Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Морок "Манипуляторша".

Перейти вниз

av Морок "Манипуляторша".

Сообщение автор Мелисса Вт 29 Сен - 17:55

Морок "Манипуляторша".

Вот такой нехитрый став получился, с намереньем/оговором поаккуратнее, смотрите по диагностике- при переборе можете окончательно снести крышу у окружающих.
С уважением, MadAlice.

Морок "Манипуляторша". ClDriU80S4M

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Старина Фрэнк и Тройка мечей сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Морок "Манипуляторша".

Сообщение автор Старина Фрэнк Пт 8 Янв - 13:35

Доброго времени суток.
Нужно было получить поддержку в одном вопросе со стороны своего непосредственного начальства, ситуация возникла еще до нового года. А, поскольку обстоятельства общения предполагали, что на кривой кобыле просто так не подъехать было, личная просьба не рассматривалась в принципе. Была очередная конференция, на которой, не явно, вскользь, сделал некоторые акценты на интересующих меня вопросах,человек запомнил эти моменты и пожелала пообщаться после работы.
Честно говоря, давно себя так раскованно и свободно не чувствовал в присутствии начальства.Не могу сказать, что ситуация развернулась в точности, как мне того было нужно, однако, человек пошел на определенные уступки, чтобы я смог развернуть свою деятельность.
Спасибо.
Старина Фрэнк
Старина Фрэнк

Посмотреть профиль

AgressiveAlien сказал(а) спасибо

Сообщение автор AgressiveAlien Вт 12 Янв - 0:09

Старина Фрэнк пишет:Доброго времени суток.
Нужно было получить поддержку в одном вопросе со стороны своего непосредственного начальства, ситуация возникла еще до нового года. А, поскольку обстоятельства общения предполагали, что на кривой кобыле просто так не подъехать было, личная просьба не рассматривалась в принципе. Была очередная конференция, на которой, не явно, вскользь, сделал некоторые акценты на интересующих меня вопросах,человек запомнил эти моменты и пожелала пообщаться после работы.
Честно говоря, давно себя так раскованно и свободно не чувствовал в присутствии начальства.Не могу сказать, что ситуация развернулась в точности, как мне того было нужно, однако, человек пошел на определенные уступки, чтобы я смог развернуть свою деятельность.
Спасибо.
Здравствуйте! В Вашем случае стоило добавлять другие работы, скорее всего.
В любом случае, благодарю за ОС!🌷🌷🌷

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Старина Фрэнк сказал(а) спасибо

Сообщение автор Старина Фрэнк Вт 12 Янв - 0:18

AgressiveAlien, Здравствуйте!
На тот момент, что хотел, я получил, считаю, сверх ожиданий,потому что договориться в принципе и высказать альтерантивную точку зрения тогда не представлялось возможным, что ее услышат и примут во внимание,ну, а уже в дальнейшем,да, скорректировал оставшиеся эпизоды как мне было нужно! Морок "Манипуляторша". 1498087752 Благодарю!
Старина Фрэнк
Старина Фрэнк

Посмотреть профиль

AgressiveAlien сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент