демонстрируя откровенно свое негодование и раздражение, которыми были преисполнены. Я всегда такие моменты обходила и порой бывало просто не отвечала на сообщения.За последний период одна из них ,полностью потеряла над собой контроль и периодически стала высылать мне голосовые оскорбления, из-за того, что у нее в это время произошел серьезный разлад с мужем. Мне в какой-то момент надоело быть козлом отпущения, в сети как раз встретила данную работу, поставила для себя.Почему-то визуально став мной был воспринят как мухоловка, которая сразу и цепко замыкает в свои клещи все, что может стать потенциальной угрозой оператору.Вот уже 2 недели тишины,одна подружайка не пишет вообще, вторая, которая завидовала карьере, не так давно мне принесла извинения и раскаялась.Был долгий монолог в ее лице, в котором она была предельно откровенна и поведала истинные причины своего поведения.Так-то в сети я мало с кем общаюсь, но интересно, что как только у меня возникла данная проблема, я довольно быстро вышла на этот сайт .
Спасибо!

Грант Виллард

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Ср 21 Окт - 3:24

Грант Виллард, благодарю Вас за столь подробную ОС, 🌺🌺🌺 интересно проявляются люди под ставом. На многое открывает глаза и даёт понимание истинного отношения. Показывает, кто есть кто. Удачи Вам и всех благ.💓🤗🌺🌺🌺
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Грант Виллард сказал(а) спасибо

Сообщение автор Грант Виллард Ср 21 Окт - 11:20

ElyZ Clan, Доброе утро. @
Вы правы,наблюдать за работой става одно удовольствие,я в предвкушении какие еще приятные сюрпризы в будущем он будет способен преподнести.
Храни Вас Силы. Став "ОКО" 1013936064 Став "ОКО" 1725443994 Став "ОКО" 3964684336 Став "ОКО" 1498087752 Став "ОКО" 2808374861

Грант Виллард

Посмотреть профиль

Сообщение автор Сатурния Вт 3 Ноя - 10:48

Доброго времени суток! @ Став "ОКО" 1650090594
А в моем случае работа пробудила ставе каналы связи хороших знакомых,с которыми я не общалась со времен выпуска.И надо сказать,что эта работа отлично раскрывает намерения и возможные поступки каждого,кто так или иначе попадет в зону личного общения с оператором.К сожалению,несколько человек из прошлого такую проверку не прошли.Но это и к лучшему.Зато сейчас есть четко понимание что и как можно ожидать от каждого. clown

Сатурния

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Вт 3 Ноя - 11:11

Сатурния, благодарю Вас за обратную связь. Mad Да, став снимает завесу и показывает истинное отношение к Вам, стирая притворство и мишуру...это грустно, несколько разочаровывает, ведь хочется верить "друзьям". Они так странно себя проявлять начинают, самоуверенно, либо же наивно полагая, что мы не видим их теперь насквозь). monkey Но лучше горькая правда, чем пакости за спиной. Удачи Вам и настоящих друзей! Very Happy

С уважением!

Став "ОКО" ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сатурния сказал(а) спасибо

Сообщение автор Сатурния Вт 3 Ноя - 11:45

ElyZ Clan, верить ,безусловно,хочется и я еще целиком эту способность не утратила Rolling Eyes однако,лучше встретиться с этими пакостями в открытую,чем находиться в неведении и подставлять плечо и спину в качестве рассадника сплетен и крысиных интриг.

Благодарю Вас!Всего Вам доброго! Very Happy

Сатурния

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эстетик Вс 22 Ноя - 14:12

Здравствуйте!
Очень понравилась Ваша работа,отлично отпугивает "троллей"!Помогает также вывести все намерения собеседника по ту сторону экрана на чистую воду!
Спасибо!
Эстетик
Эстетик

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Ср 25 Ноя - 4:46

Эстетик, доброго времени! Благодарю за обратную связь! Отличный опыт! Razz Mad

С уважением!

Став "ОКО" ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Эстетик сказал(а) спасибо

Сообщение автор Семья Громовых Пт 18 Дек - 18:05

Доброго времени суток, уважаемый мастерElyZ Clan, 🥰😊🌲
Несколько месяцев наше семью в сети терроризировала бывшая пассия моего супруга, с которой он расстался задолго до того, как связать свою жизнь со мной.Узнала его профиль в соц. сети, мой, писала гадости, преимущественно мне, даже после чс, ее ленилась создавать пустые профили и писать с них. На тот момент, к счастью, я уже узнала о существовании этой работы, провела необходимые диагностический манипуляции и активировала ее.
Гражданка еще с неделю где-то писала, потом резко пропала, а страницы ее оказались заблокированы. Через некоторое время узнала, что она звонила моему мужу, просила прощения, поскольку многое из того, что она желала произойти в моей жизни, произошло в ее , и она же еще просила о помощи.
Единственное, чем я могу помочь, сказал тогда супруг, закрыть глаза на то, что ты говорила и отпустить тебя без разборок и последующих проблем.
Сейчас наша жизнь вновь вернулась к комфортабельным психоэмоциональным условиях и покою.

спасибо я вам огромное. clown
Защиту я не снимала.
Семья Громовых
Семья Громовых

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Сб 19 Дек - 12:36

Семья Громовых, благодарю Вас за обратную связь! Счастья Вашей семье и мира в доме! Став "ОКО" D809e310

С уважением!

Став "ОКО" ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Семья Громовых сказал(а) спасибо

Сообщение автор Семья Громовых Сб 19 Дек - 15:44

ElyZ Clan, Добрый день! @ pirat 
Благодарю Вас. Пусть все то добро, которым Вы делитесь с другими, вернётся Вам сторицей.
Счастья и благополучия. clown
Семья Громовых
Семья Громовых

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент