Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Приворотно-зомбирующая сущь "Бэмби"

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

av Приворотно-зомбирующая сущь "Бэмби"

Сообщение автор AgressiveAlien Сб 26 Сен - 12:56

Очаровывает, устраняет все препятствия к образованию пары между людьми, зомбирует и жёстко принуждает к образованию союза. Ставить на тех,кого не жалко. Сплющит кроля конкретно🤣 Этот Бэмби милый только на вид;)

Приворотно-зомбирующая сущь "Бэмби" Img_2041

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Анна Павлова, Пушистая рыбка, Бешеная морковка, Невеста, Девушка мечта и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Приворотно-зомбирующая сущь "Бэмби"

Сообщение автор Aminaansari Вс 27 Сен - 9:59

Ya vozmu na probe , u was est sushnost na omolojenie?
Aminaansari
Aminaansari

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Вс 27 Сен - 12:04

Aminaansari пишет:Ya vozmu na probe , u was est sushnost na omolojenie?
Здравствуйте! К сожалению, подобных работ пока нет

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Метель сказал(а) спасибо

Сообщение автор Aminaansari Вс 27 Сен - 14:34

Esli ya lublu cheloveka but mne ego ne jalka mojno sdelat ?  Krov and sluna nujno?
Aminaansari
Aminaansari

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Вс 27 Сен - 16:01

Aminaansari пишет:Esli ya lublu cheloveka but mne ego ne jalka mojno sdelat ?  Krov and sluna nujno?
Если совсем не жалко, делайте. В оговор дополнительно внесите, чтобы сущь уничтожила все все что мешает жертве быть с вами и полностью подчинила ее вашей воле.

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Александра, Борис Виноградов, Aminaansari и Устинья сказали спасибо

Сообщение автор Aminaansari Сб 3 Окт - 19:31

Skajite pls u was est sushnost dlya poxudeniya? Ya xochu poxudet
Aminaansari
Aminaansari

Посмотреть профиль

AgressiveAlien сказал(а) спасибо

Сообщение автор AgressiveAlien Сб 3 Окт - 22:07

Aminaansari пишет:Skajite pls u was est sushnost dlya poxudeniya? Ya xochu poxudet
Здравия! Можете использовать один из моих "Заклинателей", призывая сущностей с целью прямого похудения или перекладывания причин, последствий и самого лишнего веса со всеми привязками к нему в землю/предмет/на кроля.

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Александра, Каролина и Aminaansari сказали спасибо

Сообщение автор Aminaansari Чт 8 Окт - 14:41

Nikto ne prixodit 😒
Aminaansari
Aminaansari

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Чт 8 Окт - 16:07

Aminaansari пишет:Nikto ne prixodit 😒
Заклинатель работает у всех. Возможно, не чувствуете по каким-то причинам, либо на Вас и/или посещении стоят защиты, препятствующие нормальной работе. Ищите причину.

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

MagicQueen сказал(а) спасибо

Сообщение автор Jinx Пт 18 Дек - 12:44

Добрый день! 🌹 скажу честно- как увидела Бэмби-так сразу и влюбилась 😍. Благодарю Автора за такую работу! Я всего несколько дней назад нашла Ваши работы и открыла кладезь всего нужного и полезного!
Хотела задать вопрос про эту работу:
- на кроле уже комплекс работ стоит в данном направлении, как Бэмби отреагирует на это? поможет или будет ревновать, конфликтовать и разнесет все?

С уважением и благодарностью☺

Jinx

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Пт 18 Дек - 13:34

Jinx пишет:Добрый день! 🌹 скажу честно- как увидела Бэмби-так сразу и влюбилась 😍. Благодарю Автора за такую работу! Я всего несколько дней назад нашла Ваши работы и открыла кладезь всего нужного и полезного!
Хотела задать вопрос про эту работу:
- на кроле уже комплекс работ стоит в данном направлении, как Бэмби отреагирует на это? поможет или будет ревновать, конфликтовать и разнесет все?

С уважением и благодарностью☺
Здравия! Благодарю за ос))
Бэмби не конфликтный, в оговоре укажите чтоб не затрагивал прошлые работы-будет спокойно выполнять встроенную программу!
С уважением.

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Jinx сказал(а) спасибо

Сообщение автор Jinx Пт 18 Дек - 13:50

И еще хотела спросить, надо ли себя идентифицировать своей биопривязкой, чтобы Бэмби знал, к кому именно тащить кроля?  или будет достаточно сказать в оговоре? С одной стороны, понимаю, что подсел к себе же, а с другой- это же приворот. Терзают сомненья🤔

Jinx

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lily Flower Пт 18 Дек - 21:53

Добрый вечер.
А эта работа только для традиционных пар?

Lily Flower

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Сб 19 Дек - 6:16

Jinx пишет:И еще хотела спросить, надо ли себя идентифицировать своей биопривязкой, чтобы Бэмби знал, к кому именно тащить кроля? или будет достаточно сказать в оговоре? С одной стороны, понимаю, что подсел к себе же, а с другой- это же приворот. Терзают сомненья🤔
Привязок не надо, потащит все равно к Вам)

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Jinx сказал(а) спасибо

Сообщение автор AgressiveAlien Сб 19 Дек - 6:17

Lily Flower пишет:Добрый вечер.
А эта работа только для традиционных пар?
Здравствуйте.
На нетрадиционных не тестировала, но не вижу никаких препятствий для работы в таком ключе!

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Lily Flower сказал(а) спасибо

Сообщение автор Lily Flower Сб 19 Дек - 10:48

AgressiveAlien, Здравствуйте.
Благодарю Вас за помощь.

Lily Flower

Посмотреть профиль

Сообщение автор vldrdnk Вт 5 Янв - 18:41

Подскажите пожалуйста чертить как вижу? Активация нужна?

vldrdnk

Посмотреть профиль

ГалКа сказал(а) спасибо

Сообщение автор ГалКа Ср 6 Янв - 13:12

Добрый день.
Присоединяюсь к вопросу выше-порядка нанесения нет? Рисуем как удобно глазу?
ГалКа
ГалКа

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Ср 6 Янв - 18:09

ГалКа пишет:Добрый день.
Присоединяюсь к вопросу выше-порядка нанесения нет? Рисуем как удобно глазу?
Здравствуйте! Всё верно.

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

ГалКа сказал(а) спасибо

Сообщение автор vldrdnk Чт 7 Янв - 13:34

Мне тоже стало интересно и я покопавшись в инете нашел следующий материал по сущям:
1.Выбираете нужную формулу,чтобы она учитывала свойства сущности и сам вызов.
2.Рисуете формулу на предмете (любой,какой удобнее),пока рисуете говорите МФ,она может быть такой: "Пусть силой рун будет вызвана необходимая сущность,которая будет безопасна для меня и сможет выполнить необходимое требование(я),пусть сущность полностью подчинится мне.Пусть я смогу обратить к сущности,позвав по имени (называем имя) ,в любой момент,взяв в руки предмет на который нанесены руны.Пусть связь с сущностью через этот предмет будет двухсторонней и я смогу узнавать о продвижении дел.Пусть сущность возвратится в свой мир по моему первому требованию,пусть действия сущности будут ограничены рамками задания." Теперь вторая часть МФ,взяв предмет с рунами в руки произносится вторая часть МФ,а именно задание сущности - "(имя сущности) силой рун связываю тебя и заклинаю отправиться к (имя объекта) чтобы (задание сущности).
3.Убираете предмет с рунами в отдельную коробочку,шкатулку и т.п.При необходимости предмет берется в руки и сущность зовется по имени,далее говорится что нужно от нее (если например захотите поменять задание).
Малых ритуалов не нужно,т.к. формула рабочая,а не талисман,поэтому ни освящение, ни ритуалы необязательны.Обратится к Богам можно и даже желательно,перед началом работы и после,чтобы поблагодарить.Будет сущность "одноразовой" или "постоянной" решает практик,оговаривая МФ.Если Вы делаете талисман,тогда проводит полноценное освящение.

Руны пишут на любом предмете- на камне,на дереве,на бумаге,на глине,на кольце т.д.Предмет это передатчик как бы,если говорить образно,то это компьютер,а сущность - программа,с помощью предмета на который нанесена формула,Вы управляете сущностью и ее действиями.Не нужно писать Эйваз или другие руны после нанесения формулы,просто берете в руки предмет с формулой и называете,например другую задачу для сущности. Может автор как то прокомментирует сие руководство? хотелось бы применить, но опыта как такового нет. Поэтому нужен "мануал":)

vldrdnk

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Чт 7 Янв - 15:03

Спойлер:
vldrdnkМне тоже стало интересно и я покопавшись в инете нашел следующий материал по сущям:
1.Выбираете нужную формулу,чтобы она учитывала свойства сущности и сам вызов.
2.Рисуете формулу на предмете (любой,какой удобнее),пока рисуете говорите МФ,она может быть такой: "Пусть силой рун будет вызвана необходимая сущность,которая будет безопасна для меня и сможет выполнить необходимое требование(я),пусть сущность полностью подчинится мне.Пусть я смогу обратить к сущности,позвав по имени (называем имя) ,в любой момент,взяв в руки предмет на который нанесены руны.Пусть связь с сущностью через этот предмет будет двухсторонней и я смогу узнавать о продвижении дел.Пусть сущность возвратится в свой мир по моему первому требованию,пусть действия сущности будут ограничены рамками задания." Теперь вторая часть МФ,взяв предмет с рунами в руки произносится вторая часть МФ,а именно задание сущности - "(имя сущности) силой рун связываю тебя и заклинаю отправиться к (имя объекта) чтобы (задание сущности).
3.Убираете предмет с рунами в отдельную коробочку,шкатулку и т.п.При необходимости предмет берется в руки и сущность зовется по имени,далее говорится что нужно от нее (если например захотите поменять задание).
Малых ритуалов не нужно,т.к. формула рабочая,а не талисман,поэтому ни освящение, ни ритуалы необязательны.Обратится к Богам можно и даже желательно,перед началом работы и после,чтобы поблагодарить.Будет сущность "одноразовой" или "постоянной" решает практик,оговаривая МФ.Если Вы делаете талисман,тогда проводит полноценное освящение.

Руны пишут на любом предмете- на камне,на дереве,на бумаге,на глине,на кольце т.д.Предмет это передатчик как бы,если говорить образно,то это компьютер,а сущность - программа,с помощью предмета на который нанесена формула,Вы управляете сущностью и ее действиями.Не нужно писать Эйваз или другие руны после нанесения формулы,просто берете в руки предмет с формулой и называете,например другую задачу для сущности. Может автор как то прокомментирует сие руководство? хотелось бы применить, но опыта как такового нет. Поэтому нужен "мануал":)
Здравствуйте. В данном случае все проще: пишем став на фото/"огуречик" жертвы, в оговоре учитываем,что сущь полностью подчинена Вашей воле и подчиняет Вам объект. Указываем питание, оговариваем,в каком случае и как будете отпускать сущь. Всё!)

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

vldrdnk сказал(а) спасибо

Сообщение автор vldrdnk Пт 8 Янв - 11:15

Доброе утро, подскажите пожалуйста! После запуска и активации ничего не почувствовала, всю ночь снились сны косвенно связанные с кролем. Но ощущений ноль. Диагностику пока не делала, были ли случаи, когда Бэмби не срабатывал или вовсе не запускался?

vldrdnk

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Сб 9 Янв - 4:50

vldrdnk пишет:Доброе утро, подскажите пожалуйста! После запуска и активации ничего не почувствовала, всю ночь снились сны косвенно связанные с кролем. Но ощущений ноль. Диагностику пока не делала, были ли случаи, когда Бэмби не срабатывал или вовсе не запускался?
Здравствуйте. Если нет факторов,мешающих призыву, все должно работать. Посмотрите кроля, как легло. Могли не почувствовать- все индивидуально.

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Сообщение автор Русалка Вс 10 Янв - 11:05

Добрый день, уважаемый AgressiveAlien. У меня вот какой вопрос. Я поставила данный став на фото, перед этим, естественно, провела диагностику, по ней вышло, что в процессе става он сделает мне предложение (кольцо и сердце выпали на Ленорман). Но спустя некоторое время он не только не общается со мной, но и вообще заблокировал во всех сетях.
Никаких претензий, скажу сразу, ни к ставу, ни к кому либо, просто волнует вопрос, может тогда стоит деактивировать став, или просто еще подождать?
Заранее спасибо и с Новым годом.

Русалка

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Вс 10 Янв - 16:50

Русалка пишет:Добрый день, уважаемый AgressiveAlien. У меня вот какой вопрос. Я поставила данный став на фото, перед этим, естественно, провела диагностику, по ней вышло, что в процессе става он сделает мне предложение (кольцо и сердце выпали на Ленорман). Но спустя некоторое время он не только не общается со мной, но и вообще заблокировал во всех сетях.
Никаких претензий, скажу сразу, ни к ставу, ни к кому либо, просто волнует вопрос, может тогда стоит деактивировать став, или просто еще подождать?
Заранее спасибо и с Новым годом.
Здравствуйте. Посмотрите причины. Вариантов может быть несколько, начиная от того что сущь сейчас работает над подавлением воли кроля и поэтому он ушел в отшельника, и заканчивая тем,что конкретно ему противопоказана эта работа.
И Вас с Новым годом!🌷🌷🌷

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Сообщение автор Русалка Вс 10 Янв - 16:59

AgressiveAlien пишет:
Здравствуйте. Посмотрите причины. Вариантов может быть несколько, начиная от того что сущь сейчас работает над подавлением воли кроля и поэтому он ушел в отшельника, и заканчивая тем,что конкретно ему противопоказана эта работа.
И Вас с Новым годом!🌷🌷🌷
Благодарю за ответ. Вообще, похоже на первую причину, потому как однажды уже такое было, но с вызовом Смерч. Он сперва затихарился, а потом все таки вышел на связь...через три месяца...Видимо, сопротивлялся сильно.
Я отпишусь в теме, как будет результат ))

Русалка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анжела1977 Ср 13 Янв - 15:47

Добрый день, уважаемый AgressiveAlien. Мне понравился Ваш приворот и хотелось бы по пробовать, только вот с оговором я не совсем поняла. Прошу Вашей помощи в этом вопросе. Спасибо.

Анжела1977

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Ср 13 Янв - 16:56

Анжела1977 пишет:Добрый день, уважаемый AgressiveAlien. Мне понравился Ваш приворот и хотелось бы по пробовать, только вот с оговором я не совсем поняла. Прошу Вашей помощи в этом вопросе. Спасибо.
Здравия! Оговаривает чтобы сущь,пробив все защиты объекта, полностью подавив его сопротивление, подчинила его Вашей воле, привязала его к Вам, внушала ему любовные мысли о Вас как о его идеале, любимой женщине, насильно тащила к Вам и т.п.
Не забудьте оговорить источники питания для суши и условия, при которых ее отпустите.

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анжела1977 Чт 14 Янв - 10:37

AgressiveAlien пишет:
Анжела1977 пишет:Добрый день, уважаемый AgressiveAlien. Мне понравился Ваш приворот и хотелось бы по пробовать, только вот с оговором я не совсем поняла. Прошу Вашей помощи в этом вопросе. Спасибо.
Здравия! Оговаривает чтобы сущь,пробив все защиты объекта, полностью подавив его сопротивление, подчинила его Вашей воле, привязала его к Вам, внушала ему любовные  мысли о Вас как о его идеале, любимой женщине, насильно тащила к Вам и т.п.
Не забудьте оговорить источники питания для суши и условия, при которых ее отпустите.
Добрый день AgressiveAlien. Благодарю Вас за помощь.
И еще Возможно оговорить, что питается негативом и закончит свою работу, когда будет достигнута цель путем сжигания става.

Анжела1977

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Чт 14 Янв - 11:59

Анжела1977 пишет:
AgressiveAlien пишет:
Здравия! Оговаривает чтобы сущь,пробив все защиты объекта, полностью подавив его сопротивление, подчинила его Вашей воле, привязала его к Вам, внушала ему любовные  мысли о Вас как о его идеале, любимой женщине, насильно тащила к Вам и т.п.
Добрый день AgressiveAlien. Благодарю Вас за помощь.
И еще Возможно оговорить, что питается негативом и закончит свою работу, когда будет достигнута цель путем сжигания става.
Относительно питания негативом спорный момент. В основном подъедать будет все же жертву, в том числе для ослабления,можно стихиями подпитывать дополнительно и окружением кроля.

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Анжела1977 сказал(а) спасибо

Сообщение автор Анжела1977 Чт 14 Янв - 13:45

AgressiveAlien, большое спасибо, извините за столь много вопросов, хочется полностью разобраться как правильно все сделать и оговорить, чтоб не допустить ошибок.

Анжела1977

Посмотреть профиль

Сообщение автор Martini Вс 17 Янв - 18:23

Уважаемая AgressiveAlien, подскажите пожалуйста, сколько времени требуется на раскрутку сущи? Прошло 2 дня, задание выполнено так и не было. По диагностике функции и задачи свои выполняет

Martini

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишта Вс 17 Янв - 21:38

MadAlice, моя большая благодарность вам. Став однозначно рабочий. Ставила на кроля с которым не общались год фактически, был разговор после которого он обиделся на меня. Перед постановкой работы я поздравила его с Новым годом (напомнила о себе), он не ответил. 3 января поставила вашу работу, каждый день ставила свечу, кормила Бемби. 15 января кроль объявился, сам написал и предложил поехать с ним на отдых загород. Я сказала, что занята и никуда не поеду. На следующий день кроль опять появился и стал конючить, чтобы я поехала с ним он готов подождать и т.д. Зная кроля не первый год и его самомнение о себе, такого никогда не было. Став однозначно рабочий.
Мишта
Мишта

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Вс 17 Янв - 23:08

Martini пишет:Уважаемая AgressiveAlien, подскажите пожалуйста, сколько времени требуется на раскрутку сущи? Прошло 2 дня, задание выполнено так и не было. По диагностике функции и задачи свои выполняет
Здравствуйте. Все зависит от многих факторов, начиная от упертости кроля ,состояния защит, наличия других магичащих на него людей и заканчивая состоянием Вашей энергетики.

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Сообщение автор Русалка Пн 18 Янв - 18:18

Martini пишет:Уважаемая AgressiveAlien, подскажите пожалуйста, сколько времени требуется на раскрутку сущи? Прошло 2 дня, задание выполнено так и не было. По диагностике функции и задачи свои выполняет
Я не автор стсва, но по собственному опыту скажу так. Не бывает быстрых результатов. 2 дня это очень мало. И потом, вы ждёте и тем самым, тормозите результат.

Русалка

Посмотреть профиль

Сообщение автор Русалка Пн 18 Янв - 19:52

AgressiveAlien пишет:Посмотрите причины.
А в итоге оказалось, что он просто неверно настроил пункты приватности. Я ему написала в ватсап и Сущь начала раскручивать его на воспоминания. Теперь он грустит, как и было задумано и сожалеет о закрытии границ. Так что став работает

Русалка

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Ср 20 Янв - 13:00

Русалка пишет:
AgressiveAlien пишет:Посмотрите причины.
А в итоге оказалось, что он просто неверно настроил пункты приватности. Я ему написала в ватсап и Сущь начала раскручивать его на воспоминания. Теперь он грустит, как и было задумано и сожалеет о закрытии границ. Так что став работает
Благодарю за отклик

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вышинский Чт 21 Янв - 12:45

Доброго времени суток.
У меня тоже есть положительные результаты от этой работы.Дама, с которой встречались ранее, а затем по ее настоянию связь разорвали, вновь активизировалась и всячески старается привлечь мое внимание.Вчера написывала целый вечер, напрашивалась на ночь, к сожалению, работал в ночную смену и не смог ее принять, договорились провести время сегодня вместе.
Вышинский
Вышинский

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Сб 23 Янв - 0:23

Вышинский пишет:Доброго времени суток.
У меня тоже есть положительные результаты от этой работы.Дама, с которой встречались ранее, а затем по ее настоянию связь разорвали, вновь активизировалась и всячески старается привлечь мое внимание.Вчера написывала целый вечер, напрашивалась на ночь, к сожалению, работал в ночную смену и не смог ее принять, договорились провести время сегодня вместе.
Здравствуйте! Благодарю за подробный отчет

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Вышинский сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дриада Чт 28 Янв - 11:16

Здравствуйте!
Около месяца держу работу,в моем случае сущь активно раскручивает мч на материальное проявление внимания ко мне и беспричинное поднятие настроение различными сюрпризами.Человек вообще не романтичный и никогда не отличался особенностью сделать кому-то хорошо за просто так.Сейчас любой (почти любой)каприз за его счет+более ласков и обходителен стал в отношениях.Он занимается бизнесом и провести время вместе представляется возможным, когда он мертвым сном под утро засыпает,сейчас ,смотрю, в своем повседневном графике,эпизодически стал выделять время для общения.
Дриада
Дриада

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aminaansari Пт 29 Янв - 11:48

Salam , please someone make Оговаривала for the stave for me :( i cant understand how to do
Aminaansari
Aminaansari

Посмотреть профиль

Сообщение автор rebel spirit Пт 29 Янв - 11:51

Aminaansari, Salam, the author above wrote an example of a reservation :Specifies to sushi,breaking all the protection, completely suppressing his resistance, subjected it to Your will, tied him to You, and gave him a love thinking of You as his ideal of the woman, forcibly dragged to You, etc.
Do not forget to specify the power source for land and the conditions under which it will release.

in addition, we do not know your situation in detail

rebel spirit

Посмотреть профиль

Aminaansari сказал(а) спасибо

Сообщение автор King12 Пн 1 Фев - 10:33

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли данную работу поставить на постоянную работу?

King12

Посмотреть профиль

Сообщение автор AgressiveAlien Пн 1 Фев - 11:38

King12 пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли данную работу поставить на постоянную работу?
Здравствуйте! Да, конечно🌷🌷🌷

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

King12 сказал(а) спасибо

Сообщение автор AgressiveAlien Пн 1 Фев - 11:39

Дриада пишет:Здравствуйте!
Около месяца держу работу,в моем случае сущь активно раскручивает мч на материальное проявление внимания ко мне и беспричинное поднятие настроение различными сюрпризами.Человек вообще не романтичный и никогда не отличался особенностью сделать кому-то хорошо за просто так.Сейчас любой (почти любой)каприз за его счет+более ласков и обходителен стал в отношениях.Он занимается бизнесом и провести время вместе представляется возможным, когда он мертвым сном под утро засыпает,сейчас ,смотрю, в своем повседневном графике,эпизодически стал выделять время для общения.
Здравия! Благодарю за обратную связь!

AgressiveAlien

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дриада Пн 1 Фев - 11:42

AgressiveAlien пишет:Здравия! Благодарю за обратную связь!

Добрый день. 🌼🍀♥
Вы- умница, изменения на лицо и они прогрессируют. pirat
Дриада
Дриада

Посмотреть профиль

Сообщение автор King12 Пн 1 Фев - 12:22

AgressiveAlien пишет:
King12 пишет:Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли данную работу поставить на постоянную работу?
Здравствуйте! Да, конечно🌷🌷🌷
Благодарю!

King12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мун Пн 1 Фев - 17:54

Добрый вечер.
На другом сайте посоветовали ваш форум, хочу тоже сказать пару слов о работе.С кролем натянутые отношения были весь период, что я помню, предварительно велась добротная работа на сознание, чистила тараканов и меняла определённые устоявшиеся установки в плане выстраивания отношений.Как итог из самодовольного, себе на уме товарища, получила весьма покладистый и управляемый объект. Который вот уже 2 недели как агитирует серьёзно рассмотреть вопрос замужества и планирования детей.Сентиментальности и романтизма в нем, дейтвительно,добавилось.

Спасибо.

Мун

Посмотреть профиль

Сообщение автор King12 Вт 2 Фев - 10:31

Доброго времени суток! У меня возник вопрос, надо ли подпитывать сущность? Или же она будет питаться тем, что было оговорено в оговоре? Заранее благодарю)

King12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kristabella Вт 2 Фев - 10:54

King12, Добрый день.Автор чуть выше отвечала:

AgressiveAlien пишет:

AgressiveAlien пишет:

Относительно питания негативом спорный момент. В основном подъедать будет все же жертву, в том числе для ослабления,можно стихиями подпитывать дополнительно и окружением кроля.
Kristabella
Kristabella

Посмотреть профиль

AgressiveAlien и King12 сказали спасибо

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий