Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Камни в магической практике

Перейти вниз

av Камни в магической практике

Сообщение автор Катерина Милс Пн 28 Сен - 12:20

Здравствуйте.
Буду благодарна,если кто-то поделится опытом работы с различными минералами,хотелось бы услышать как и кому  они помогают в тех или иных видах работ.
Катерина Милс
Катерина Милс

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Камни в магической практике

Сообщение автор Александра Пн 28 Сен - 12:38

Здравия.
Работаю с черным агатом-знак внимания любимого человека.Прекрасно выполняет функцию защиты и снимает разнообразные болевые приступы.Есть опыт дистанционной целительской работы.Минерал при этом  находился в правой руке,слыша голос и удерживая человека на связи,концентрировала энергетический поток,который вытягивал всю чернь воронкой и вбирал в камень .Сама неоднократно устраняла у себя самой различные боли,в эти моменты  минерал очень сильно нагревался и мной  сразу было испытано чувство облегчения.

Камень эффективно снимает психоэмоциональное напряжение,замечено благотворное его влияние на процессы невротического  и психопатического происхождений.

Камни в магической практике %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Катерина Милс, Сама Доброта и ElyZ Clan сказали спасибо

Сообщение автор Сама Доброта Пн 28 Сен - 12:40

Катерина Милс пишет:Здравствуйте.
Буду благодарна,если кто-то поделится опытом работы с различными минералами,хотелось бы услышать как и кому  они помогают в тех или иных видах работ.

Катерина Милс, здравствуйте! С минералами и вообще с любыми камнями можно много что сделать. Я собираю приглянувшиеся камни при каждой вылазке на природу, как один из простых вариантов можно взять несколько камней, нанести на них необходимую графику для чистки или лечения, активировать, положить в наполненную ванну с водой и с четким намерением минут 15-20 полежать в этой водичке с камнями. Свечи и благовония для концентрации при необходимости или на ваше усмотрение.

Магия работает на практике, а не в теории.
Питер Дж. Кэрролл
Сама Доброта
Сама Доброта

Посмотреть профиль

Александра, Катерина Милс и ElyZ Clan сказали спасибо

Сообщение автор Алексей Молчанов Пн 28 Сен - 12:54

Здравствуйте.
Я делал защиту для садового участка этой работой https://ladodea.forum2x2.ru/t925-topic

Отобрал 4 камня,приглянувшиеся глазу,пока гулял,и нанес на каждый по ставу,расположив по периметру
Алексей Молчанов
Алексей Молчанов

Посмотреть профиль

Катерина Милс сказал(а) спасибо

Сообщение автор Птаха Пн 28 Сен - 12:58

Доброго времени.
Особо как-то не приходилось работать с минералами,но у меня есть маятник из горного хрусталя.
Горный хрусталь работает по Сахасраре и вообще сканирует всю энергосистему

Птаха

Посмотреть профиль

Катерина Милс сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мартиньян Ср 30 Сен - 21:22

Добрый вечер!
Я уже несколько лет ношу необработанный шерл.Ношу,не снимая,даже ночью с ним сплю.Дает четкое крепкое ощущение защиты, без него, словно голой к людям вышла!Хорошую дает защиту от энергетических вампиров и провокаторов.
Мартиньян
Мартиньян

Посмотреть профиль

Сообщение автор Igor Ср 30 Сен - 23:19

Доброй ночи.
Мне тоже нравится работать графикой на камнях.Кому интересно-почитайте книгу Синько "Руны и камни".
Igor
Igor

Посмотреть профиль

Сама Доброта сказал(а) спасибо

Сообщение автор Агневея Пт 30 Окт - 9:05

Александра пишет:Здравия.
Работаю с черным агатом-знак внимания любимого человека.Прекрасно выполняет функцию защиты и снимает разнообразные болевые приступы.Есть опыт дистанционной целительской работы.Минерал при этом  находился в правой руке,слыша голос и удерживая человека на связи,концентрировала энергетический поток,который вытягивал всю чернь воронкой и вбирал в камень .Сама неоднократно устраняла у себя самой различные боли,в эти моменты  минерал очень сильно нагревался и мной  сразу было испытано чувство облегчения.

Камень эффективно снимает психоэмоциональное напряжение,замечено благотворное его влияние на процессы невротического  и психопатического происхождений.
Александра,как чистите камень после такой работы ?
Агневея
Агневея

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александра Пт 30 Окт - 11:54

Агневея,Добрый день!
Обычно чищу с помощью соли.Растворяю чайную ложку соли в теплой  воде,закладываю  камень на ночь в емкость с этой водой, на утро промываю.

Камни в магической практике %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент