Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Грамотный став "Пиковый Туз"

Перейти вниз

av Грамотный став "Пиковый Туз"

Сообщение автор Александра Чт 1 Окт - 0:06

Автор Светояра

Данная работа является чисткой от таких негативных программ как "Порча на Пикового туза", которая делается на кладбище с привязкой мертвеца.Порчи через землю и сущностей нижнего мира.
Обеспечивает защиту во время чистки(закрывает от повторного нападения) .

Состав(от центра):
Аллах,Асы,в центре Рубить,Анна,Зело,Гоевая свастика,Осина.
Верхний ромб:Ма,Зэта,Деза без точки,Имми,Аллах,Ижеца ведева..
Низ (ножка):Аш,Вэть,Оль,Отси,Ымио,Лу,Осина,Ису,Земля;Тау,Анна,Живете.
Круг:Ща,Ижеца ведева,Вся,Иск.

DarinelleДата: Доброго Здравия Светояра!
Я с небольшим отчетом по Пиковому Тузу!
Это ВЕЩЬ!!!!
Давеча пришлось мне посетить своих на кладбище. Позвали меня родные, и пошли мы с супругом, как честные Мани, все чин-чинарем... а когда обратно шли, чувствую на спине не то что-то... ну будто кто сел, копошится, пытается спину пробить. Не больно, но дискомфорт есть, муж кашляет. Каналами почистились, вроде полегчало. На следующий день, чувствую опять. Мужу хуже, его в грудине как оплел кто-то. Я скоренько Пикового Туза, просто распечатала и оговорила, чтобы некроту что налипла снял. Сначала меня тряхнуло, потом холодом обдало, потом затошнило, а через 1,5 часа все прошло, как и не было. Мужу вечером ставили, так в течение 4-х часов все симптомы прошли, утром как огурчик, будто и не было.
Оставили став работать. Сны интересные мне показали.
Потрясающий став!!!
Буду всегда им пользоваться!!!
Благодарю СЕРДЕЧНО!!!!!!!!!
Еще хочу дополнить про став. У мужа на правой ноге в районе голени стала расти шишка (не болит, не беспокоит, просто растет и все...) долго голову ломали, ЧТО ЭТО... ((
После того как поставили Пиковый Туз, за неделю до горошинки уменьшилась, чую скоро исчезнет :))), видать какую-то гадость по отцовской линии снял...
Вот так. :))

Грамотный став "Пиковый Туз" 13589610

Грамотный став "Пиковый Туз" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Helen12 сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз