Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос к Мастеру

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

av Вопрос к Мастеру

Сообщение автор Стася Пн 28 Сен - 15:15

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, уважаемая Bellena, видела в Ваших работах упоминание этого алфавита, https://ladodea.forum2x2.ru/t5208-topic#19220 возможно ли использование одиночных рун из него?
Стася
Стася

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Вопрос к Мастеру

Сообщение автор Bellena Чт 1 Окт - 18:49

Добрый день, Стася!

Да, конечно можно использовать символы по одному.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Гулливер и Стася сказали спасибо

Сообщение автор Стася Чт 1 Окт - 18:51

Bellena, Добрый вечер.
Благодарна за Ваш ответ.
Стася
Стася

Посмотреть профиль

Сообщение автор Улыбка чеширского кота Пт 9 Окт - 15:47

Bellena, Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, не сталкивались ли Вы в своей практике с нечто подобным?https://ladodea.forum2x2.ru/t5567-topic

Сообщение автор Bellena Пт 9 Окт - 15:53

Здравствуйте, Улыбка чеширского кота!

Нет не сталкивалась. Но судя по описанию, это работа с духами. Соответственно и все правила работы и защиты при работе с духами.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Улыбка чеширского кота сказал(а) спасибо

Сообщение автор Арина Волк Чт 15 Окт - 13:32

Добрый день!
Вы не подскажите, глифы какой системы использованы в этом ставе ? https://ladodea.forum2x2.ru/t5633-topic
Арина Волк
Арина Волк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 15 Окт - 13:36

Арина Волк пишет:Добрый день!
Вы не подскажите, глифы какой системы использованы в этом ставе ? https://ladodea.forum2x2.ru/t5633-topic

В большинстве это символы на удачу , часто используются в ставах Багирки.

Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Арина Волк сказал(а) спасибо

Сообщение автор Арина Волк Чт 15 Окт - 13:40

Bellena, Благодарю Вас!
Арина Волк
Арина Волк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 15 Окт - 13:56

Арина Волк, пересмотрела информацию в школе Vannadis, вот цитата учителя :
"Наряду с обычными наборами рун,часто использовались наборы содержащие те или иные символы,как правило они показывали наиболее важные периоды в жизни человека или описывали событие более точно,данная практика пошла из искусства сейдра,где было не совсем принято использование стандартных наборов рун.
....... это современные символы,символы по сути наработка участников портала - alchemylab.com ,там они были впервые представлены, хотя они и брали за основу древние алхимические символы и некоторые древние глифы, все таки это современные знаки, пусть и с отсылкой к истории.Сама техника и миски были разработаны автором Black Phoenix."

Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Арина Волк и Черная Жемчужина сказали спасибо

Сообщение автор Черная Жемчужина Чт 15 Окт - 14:02

Bellena, Добрый день.
Подскажите,какие,на Ваш взгляд,авторитетные издания  будут в помощь новичку для изучения рун?
Благодарю.
Черная Жемчужина
Черная Жемчужина

Посмотреть профиль

Сообщение автор Арина Волк Чт 15 Окт - 14:03

Bellena, спасибо Вам огромное.Сегодня задались этим вопросом в теме,поскольку информации по представленным знакам в теоретическом плане найти не смогли.
Арина Волк
Арина Волк

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 15 Окт - 14:11

Черная Жемчужина пишет:Bellena, Добрый день.
Подскажите,какие,на Ваш взгляд,авторитетные издания  будут в помощь новичку для изучения рун?
Благодарю.

Школа Vannadis. Совсем не дорого, можно сказать даром. Огромное море информации, плюс уроки по составлению ставов.  Я сама сначала прочитала значение Скандинавских рун в интернете, в школу пришла уже опытным пользователем за недостающей информацией. Не пожалела. Не представляла что получу такой невероятный объем информации.

А до школы меня учили ставы рунологов. Когда я ставлю став, приходит понимание, как он составлен, как он работает, не до конца конечно, но все же это погружение в став дает определенное понимание.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Черная Жемчужина сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ида Пн 19 Окт - 19:54

Добрый вечер!
Вы не могли бы помочь ,пожалуйста,с верным толкованием на Ваш взгляд:
По какой причине М внезапно начал восстанавливать отношения с Ж?
Эйваз, Ингуз, Дагаз, Ансуз пп

С уважением,Ида
Ида
Ида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Пн 19 Окт - 20:09

Добрый вечер, Ида!

К сожалению тут я не смогу Вам помочь, я не занимаюсь мантикой рунической, у меня нет ни опыта в этой области, ни наработок. Я пользуюсь таро. Пока и таро в руки не беру, уменя временные ограничения в связи с целительством.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Ида сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ида Пн 19 Окт - 20:11

Bellena, Добрый вечер!
Благодарю Вас, что не остались равнодушны и откликнулись!

С уважением,Ида
Ида
Ида

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зеркальная Гладь Ср 28 Окт - 10:48

Bellena, Добрый день!

Подскажите, был ли у Вас опыт лечения рунами миомы матки?В одной из тем сегодня задали вопрос
У подруги обнаружили, есть ли смысл что-то с ней делать своими силами или тут только наши официальные лекари? Спасибо

Чтобы Вы посоветовали?Может какие-то из Ваших работ в помощьhttps://ladodea.forum2x2.ru/t25p200-topic#23859
Зеркальная Гладь
Зеркальная Гладь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 28 Окт - 11:02

Добрый день, Зеркальная гладь.

Рунами опыта не было. Для того что бы составлять руническую вязь на исцеление, нужно понимать суть болезни, покрайней мере с моей точки зрения. Это не вирус и не воспаление которые можно выжечи или вычистить. Нужно понимать с медицинской точки зрения почему, как образовалось, и как должно уйти. Я не изучала миому пока, по этому не берусь создавать став на эту тему.
Есть у меня в копилке заговор, могу поделиться, но я сама его не пробовала, о его результативности ни чегоне могу сказать.

От миомы
Наговаривают на воду в убыльный месяц, а воду выпивают в углу под иконами:

Господи, благослови. Стою я не на долу, а в светлом углу. Мимо меня иди, опухоль красная, опухоль синяя, всякий хомут и женская хворь. Заступница Мати Божия, Пресвятая Владычица-Богородица, подойду к Тебе, поклонюсь Тебе. Избави меня, рабу, от опухоли синей и опухоли красной, от всякого хомута. О том и прошу, о том и молю. Как месяц ущербляет, тако опухоль поистает: и синяя, и красная, и хомутная. Ключи в воде, покойники в земле, а Божья помощь мне, Божьей рабе (имя). Аминь.

Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Зеркальная Гладь сказал(а) спасибо

Сообщение автор Зеркальная Гладь Ср 28 Окт - 11:09

Bellena,Благодарю!
Заговор такой тоже знаю, но опыта работы в этой области не было также!
Зеркальная Гладь
Зеркальная Гладь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта Чт 29 Окт - 11:44

Bellena,Добрый день.
Необходим Ваш совет,если возможно:

Есть человек, богатый, большой начальник, с кучей власти и возможностей. Можно сказать хороший друг, дальний родственник, в общем, отношения довольно теплые и хорошие. Характер своеобразный, довольно добрый, всегда готов прийти на помощь, но в подсознании сидит масса страхов, что он всем нужен только из-за денег.
С другой стороны никогда по собственной воле ни подарки не дарит, не деньгами не помогает, возможно как раз по этой причине. Но на подобные просьбы реагирует положительно.
Вопрос, чем его можно подтолкнуть к финансовой помощи? В идеале, чтобы вообще сам предлагал. Просить самостоятельно не вариант.
Формулы типа Покровителя, Спонсора, Мецената и такого плана их аналоги не подходят
Внушать мысли, трансформировать сознание?
Может были у кого подобные ситуации?
Спасибо
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 29 Окт - 12:43

Добрый день, Девушка мечта!

Вопрос в том как Вы к нему относитесь. Если не очень его жалко, то есть став на снятие защит Лейки, который дает побочный эффект и человек начинает по собственной воле делать для Вас то что Вам нужно. Став называется "Снять защиту". Но в этом ставе кроме снятия защит присутствуют и порчельные руны, ну и в обще, снятие защит это в любом случае вред.

Если это Ваш друг и Вы не хотите ему вреда, попробуйте вот эти руны:
Вопрос к Мастеру 1a304cee2ec6

Обе на исполнения желания. Я делаю так. Представляю руну и хочу получить определенный предмет. Получаю, в подарок.
Единственное что у Вашего знакомого есть внутреннее сопротивление, тогда потребуется добавить ещё руны и сделать став. С 1 ноября буду проводить акцию по составлению става на заказ, можете принять участие. Пока попробуйте, может и этих рун хватить. Они волшебные.

Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Девушка мечта сказал(а) спасибо

Сообщение автор Девушка мечта Чт 29 Окт - 12:52

Bellena,благодарю Вас за помощь.
Акция платная?
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Чт 29 Окт - 12:53

Девушка мечта пишет:Bellena,благодарю Вас за помощь.
Акция платная?

Нет, бесплатная.

Единственное, будут ограничения по темам. Я не занимаюсь приворотами, воздержусь от медицинских тем и деструктивные программы временно не делаю.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дед внуков Сб 31 Окт - 20:04

Добрый вечер.

Подскажите, пожалуйста, среди Ваших работ, есть ли став, который бы по функциональному назначению был бы похож на этот https://ladodea.forum2x2.ru/t5641-topic

Только без смертельного исхода, а например вместо этого позор этих людей, морок чтобы никогда не поняли откуда пришло, отворот от оператора, компенсация к возврату всего. Благодарю
Дед внуков
Дед внуков

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Сб 31 Окт - 20:16

Добрый вечер, Дед внуков!

Нет, у меня нет такого става готового. Хотя где-то на глаза попадались символы именно на то что бы испортить репутацию в обществе. Пока я , временно не составляю порчи. Возможно ещё в тячении месяца не буду составлять. А в обще это очень интересная тема. Испортить репутацию и разрушить социум, это значит разрушится финансовое благополучие, и как минимум ещё и личная жизнь. В дальнейшем возможно сделаю. А сейчас Вы пока можете воспользоваться моей порчей на разорение, она тоже не плохие плюшки дает, в том числе там и порчельный символ на неудачи.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Дед внуков сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дед внуков Сб 31 Окт - 20:18

Bellena,благодарен Вам!
Дед внуков
Дед внуков

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта Ср 4 Ноя - 18:11

Bellena, Добрый вечер!
Помимо работы от Лейки на снятие защиты, подскажите, пожалуйста, какие работы из Вашей практики вызывают доверие при воздействии на сложных персонажей с крепкой защитой? Какие комбинации можно будет попробовать?Исключая работу на кладбище!
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 4 Ноя - 18:23

Здравствуйте, Девушка мечта!

Для снятия защит, работы Лейки достаточно. Пока ни чего более сильного я не встречала. Если Ваш объект энергет, а обычно именно они сложно поддаются воздействию, рекомендую использовать работу Хавкмун "Чакроубийца", она хорошо разбивает энергетику и ослабляет. Посмотрите так же работы Priest "Подавление и слом воли". Смотря какую задачу Вы ставите, и что из себя представляет объект. Чем хороша работа Лейки по снятию защит, в неё включены символы отсекающие от любого эгрегора, просто перекрывают канал связи с эгрегором, цепляет на крюк (вольфсангель) духов помощников, сущей и прочих кто стоит на охране и помогает объекту, и отсекает. Во втором варианте, где по краям става расположены Одал, в нем еще и ловушка для духов, отшибает всех кто на родовой защите. В этой работе есть и порчельные очень хорошие символы, плюс непрогляд.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта Ср 4 Ноя - 18:30

Bellena, у Лейки варианты неплохие, да,жаль, не со всеми удается сработаться. Объект с хорошей личной защитой+ есть поддержка со стороны некого практика, который подделывает по необходимости щиты.Цель-проломить защиту, полностью открыв объект любым моим воздействиям!
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 4 Ноя - 18:40

Ну если практик постоянно обновляет и ставит новые защиты, пока Вы снимаете, Вы упаритесь. Первое правило, это трезво оценить объект и свои возможности. У Вас ситуация, магия против магии. Можно конечно продолжать упорствовать, но когда практику который прикрывает объек надоест обновлять защиты, он может направить удар на Вас, и тогда Вам придется защищаться. Такой вариант тоже не следует исключать.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 4 Ноя - 18:42

Либо применить хитрость. Найти обходной путь. Какой я Вам не подскажу, тут нужно знать объект и думать. В магии побеждает тот кто умеет расчитывать, просчитывать и тот кто хитрее. Стратегия прежде всего.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта Ср 4 Ноя - 18:45

Bellena, практик,конечно,громко сказано, ее подружайка,но более теоретически подкованная и с наработанным практическим опытом.Удалось вырубить ее на месяц и перекрыть дороги к оказанию с ее стороны магической помощи.У Хистерики хороший став на обход защиты https://ladodea.forum2x2.ru/t2204-topic с точечным отключением реакции на внедрение программы,пользовалась им некоторое время,потом,не скрою,расслабилась из-за того,что вражина ,успокоилась и затихла.

Благодарю за помощь.
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 4 Ноя - 18:46

Девушка мечта пишет:Bellena, у Лейки варианты неплохие, да,жаль, не со всеми удается сработаться. Объект с  хорошей личной защитой+ есть поддержка со стороны некого практика, который подделывает по необходимости щиты.Цель-проломить защиту, полностью открыв объект любым моим воздействиям!

Что Вы называете хорошей личной защитой? Став Лейкисносит всё, просто оговаривайте, природную естественную защиту, материнскую защиту, родовую защиту, амулетную, руническую, глифовую, эгрегориальную, защиту через бесов, защиту через языческих богов и т.д. Сносит всё.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 4 Ноя - 18:48

Девушка мечта пишет:Bellena, практик,конечно,громко сказано, ее подружайка,но более теоретически подкованная и с наработанным практическим опытом.Удалось вырубить ее на месяц и перекрыть дороги к оказанию с ее стороны магической помощи.У Хистерики хороший став на обход защиты https://ladodea.forum2x2.ru/t2204-topic с точечным отключением реакции на внедрение программы,пользовалась им некоторое время,потом,не скрою,расслабилась из-за того,что вражина ,успокоилась и затихла.

Благодарю за помощь.

Метод проникнуть под защиту при помощи ставов шпионов, это уже стратегия.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта Ср 4 Ноя - 18:49

Bellena, работы от Лейки в большинстве своем у меня не работают.
Хорошей природной называю крепкое силовое биополе,от которого воздействия отскакивают как шарики от стола пинг-понга
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта Ср 4 Ноя - 18:50

Bellena пишет:
Девушка мечта пишет:Bellena, практик,конечно,громко сказано, ее подружайка,но более теоретически подкованная и с наработанным практическим опытом.Удалось вырубить ее на месяц и перекрыть дороги к оказанию с ее стороны магической помощи.У Хистерики хороший став на обход защиты https://ladodea.forum2x2.ru/t2204-topic с точечным отключением реакции на внедрение программы,пользовалась им некоторое время,потом,не скрою,расслабилась из-за того,что вражина ,успокоилась и затихла.

Благодарю за помощь.

Метод проникнуть под защиту при помощи ставов шпионов, это уже стратегия.

С этой дамой через шпионов ,в основном работать и приходилось.
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 4 Ноя - 18:53

Девушка мечта пишет:Bellena, работы от Лейки в большинстве своем у меня не работают.
Хорошей природной называю крепкое силовое биополе,от которого воздействия отскакивают как шарики от стола пинг-понга

Разбивайте чакры работой Хавкмун. Других работ по снятию защит не порекомендую, пробовала очень многие, сама пользуюсь только работой Лейки.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Девушка мечта Ср 4 Ноя - 18:57

Bellena, благодарна Вам за помощь и уделенное время вопросу.
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна Ср 4 Ноя - 19:53

Bellena, Здравствуйте!

Скажите, с распечатки став от Лейки, что выше рекомендован, возможно запускать или обязательна прорунная прорисовка?
Ульяна
Ульяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 4 Ноя - 19:56

Здравствуйте, Ульяна!

Можно запускать с распечатки.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Ульяна сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дагаз Ср 4 Ноя - 22:40

Добрый вечер.
Какую из Ваших работ возможно использовать в качестве защиты своего магического инвентаря от посторонних назойливых глаз,если таковая есть,?
Заранее благодарен за ответ.
Дагаз
Дагаз

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Ср 4 Ноя - 22:58

Дагаз пишет:Добрый вечер.
Какую из Ваших работ возможно использовать в качестве защиты своего магического инвентаря от посторонних назойливых глаз,если таковая есть,?
Заранее благодарен за ответ.

Добрый вечер, Дагаз.

У меня нет таких работ, нужды в них ни когда не было.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Дагаз сказал(а) спасибо

Сообщение автор Estella Вт 10 Ноя - 13:58

Bellena, Здравствуйте!
Какую бы Вы могли посоветовать защиту-морок для животного в ситуации, чтобы никто его не обидел ,пока девушка едет его забирать (там он в подъезде люди говорят, что соседи выкинут 😔 а она доберется только к вечеру)
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Alisa_Akhmetshina сказал(а) спасибо

Сообщение автор Bellena Вт 10 Ноя - 14:05

Сейчас, попробую быстро сделать. Минут 20.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Alisa_Akhmetshina, Татьяна Шатрова и Estella сказали спасибо

Сообщение автор Estella Вт 10 Ноя - 14:07

Bellena,Благодарю.
Estella
Estella

Посмотреть профиль

Alisa_Akhmetshina сказал(а) спасибо

Сообщение автор Alisa_Akhmetshina Вт 10 Ноя - 14:12

Estella❤😘 Bellena❤😘 спасибо большое ❤❤💋💋 желаю всем прекрасного дня☀

Вопрос к Мастеру 1781064718
Alisa_Akhmetshina
Alisa_Akhmetshina

Посмотреть профиль

Татьяна Шатрова и Bellena сказали спасибо

Сообщение автор Bellena Вт 10 Ноя - 14:22

Вопрос к Мастеру 0096935d5542

В центре Феху - животное
По вертикали Brioto dogum r - для защиты от несчастий и бед  - это не предзащита,  они наказывают.
По горизонтали предзащита Эйнарова литера В - литера предназначена для предупреждения о защите.

И по кругу Литера ограждения направленного удара, она отводит намерение, отвлекает на другие мысли и дела.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Alisa_Akhmetshina, Татьяна Шатрова, Estella и Грант Виллард сказали спасибо

Сообщение автор Грант Виллард Вт 10 Ноя - 14:31

Bellena, Здравствуйте.
Вы эту работу отдельной темой вынесите?

Грант Виллард

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alisa_Akhmetshina Вт 10 Ноя - 14:32

Bellena❤ Добрый день ☀ Спасибо большое .Потом отпишусь ❤❤❤

Alisa_Akhmetshina
Alisa_Akhmetshina

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alisa_Akhmetshina Вт 10 Ноя - 14:33

У меня все буквы показывает как знак вопроса 😔 надеюсь у вас видно то что я написала ❤

Alisa_Akhmetshina
Alisa_Akhmetshina

Посмотреть профиль

Сообщение автор Bellena Вт 10 Ноя - 14:34

Грант Виллард пишет:Bellena, Здравствуйте.
Вы эту работу отдельной темой вынесите?

Здравствуйте, Грант Виллард!

Можно выложить.
Bellena
Bellena

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий