Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

"Чисто-тайд"-2.

Перейти вниз

av "Чисто-тайд"-2.

Сообщение автор Мелисса Вт 29 Сен - 17:18

"Чисто-тайд"-2.

Бодро и быстро очищает помещение вместе с людьми в нём. Негатив сносит вместе со всеми защитами, охраной и прочим. Одинаково хорошо работает как против некро, так и против бесов и прочих "гостей". Чистка с возвратом и наказанием вражин.
Став восстанавливает энергетику и встает крепкой защитой. На время защиты чистящий элемент переходит в "спящий режим", сканируя оператора и окружающее пространство.
С уважением, MadAlice.

"Чисто-тайд"-2. HiGJZw_z9Fw

В груди бушевала радость от осознания того, что я наконец-то постигла суть нашей магии. «Поверь – и смотри», – говорила бабушка, «Представь – и сосредоточься», – учила мать. «Просто захоти», – наверно, именно так скажу я когда-нибудь своей дочери.

© Елена Гриб
Мелисса
Мелисса

Посмотреть профиль

Пушистая рыбка сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: "Чисто-тайд"-2.

Сообщение автор Пушистая рыбка Пн 9 Ноя - 13:58

Добрый день.
После активации этой работы активно повылезали все товарищи,так или иначе,причастные к происходившим неприятностям в моей жизни.У всех начались проблемы,у кого по мелочи,у кого ощутимые.В моей семье произошло примирения сторон после этого между двумя братьями,ранее залезавших друг на друга с кулаками.
Пушистая рыбка
Пушистая рыбка

Посмотреть профиль

AgressiveAlien сказал(а) спасибо

Сообщение автор AgressiveAlien Чт 12 Ноя - 13:09

Пушистая рыбка пишет:Добрый день.
После активации этой работы активно повылезали все товарищи,так или иначе,причастные к происходившим неприятностям в моей жизни.У всех начались проблемы,у кого по мелочи,у кого ощутимые.В моей семье произошло примирения сторон после этого между двумя братьями,ранее залезавших друг на друга с кулаками.
Доброго дня! Увы, враги так и так активизируются, когда им начинают прилетать их же "подарки",поэтому стоит быть начеку.

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент