Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос к Мастеру

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

av Вопрос к Мастеру

Сообщение автор Стася Пн 28 Сен - 15:15

Первое сообщение в теме :

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, уважаемая Bellena, видела в Ваших работах упоминание этого алфавита, https://ladodea.forum2x2.ru/t5208-topic#19220 возможно ли использование одиночных рун из него?
Стася
Стася

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вопрос к Мастеру

Сообщение автор Bellena Вт 10 Ноя - 14:35

Alisa_Akhmetshina пишет:У меня все буквы показывает как знак вопроса 😔 надеюсь у вас видно то что я написала ❤

Да, я вижу что Вы написали. Давайте Вам в ВК скину эту защиту в личку
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Грант Виллард сказал(а) спасибо

Сообщение автор Грант Виллард Вт 10 Ноя - 14:36

Bellena пишет:
Грант Виллард пишет:Bellena, Здравствуйте.
Вы эту работу отдельной темой вынесите?

Здравствуйте, Грант Виллард!

Можно выложить.

Думаю надо.
Тема актуальная.Пригодится всем.

Грант Виллард

Посмотреть профиль

Сообщение автор Estella Вт 10 Ноя - 14:39

Alisa_Akhmetshina пишет:У меня все буквы показывает как знак вопроса 😔 надеюсь у вас видно то что я написала ❤

Здравствуйте!cyclops
Так может показывать, если Вы, наверняка, сидите на форуме через мобильную версию приложения, а не  через веб-версию с телефона и пользуетесь смайлами не форума, а своими, с клавиатуры, попутно редактируя уже отправленное сообщение.
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alisa_Akhmetshina Ср 11 Ноя - 5:44

Доброе утро❤Спасибо всем огромное ❤❤❤❤❤ Забрали щенка ❤ Все хорошо😊 желаю все хорошего дня☀

Вопрос к Мастеру - Страница 2 1781064718
Alisa_Akhmetshina
Alisa_Akhmetshina

Посмотреть профиль

Bellena сказал(а) спасибо

Сообщение автор Госпожа Шарин Сб 12 Дек - 9:14

Bellena, Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, нет ли у Вас какой-либо работы под следцющую ситуацию:(что можно посоветовать женщине)

Ситуация - молодые люди встречаются десять лет. Сейчас встала тема что пора рожать и как то узаканивать отношения. Его мама категорически не принимает девушку. Ее мать так же не принимает мужика. Последний скандал случился из за того что он на БАЛКОНЕ курит. На площадке нельзя, в доме нельзя , на балконе нельзя. Он естественно сьехал , хотя работу нашли в ее районе и всех все устраивает. Вот такое кубло змей кусающихся. После вчерашнего ее звонка сижу и ничего придумать не могу , как их можно обьединить, как эту свору можно угомонить. Если есть у кого то мысли ,то буду очень признательна.
Госпожа Шарин
Госпожа Шарин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Сб 12 Дек - 9:40

Здравствуйте, Госпожа Шарин!

Прежде всего предполагаю что не случайно так реагируют матери с обеих сторон. Диагностику сделать стоит, будут ли они жить и как.  Есть вероятность что это сопротивление со стороны родов.

Ну а саму проблему я бы решила комплексно. Есть много обрядов для того что бы снять ненависть у свекрови и тещи или на любовь свекрови и тёщи.  У Соболей можно посмотреть, в Степановских сборниках. К этому я бы добавила серебро на шею, что б не колдовали https://ladodea.forum2x2.ru/t4936-topic. Ну и для полного комплекса можно поставить став "С полу слова" https://ladodea.forum2x2.ru/t3434-topic на совмещенные в редакторе фото свекрови и невестки и тёщи и зятя, для гармонизации отношени между ними, а на мужчину и женщину став "Взаимная любовь" https://ladodea.forum2x2.ru/t4444-topic.  

От ссор невестки и свекрови

На вечерней заре становятся лицом к заходящему солнцу, в руках полотенце новое держать.
Читаем:
Здравие, здоровие, на долгие года, на спокойную жизнь.
Добрый вечер, заря, алые небеса,
Читаю я , вычитываю, говорю, выговариваю,
Уж, змей и гадюка гуляли, да свой яд потеряли
не шипеть им, не свистеть им, клубком не свиваться, не жалится и не драться,
Так и мне, Б.р (имя) со свекровушкой своей (имя) не ругаться,
Друг к другу не придираться,
Никому бы нас не поссорить, не разбить.
век по веку нам друг друга любить.

Таких заговоров много, можно подобрать.
Ключ. Замок.Язык. Аминь
Читать пока солнце сядет. Затем подсунуть полотенце это, чтоб свекровь им вытерлась. а после нее и самой утереться (сложновато выполнить вот это условие, мне кажется).

Примирить тещу с зятем
Купить мак по правилам,наговорить на него, наговоренный мак подсыпать в карманы тещи и зятю.
77 семян мака, 77 обид,
полтораста скорбей, 12 войн,
пойдите, разыщите в чистом поле на широком раздолье трясину.
посередь нее растет осина
будет вам там житье, отныне и до веку бытье,
Вам щипанье гусиное а нам (имена ссорящихся) любовь лебединая.
замком замыкаю, ключом закрываю
Аминь.

Заговорить язык свекрови, чтоб не донимала .
Нужно найти посадку березовую, чтоб много-много берез росло.
Ходить и считать березы, подходите, отмечаете себе в уме "первая", трогаете правой рукой дерево, идем дальше, .. "вторая". снова трогаем дерево и так до 40ой.
С сороковой березы снять белую шкурочку (на коре есть такие пленочки) и сказать 40 раз:
Перепер, перепер, как ты на этой березе трясешься,
Так бы и мой обидчик и враг (имя) трясся, трепыхался,
Язык его против меня не поднимался.
Не взъедался, не стращал, не угрожал,
При моем имени немел и дрожал,
Ключ Замок Язык Аминь.
Эту пленочку (перепер) нужно иметь при себе, если планируется встреча с врагом.https://ladodea.forum2x2.ru/t4933-topic

Шепоток невестки на любовь свекрови (на молодой месяц)
Шепчут на молодой месяц, есть смысл делать постоянно, в каждом лунном цикле:
Месяц молодой, ходитель земной,
Был ли ты у Адама в дому?
Видал ли ты усопшего в гробу?
Как мертвый с живым не ругается,
Один против другого не взъедается.
так бы и мы с моей свекровушкой (имя)
Весь век - по век, всю жизнь - по жизнь, все часы и минуты.
Аминь.

На примирение. Снять ненависть.
Взять кусок воска . Воткните в воск три иглы и поставьте миску с воском на огонь. Говорите 77 раз:
Отпускаю аз рабу Божию (имя) / или рабам таким-то, если двое зачинщики/
От всякого зла и злодейства.
Яко воск пчелиный в иглах тает,
Истекает, пропадает и исчезает,
Так пусть тает и исчезает у рабы Божией (имя) /рабов
Всякое зло и злодейство.
Ключ в море, язык во рту,
. Аминь.
Дождитесь, чтобы воск полностью разлился по миске, а затем вновь дайте воску застыть. Разломите застывший воск на две половинки, отнесите на два берега одной реки. Когда спрячете половинки, скажите:
Пока с двух бережков эти две половинки не сойдутся,
До тех пор раб Божий (имя) на раба Божьего (имя)/ или рабы такие-то
Не станет кричать, придираться
Злиться и ругаться.
Аминь.

Иглы остаются в воске, не важно как легли, лепешку ломаем независимо от их расположения. Воткнутые иглы символизируют напряжение в отношениях, расплавляя воск с ними, мы как бы сглаживаем острые углы.

На согласие и мир в недружной семье.

В первый день новолуния наговорите на медовую воду, а все члены семьи пусть ее выпьют. Наговаривают так:
Запираю я на раба Божья (имя) всю хулу, все худые думы, суды, пересуды, споры и ссоры. Замыкаю я их семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью цепями. Кто мудрей меня взыщется, кто надумает заговор мой разбить, тот до тех пор его не порушит, Пока воду окияна всю не сможет испить. Ключ моим словам, замок моим речам.  Аминь.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Госпожа Шарин сказал(а) спасибо

Сообщение автор Госпожа Шарин Сб 12 Дек - 11:14

Bellena,Большое Вам спасибо за помощь и подсказки!
Госпожа Шарин
Госпожа Шарин

Посмотреть профиль

Сообщение автор Vikadk77 Ср 16 Дек - 19:54

Добрый вечер скажите пожалуйста у вас есть работы на омоложения и для лечения неврологи ПТОЗ глаз

Vikadk77

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 16 Дек - 20:01

Vikadk77 пишет:Добрый вечер скажите пожалуйста у вас есть работы на омоложения и для лечения неврологи ПТОЗ глаз

Добрый вечер.
На омоложение став "Нимфея" можно спокойно использовать, если омоложение для женщины.

Что касается неврологи ПТОЗ глаз, могу предложить одну руну исландскую Турт использовать, лечение руками и  метод из китайской акупунктурной медицины, шерстяная нитка завязывается восьмеркой вокру среднего и безымянного пальца  на левой руке если проблемы с левым глазом, на правой если проблемы с правым глазом.  Специального става у меня нет.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

София Алиева и Vikadk77 сказали спасибо

Сообщение автор Гадя Петрович Вс 27 Дек - 16:25

Bellena,Доброго времени!

Будьте добры, при возможности, если у Вас был опыт работы в этой области, поделиться рекомендациями из личной практики(косточка на пальце) https://ladodea.forum2x2.ru/t5712-topic#33153 будем благодарны
Гадя Петрович
Гадя Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Вс 27 Дек - 16:44

Здравствуйте, Гадя Петрович!

К сожалению у меня нет опыта борьбы с такой проблемой. Не доводилось сталкиваться. Обрядов подходящих для устранения этой проблемы не встречала. Рунические формулы.... есть действенные и проверенные , но не вполне для этой проблемы. Тут всётки изменение стопы физиологическое. Даже травы не подскажу. Единственное, я работала с вальгусным плоскостопием у своего ребенка. Но это труд большой. Два года, каждый день массаж стопы руками по часу+упражнения. Результат - изменение стопы практически до нормы. Это весь мой опыт в данном вопросе.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Гадя Петрович сказал(а) спасибо

Сообщение автор Гадя Петрович Вс 27 Дек - 16:46

Bellena,Благодарю,что не остались равнодушной и уделили внимание вопросу!
Хорошего Вам вечера!Спасибо!
Гадя Петрович
Гадя Петрович

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дед внуков Чт 31 Дек - 18:20

Bellena, Здравствуйте!!!
Большое спасибо за новогодний подарок и Ваше внимание, которым Вы помогали каждому из нас на протяжении этого года!!!💙❤💚🌲
Достатка и благополучия для Вас!!!
С Новым годом!!!
Дед внуков
Дед внуков

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 31 Дек - 18:23

Благодарю за пожелания, Дед внуков!
Здоровья, успехов и мира Вам и Вашим близким!
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Дед внуков сказал(а) спасибо

Сообщение автор Демоник-Соулу Чт 31 Дек - 19:04

Bellena, Добрый вечер! @
С НАступающим Новым годом,уважаемая Bellena, Пусть грядущий год подарит Вам те события, который сделают Вашу жизнь еще интересней.

Большое спасибо за новогодний подарок! cyclops pirat
Демоник-Соулу
Демоник-Соулу

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 31 Дек - 19:07

Добрый вечер, Демоник-Соулу!
Благодарю за поздравления! Счастья Вам и благополучия!
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Демоник-Соулу сказал(а) спасибо

Сообщение автор Helen12 Пн 18 Янв - 5:03

Здравствуй Мастер. Благодарю Вас за прекрасную работу на возврат своих денег. Возвращен клиенту частично долг в сумме 58 тыс. и моя должница , вдруг вспомнила что была очень занята и даже подзабыла сумму долга, и поздравить меня с Новым годом...короче бла бла бла. деньги вернула. ПЯТЬ С ПЛЮСОМ ВАМ )))
Helen12
Helen12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пн 18 Янв - 12:12

Здравствуйте, Helen12!
Благодарю Вас за отзыв!
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лангорина Пн 25 Янв - 13:15

Bellena, Добрый день.
Исходя из собственного опыта работы и авторской графики, Вы не могли бы, по возможности, порекомендовать алгоритм действий в этой теме https://ladodea.forum2x2.ru/t25p500-topic#36682 вопрос от Регины
Заранее благодарны за ответ.
Лангорина
Лангорина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лангорина Пн 25 Янв - 13:25

Благодарю за помощь в теме.
Лангорина
Лангорина

Посмотреть профиль

Сообщение автор rebel spirit Чт 28 Янв - 22:02

Здравствуйте!
У Вас нет работы , целью которой стоит устранение лживых коллег, плетущих интриги за спиной и пытающихся подсидеть,что касается, в частности ,дам, пускающих в ход все свое обаяние и сексуальность?

rebel spirit

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 28 Янв - 22:24

rebel spirit пишет:Здравствуйте!
У Вас нет работы , целью которых стоит устранение лживых коллег, плетущих интриги за спиной и пытающихся подсидеть,что касается, в частности дам, пускающих в ход все свое обаяние и сексуальность?

Здравствуйте, rebel spirit!

Для таких целей я использовала порчу на разорение https://ladodea.forum2x2.ru/t3431-topic, и последняя работа "Слить в канаву" тоже годится https://ladodea.forum2x2.ru/t7679-topic#37146. "Слить в канаву" бьет по репутации, лишает возможности зарабатывать, рушит социальные сферы жизни и приводит к ошибкам.

Пока работа раскручивается, можете развлечься и получить удовольствие используя шепоток "Не пішки іде (імя ворога), а на вовку їде, жабою осідлався, а гадиною поганявся; не дорогою йде, а корчами та болотом. Корчі та болото обходять, а на вовка тюкають, а на жабу плюють, а гадину б'ють - щоб так і на нього весь світ харкав і плював і до своєї ласки не приймав!"

перевод: Не пешком идет (имя врага), а на волке едет, лягушку оседлал, гадиной поганяет; не доргой идет, а корягами да болотом. Коряги и болото обходят, а на волка тюкают, а на лягушку плюют, а гадину бьют - чтобы так и на него весь свет харкал да плевал и к своей ласке не принимал.

Использовала. Видела как люди буквально набрасываются травят того на кого читаешь. Так же люблю работать с энергетикой помойки, на отторжение и отвращение.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

rebel spirit сказал(а) спасибо

Сообщение автор rebel spirit Чт 28 Янв - 22:26

Благодарен за оперативный отклик!
Что-то конкретное? Или проведение работ соттветствующего характера с последующей утилизацией носителей/материалов вблиз описанных объектов?

Bellena пишет:

Так же люблю работать с энергетикой помойки, на отторжение и отвращение.  

rebel spirit

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 28 Янв - 22:32

Делаю маленький формат фото объекта, наношу на А4, что бы как можно больше поместилось, распечатываю, разрезаю. Начитываю на фото тоот же шепоток "Не пишке иде.... " или (смотря для каких целей делаю) "Как этот мусор людям не нужен, так и ты(имя) не нужен ( имя от кого отворачиваю), и выношу с мусором на помойку. Выбрасывая мусор произношу ещё раз.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Helen12 и rebel spirit сказали спасибо

Сообщение автор rebel spirit Чт 28 Янв - 22:33

Bellena,понял. Еще раз спасибо!
Шепоток, кстати, результативный, сам его использую периодически.

rebel spirit

Посмотреть профиль

Сообщение автор rebel spirit Чт 28 Янв - 22:36

На отторжение, кстати, еще такой мне нравится.Не высокопарный художественный стиль, но при нужном настрое работает хорошо:
Как г* все сторонятся
Так и тебя сторониться будут
Как г....о всем противно
Так и ты противен
Завоняешь и сгниешь
Навсегда ты пропадешь
Да будет так!!!

rebel spirit

Посмотреть профиль

Bellena и Helen12 сказали спасибо

Сообщение автор Bellena Пт 29 Янв - 5:30

rebel spirit пишет:На отторжение, кстати, еще такой мне нравится.Не высокопарный художественный стиль, но при нужном настрое работает хорошо:
Как г* все сторонятся
Так и тебя сторониться будут
Как г....о всем противно
Так и ты противен
Завоняешь и сгниешь
Навсегда ты пропадешь
Да будет так!!!

Спасибо, заберу в копилку. В купе с деревенским туалетом пойдет.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

rebel spirit сказал(а) спасибо

Сообщение автор Багира Вс 31 Янв - 12:58

Bellena,Здравствуйте!
Не знаете ли Вы какие-либо ритуалы, обычаи и прочая, чтобы раздавая цветы, получить себе какой-то бонус, удачу, прибыль или что-то подобное, или хотябы хороший урожай и цветение?

Таро и Руны
Багира
Багира

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Вс 31 Янв - 13:18

Багира пишет:Bellena,Здравствуйте!
Не знаете ли Вы какие-либо ритуалы, обычаи и прочая, чтобы раздавая цветы, получить себе какой-то бонус, удачу, прибыль или что-то подобное, или хотябы хороший урожай и цветение?

Здравствуйте, Багира!

Знаю только что при покупке или получения от кого-то Одолень-травы, а именно белой кувшинки можно получить/передать любую дрянь, от болезни до нищеты, любых бед. Как технически это выполняется, не читала, но общаясь с этим растением, думаю что можно и просто мысленно настроиться или прошептать над ним что отдается. Белая кувшинка, те сорта которые считаются оболень-травой используются для избавления от болезни, в обрядах на деньги (у меня таких обрядов нет) на красоту, это самый мощный будет результат, можно применить к моему ставу Нимфея и на любовь.
Из неё можно изготавливать магическую пудру и добавлять в магические чернила.

Вот обряд на избавление от болезни:
Вылечиться от долгой тяжелой болезни. Марьяна

Летом раздобыть белую кувшинку (одолень-траву). Взять цветок вместе со стеблем и корнем. Принести его домой и на восходе солнца один раз прочитать над ним заговор. Положить его на солнце, предварительно завязав на его стебле три узла. Когда растение высохнет, еще раз прочитать над ним заговор, завернуть цветок в новое полотенце и положить к себе под подушку. Держать под подушкой до выздоровления. (Можно постоянно, чтобы оградить себя от новых заболеваний).

«Лилия белая, снежная, краса неземная, вода спокойная. От боли избавляюсь, к лилии склоняюсь, с просьбой обращаюсь. Одолень-трава, ты красива да бела, ранним утром ты к солнышку тянешься, вечером темным ты закрываешься! Помоги мне, рабе Божьей (имя), в силе раскрыться, к солнышку золотому потянуться, к болезни не вернуться, лепестками от нее закрыться. Укрепи мою силушку, пусть будет прочной да крепкой, как стебель твой подводный, как корневище могучее. Успокой мою боль, одолей болезни, заживи все раны, очисти от скверны. Чтобы жить мне да радоваться, одолень-травой любоваться да за помощь ей в пояс кланяться. Все болезни – на дно, под воду спокойную, в лето знойное. Вовек им не всплыть, не восстать, меня, рабу Божью (имя), не достать. Запечатано словом верным да одолень-травой завязано. Никто не развяжет, не порушит, не расколдует. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!»
Марьяновские обряды мощные и действенные.

Вот обряд на росток:

Обряд Мстислава

Как исправить нехорошую ситуацию
Бывает, что у человека резко ухудшается устойчивая ситуация. Кто-то резко разругался с женихом, кто-то может попасть под сокращение на работе, у других - не ладится торговля…
В этом случае рекомендую сделать так.
В период от восхода Солнца до полудня любого дня нужно отломать росток любого домашнего растения у удачливого в этом вопросе хозяина. Например, если вы разругались с любимым, то росток надо брать у того, кто живёт в любви; если нелады в торговле - брать росток у удачливого торговца…
Когда отделяете росток, скажите трижды:
"Ты у меня (своё имя) в доме порастёшь, мне, как и (имя хозяина) удачу принесёшь!"
В тот же день до полудня поместите росток в своём жилище в воду, чтобы прорастал. При этом скажите:
"Принимайся и расти, чтоб мне (своё имя) удачу принести! Да будет так!"
Когда прорастёт, пересаживайте росток в горшок с землёй, которую нужно набрать собственноручно. Как пересадите, скажите семь раз:
"Принимайся, развивайся и расти, мне, (своё имя), удачу (скажите, в чём) приноси! Истинно!"
Нужно в данном случае обозначить, в чём именно ждёте удачи. Например, чтобы человек "А" на вас женился или чтобы ваш бизнес наладился. Говорить надо своими словами.
В полночь идите на ближайший перекрёсток, бросьте три монеты перед собою на землю и скажите: "Уплачено!". Повернувшись через левоё плечо, уходите молча домой.
Если росток приживётся, ваше дело быстро наладится, а проблема решится.

Растения использую широко в такой магии, но вроде это все что у меня в копилке. По моему где-то был ещё небольшой обряд, если найду, выложу.

Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Багира сказал(а) спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2