Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Песочные часы - рассорка, разрушение отношений

Перейти вниз

av Песочные часы - рассорка, разрушение отношений

Сообщение автор Ксюша Сб 26 Сен 2020, 20:37

Став не тестирован, но по всем диагностикам, даже у меня, должен вызывать охлаждение, равнодушие, раздражительность у партнеров друг к другу.
Став, который постепенно уменьшает чувства и привязанности, рушит саму основу, на чем держатся отношение

Если есть у кого-то желание, став на тест. Буду благодарна за любые отзывы, диагностики, мнения @ 
Руны:
Хагалаз - разрушает отношения (то оговорится), второй Хагалаз рушит  возможности восстановления отношений в будущем, примирения  пр.
Отал вп - сами отношения, которые будут разрушены
Альгиз пп вп - снимается защита с отношений  и все возможности их сохранить
Ур (можно оговаривать все 3) -между людьми постоянно возникают скандалы и разногласия, постоянная агрессия друг к другу,
Хаггал - что разрушает все тепло, все привязки в паре
Наут - все это происходит само собой. независимо от людей, любые попытки изменить ситуацию, терпят крах
Эсингер - постоянные неприятности, сложности, которые не скрепляют пару, а лишь подливают масла в огонь ссор

Песочные часы - рассорка, разрушение отношений Img_2042

Песочные часы - рассорка, разрушение отношений Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Бешеная морковка, Девушка мечта, Смельчак, Анатолий, Каролина и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Песочные часы - рассорка, разрушение отношений

Сообщение автор Runes Magic Сб 26 Сен 2020, 20:52

Добрый вечер. cyclops
С новой работой Вас.
Я люблю работать с рассорками,попробую с удовольствием.По моей диагностике будет генерировать обстоятельства для нервных срывов друг на друга.
Runes Magic
Runes Magic

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Девушка мечта Сб 26 Сен 2020, 21:09

Здравствуйте.
Обострение отношений и конфликты даст определенно по моей диагностике,а также создаст атмосферу безразличия и отрешенности,пресыщения  и апатии друг другом. Рыцарь меч 2 жезлов 4 кубков
Девушка мечта
Девушка мечта

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Свободная Сб 26 Сен 2020, 21:42

Я думаю став закроет дороги друг к другу ,лишит возможности развития в отношения,и разведет людей по углам,заставит проявить слабоволие Райдо пп Турисаз пп Эваз пп
Однозначно на тест,отпишусь Вам.
Свободная
Свободная

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ориенталь Сб 26 Сен 2020, 23:54

Доброй ночи.
Благодарю за новую работу.Люблю работать с исландскими рунами,выстреливают четко и в работе оперативны.С меня тоже отчет

Ориенталь
Ориенталь

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Януш Пт 02 Окт 2020, 21:28

Всем доброго времени!
Став рождает стычки на ровном месте, подогревает имеющееся чувство раздражения и недовольства, особенно, если в партнерах друг друга что-то злит,могут быть внешние проявления, может быть поведение,черты характера, все это обостряется в разы и планомерно подтачивает сознание.Став стоит с 28 числа,работает четко.
Януш
Януш

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кара Байрон Ср 07 Окт 2020, 11:03

Здравствуйте.
Моя  стихия вообще-деструктив,люблю работу в этом аспекте.Испытывается на 2х контрольных парах.В первом случае это молодые люди,встречающиеся примерно 4-5месяцев,не живущие вместе,вторая- законные супруги.В молодых,"свежих",еще не притершихся отношениях ,раскручивается быстро.Особо дополнять ничем не пришлось,кроме предварительного подавления,пара эмоционирует и рвет волосв по пустякам от лайка в интернете до провожающего взгляда на улице,в принципе для такого возраста подобные сцены ревности понятны,став только усилил их проявления.
Вторая пара стоически переносит оказываемые влияния и находит возможности ,при возникновении стычек ,подобрать слова найти подход для примирения.Эксперимент чистый,я намерено не использовала дополнительные работы,дабы отследить воздействие наголо.
Кара Байрон
Кара Байрон

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ртуть Вт 13 Окт 2020, 23:33

Доброй ночи!
Работа мне понравилась.Изменения в паре происходят постепенно и заметно увеличивают оборот нарастания.Сначала между партнерами рушится взаимопонимание,снижается секс.влечение и внутренняя тяга друг к другу,затем это внутреннее раздражение начинает методично подтачивать каждого идо момента, пока у кого-то последняя капля терпения не сработает в качестве спускового крючка.У меня испытания происходят в паре ,проживающей гражданским браком.Длительный период между ними выстраивалась энергетически-духовная связь,зависимость ,от которой каждый из них сейчас мечтает избавиться.

Ртуть

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Пн 19 Окт 2020, 09:24

Спасибо всем. Переношу в кабинет https://ladodea.forum2x2.ru/t5688-topic#22386

Песочные часы - рассорка, разрушение отношений Ao_ao10

Песочные часы - рассорка, разрушение отношений Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша