Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вуаль-2. Тест!

Перейти вниз

av Вуаль-2. Тест!

Сообщение автор Мелисса Вт 29 Сен - 17:25

Вуаль-2. Тест!

Усиленная версия морока на привлекательность "Вуаль", включен элемент одурмания/оболванивания окружающих. Зациклен. Заряжать свечами/благовониями.

Вуаль-2. Тест! ZsEdKbmk1w8

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

lora19, Пустошь и Купец сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вуаль-2. Тест!

Сообщение автор Пустошь Чт 25 Фев - 16:41

Добрый вечер! Вуаль-2. Тест! 1498087752
Мне став понравился,использовала за несколько дней до встречи.Человек, с которым виделась,был чрезвычайно приветлив,обходителен и доброжелателен,хотя видел меня впервые, утопал в комплиментах и порывался сопроводить до дома.Поскольку встреча носила деловой характер, намека на какое-либо близкое продолжение я не дала,хотя было заметно,что мужчина надеялся.
Первое впечатление я произвела и осталась довольна.
Спасибо.
Пустошь
Пустошь

Посмотреть профиль

AgressiveAlien сказал(а) спасибо

Сообщение автор AgressiveAlien Пн 1 Мар - 23:13

Пустошь пишет:Добрый вечер! Вуаль-2. Тест! 1498087752
Мне став понравился,использовала за несколько дней до встречи.Человек, с которым виделась,был чрезвычайно приветлив,обходителен и доброжелателен,хотя видел меня впервые, утопал в комплиментах и порывался сопроводить до дома.Поскольку встреча носила деловой характер, намека на какое-либо близкое продолжение я не дала,хотя было заметно,что мужчина надеялся.
Первое впечатление я произвела и осталась довольна.
Спасибо.
🌷🌷🌷

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент