Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став Вернуть зло, забрать свое"

Перейти вниз

av Став Вернуть зло, забрать свое"

Сообщение автор Александра в Сб 26 Сен - 1:31

Автор Scarlett

Став  - антикрадник, но когда нельзя вернуть то, что забрали, заберут за пользование чужими благами чем-то другим. Ставить можно и на неизвестного вора. Состав: центр - Эйваз, центр - Гебо, составленное Тейвазами, идущими от Манназ, далее в кружках обозначено Гебо то, что у одного человека (Манназ) забрано, а у второго Гебо - то, чем вор (Манназ) заплатит за украденное. По углам расположены 4 Кеназ.

Комментарий Ваннадис:
Став  - " вернуть  зло, забрать свое" - тоже супер  став   ,можно применять как антикрадник, чтобы если и не забрать то,что украли, так хоть чем-то вернуть утраченное, взять чем-то другим, можно применять и для того, чтобы наказать вора, для того чтобы заставить человека расплачиваться за украденное или чтобы это украденное не пошло на пользу  по моему великолепный  став  получился .

Тестирован.

Став Вернуть зло, забрать свое" 13589510

Став Вернуть зло, забрать свое" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Императрица сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став Вернуть зло, забрать свое"

Сообщение автор Катарина в Сб 9 Янв - 14:47

Доброго времени суток, жителям форума, читающим эти строки.

Став "Вернуть зло, забрать свое", выручал меня много раз в моей работе. Работает шикарно, возврат идет. Но я применяла его в комплексе, с еще двумя ставами. Наказание идет вражинам неминуемо. Рыл став крадники, а также поднимал порчи 20 - ти летней давности. И через сны, четко став давал информацию.
Катарина
Катарина

Посмотреть профиль

Александра сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: