Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Открытая дверь - Снятие защит на работу, замков, закрепов, разрушение воздействий

Перейти вниз

av Открытая дверь - Снятие защит на работу, замков, закрепов, разрушение воздействий

Сообщение автор Ксюша Ср 23 Сен - 13:33

Став предназначался для снятия замков и закрепов, защит, поставленных на воздействия, их разрушение.
Руны:
Манназ - человек
Иса+Лагуз -  воздействия с закрытиями и непроглядами на нем на нем
Турс+Наут+Хаггал -точно, принудительно разрушаем все замки и защиты на воздействиях
Хагалаз - при желании оговариваем сам конкретный негатив
Альгиз - после снятия став становится на защиту от повторной установки того, что снимали

По моей  диагностике результат работы - Отал, Тейваз, Лагуз пп, Альгиз

Буду благодарна за любые отзывы и тесты @

Мнения и отзывы:

*** Замки средней руки вскрывает на 3и сутки.Поставила 29 числа,внушение стояло с закрепом,до этого ни одна чистка не продирала,после диагностики об успешном снятии,запустила мягкую чистку,поведение объекта начало меняться на глазах

*** Понравилась лаконичность Вашей работы.Снимаю замок с негатива на закрытии дорог.Вторые сутки горят стопы и снится, что меня командируют в какие-то экзотические местности, где я не бывала раньше.По диагностике став наращивает оборот и потихоньку раскручивается

*** У меня замок раскачивало 4 суток.Сняло на 5е и в тот же день вражине на работе стало плохо,отвезли по скорой.

*** Я наносила став на толстую свечу и давала ей прогореть полностью,читая все это время заговор: "Пусть силой рун любые кольца с работы разомкнутся, а замки сломаются и разобьются."
Лед тронулся на второй день, на 4е замок был снят полностью.Как проявилось у того,кто замок ставил,на физике не знаю, но у меня было ощущение, словно гора с плеч свалилась и в тот же день, кстати, был осуществлен перевод денежный на мое имя. А замки стояли на негативе по финансам!

*** Став рисовала на большой, полуторачасовой свече, ставила на фото человека и держала до полного прогорания, снимали негатив на перекрытии дорог.
Отработало хорошо, диагностика показала, что замок пошатнули, ставила после еще дважды, на третий раз снесли полностью.

Открытая дверь - Снятие защит на работу, замков, закрепов, разрушение воздействий Qveglj10

Открытая дверь - Снятие защит на работу, замков, закрепов, разрушение воздействий Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Петрович, Невеста, Марина Берснева, Кира Анатольевна, Флинти, Карина и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз