Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Появись! - вызов

Перейти вниз

av Появись! - вызов

Сообщение автор Ксюша Ср 23 Сен - 15:51

Есть у меня любимый вызов "Появись, я жду!". Но при работе с ним в последнее время постоянно хочется внести некоторые изменения.
Вот, что в итоге получилось. Более легкая, но не менее эффективная версия

Руны:
Манназ - человек, которого вызываем
Ансуз - у объекта возникаю мысли об операторе, усиливается желание к общению,
Кенназ - возникает влечение, сильная необходимость во взаимодействии
Соуло - стремление к общению все возрастает до тех пор, пока объект не выйдет на связь, достижение поставленной цели и удовольствие от этого
Наутиз - все преграды для общения разрушаются
Райдо - объект сам проявляет инициативу, делает первый шаг (можно оговорить какой, но можно оставить и на усмотрение рун)

Дополнительно (работает и без этих рун)
Гебо - само взаимодействие,
Вуньо - которое приносит радость

Буду благодарна за отзыва, мнения, диагностику, тесты  @

Мнения и отзывы:
*** Благодарю за работу.Хороший легкий вариант.По моей диагностике должен будет сработать приятным напоминанием объекту об операторе

*** С удовольствием попробую этот став,по моей диагностике вышло солнце 8 пентаклей 3 кубков

*** Моя диагностика Соулу Гебо Вуньо = требуемое получение результата,возможно и во взаимоотношения внесет дополнительные радостные краски

*** Поинтересовался и я какой результат произведет Ваша новая работа,вышло:
Смерть+император-3пентаклей-дьявол
Я думаю,что поможет изменить текущую ситуацию с мужчиной и вызвать зависимость тягу от оператора

*** На мой взгляд заставит проявить инициативу дистанционного плана в общении, побудив вернуться к каким-то ранее произошедшим событиям,которые напомнят об операторе
Письмо бумеранг влюбленные

*** Брала на тест став вечером в день,когда работа была выложена на форуме.Став наносила маркером на свечу и ставила поверх фото вызываемого объекта. Целенаправленного оговора не составляла, только в процессе прорисовки озвучивала действие каждой руны, а вот пока свеча горела, визуализировала приход мужчины и повторяла про себя :"ты нужен мне, я жду тебя".Всю последующую ночь он мне снился,дне следующего дня сильно горели руки и щеки, обычно, это значит что обо мне думают.Сегодня с утра получила от него сообщение на мэйл, в котором он выразил желание посетить меня с ночевкой и провести вместе несколько дней, поскольку он взял отгул специьально для этого. На вопрос- что заставило повести его сбя таким образом,было сказано, что жутко соскучился!

*** Попробовал этот став применить на свою близкую знакомую,с которой последний раз общались месяц назад.Общение,в основном в повседневности происходит по событийным торжествам или наличии тех или иных проблем,а так,чтобы просто встретиться,посидеть и пообщаться ни о чем -последний раз было еще во времена студенчества.Ставил на фото,оговорил кратко на проявление инициативы увидеться ,активировал окуриванием.Первый день самого подмывало выйти на связь и списаться с ней,но проявил выдержку и успокоился.Позвонила мне позавчера,поинтересовалась делами,между прочим обмолвилась,что давно не виделись и неплохо было бы встретиться.Увиделись сегодня,посидели в кафе,ничего лишнего,просто развеялись и приятно провели время.

*** Испытала Вашу работу на днях.С объектом есть регулярное общение,частоту которого,лично мне,хотелось бы увеличить и разнообразить.Кроль довольно поддатливый, поэтому предварительно на подавление сопротивляемости и снятие защит я не работала.На следующий день после активации става мужчина должен был отбыть по рабочим вопросам в отъезд и мы планировали списаться только вечером.В первой половине дня я получаю от него смс-ку с текстом :"нужно встретиться,на нашем месте в 14.00".С легким удивлением,но начала готовиться к встрече.Увиделись,как оказалось он переиграл свои планы,сказал,что дела подождут и пока есть возможность,нам необходимо как можно больше уделить времени друг другу.На эти выходные снял за городом домик,куда пригласил меня с романтическим подтекстом и двусмысленнлй фразой:"эти дни тебе запомнятся на долго".В целом,как и оговаривала,частота нашего общения заметно увеличилась и мужчина стал больше уделять времени. Вот такой вот у меня опыт. Благодарю.

Появись! - вызов Uau11_10

Появись! - вызов Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Пушистая рыбка, Петрович, Бешеная морковка, Смельчак, Марина Берснева, Анатолий и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Появись! - вызов

Сообщение автор Светлана Курчатова Чт 24 Сен - 16:12

Добрый день.
У меня сработало телефонным звонком.Человек был неосторожен в выражениях в мою сторону и я дала понять,что такое общение далее для меня неприемлемо.Произошла размолвка.Я ожидала извинений и первый на контакт идти не планировала.Прошло несколько дней,но известий от товарища не поступало,решила придать ускорения-активировала став.Он начал появляться в сети и проводить в ней до глубокой ночи,периодами ,заходя ко мне на страницу(речь об одноклассниках),но не проронив при этом ни слова.Позвонил в итоге спустя сутки,как ни в чем не бывало завел разговор.Правда потом коснулся этой темы  не напрямую,но сказал,что был грубоват.
Благодарю. clown
Светлана Курчатова
Светлана Курчатова

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз