Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Печать ОСТАНОВИСЬ!!!

Перейти вниз

av Печать ОСТАНОВИСЬ!!!

Сообщение автор Varvara в Чт 17 Сен - 23:12

Печать ОСТАНОВИСЬ!!! Varvara
Печать ОСТАНОВИСЬ!!!  Yellow11

Данная работа не является порчей. Создавалась для того, чтобы остановить близкого человека от ненужных вам действий.

Ну, например, ты тут раскрест делаешь, а бабушка твоя по церквям ходит, потому что "праздник большой и так надо". Бабушке, конечно, не объяснить, но и бабушку жалко, она родная, любимая. Или раотаешь ты на клиента , объекта от любовницы отвораживаешь, а мамочка чья-нибудь, видя, "что твориться!!!", свечечки ставит и напоить водичкой святой объект пытается???, чем раздражает и удлинняет процесс.

Вот для решения подобных этических вилок и делалась.

В основе печати лежит всем знакомое Иса Турисаз Иса - остановить намерение ( идти в церковь, читать молитвы, и тп)

Перто зерк - сосредоточение на своих проблемах (некогда сейчас в церковь)

Но, если человек упертый и это все не помогает, тогда в ход идет ослабление энергетики Альгиз пп Наутиз и лишение сил - Уруз пп.

Параллельно оговаривается внешний Хагалаз, разрушающий действия объекта, если уж смог что -то нахимичить, чтоб не достигло цели и было разрушено.

Оговор примерно такой:
Силой данного става , пусть бабушка отменит свои планы по походу в церковь (Иса -ТурисазИса) и займется своими делами (Перто).
Если же она не послушается и продолжит сборы ы храм, то почувствует слабость (Альгиз пп Наутиз) и легкое недомогание (Уруз пп), которые сращу же пройдут ез вреда для ее здоровья, как только она откажется от походя в церковь, все же магические воздействия от бабушки на меня (имя), будут принудительно (Наутиз)разрушены (Хагалаз) окончательно и безвозвратно
Ну, и далее классика.

В случае, если объект не так горячо любим, можно добавить Турисазов, направленных внутрь печати и оговорить их как самоатаку.

Добро, все таки не должно быть насильственным)))
Varvara
Varvara

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Анна Павлова, НаталиК, Девушка мечта, Смельчак, Анатолий и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Печать ОСТАНОВИСЬ!!!

Сообщение автор Наталья Багирова в Пн 5 Окт - 13:14

Здравствуйте.
Воспользовалась представленной оговором аналогией для предотвращения близкой знакомой отношений с уголовником.Дама она интересная,но легко внушаемая ,до сих пор остается для меня загадкой каким образом она познакомилась с данным товарищем и чуть ли не потеряла голову от влюбленности,даже однажды ездила к нему на свидание.Он,не будь дураком,видя,что рыбка на крючке,с каждым письмом,все больше подливал меда,а ей того и надо было,в разводе,долго не было мужчины,дошло чуть ли не до того,что договориличь сыграть свадьбу и жить вместе после того как выйдет.Безусловно,вся родня встала на дыбы.Активировала 20 числа ,на днях звонила вся в слезах,заикаясь рассказала,что впервые за все время крупно поругались,он вроде как хотел занять у нее денег,она отказала,так как сумма большая,после чего он резко поменялся.Сейчас писать ему она наотрез отказывается и похоже потихоньку начала сходить пелена с глаз.Анализируя происходящие события,для самой себя сейчас шок,что она влюбилась в уголовника и хотела с ним связать свою судьбу в дальнейшем.Насколько знаю связи сейчас нет ,он не пишет и она молчит.
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Посмотреть профиль

Varvara сказал(а) спасибо

Сообщение автор Кира Анатольевна в Ср 21 Окт - 14:30

Добрый день.
Использовала для того,чтобы человек прекратил побираться и рыскать по помойкам ,и найденные вещи тянуть в дом,учитывая,что он из приличной семьи и неплохо обеспечен,есть работа и жилье.Первые несколько недель сопротивление было велико,человек продолжал делать зловонные находки,но только потом по прошествии времени сам от них избавлялся,а обычно он их в комнате складирует.Сейчас уже неделя тишины и отсутствие неожиданных сюрпризов,хотя подле помоек равнодушно по-прежнему пройти не может.
Кира Анатольевна
Кира Анатольевна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Koteyka в Ср 2 Дек - 12:39

Здравствуйте.
Этим ставом удалось удержать близкого человека от рискованного фин. вложения в определенное дело, которое по факту оказалось убыточным+ко всему всем фигурантам этого дела сейчас светит уголовное разбирательство.
Спасибо, став был полезен.
Koteyka
Koteyka

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тройка мечей в Ср 13 Янв - 16:49

Доброго времени суток!
Мне этот став помог дважды сорвать планирующийся ,но нежелательный для меня,визит родственников,которым бы пришлось обеспечить полный пансион и терпеть на малой территории несколько недель.Поскольку таким запасом прочности и терпения,на данный момент, я не обладаю, став пришелся хорошим помощником.Дважды создавал обстоятельства, при которых начальство не соглашалось подписывать отпуск,поэтому даты приезда постоянно переносятся.А сейчас я и сама уезжаю, так что возможность увидеться в следующий раз у нас будет чоень не скоро.

Спасибо!
Тройка мечей
Тройка мечей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Varvara в Ср 20 Янв - 12:53

Тройка мечей пишет:Доброго времени суток!
Мне этот став помог дважды сорвать планирующийся ,но нежелательный для меня,визит родственников,которым бы пришлось обеспечить полный пансион и терпеть на малой территории несколько недель.Поскольку таким запасом прочности и терпения,на данный момент, я не обладаю, став пришелся хорошим помощником.Дважды создавал обстоятельства, при которых начальство не соглашалось подписывать отпуск,поэтому даты приезда постоянно переносятся.А сейчас я и сама уезжаю, так что возможность увидеться в следующий раз у нас будет чоень не скоро.

Спасибо!

Спасибо за отзыв, рада такому удачному применению става)
Varvara
Varvara

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: