Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чтобы выглядеть моложе

Перейти вниз

av Чтобы выглядеть моложе

Сообщение автор Александра в Чт 17 Сен - 0:57

Делать на полную луну, осенью. Перед проведением обряда выдержать 3 дня бескровного поста, затем в первой половине дня отправляйтесь в лес или парк (день должен быть солнечным), встаньте под дерево, под которым очень много опавших листьев и к которому Вас потянет, обнимите его и прислонитесь к нему всем своим телом и читайте заговорные слова з раза:

" Стану я раба Божия (имя) на нынешний день и на скорый час, и мой ведьмин наказ на всякое солнце, на Божье оконце.
Подступитесь ко мне, попы и патриархи, и старцы, и старицы, и дьяконы, и монахи, и звонари.
Снимаю я с себя шкуру старую, как снимает дерево старый лист сухой, как этот лист под моей ногой.
Зазвоните вы, звонари, обедню. Запалите вы, попы, свечи.
Отчитайте службу поминальную по моей старой шкуре, а оздравную о молодой, а не о той, что под моей ногой - старой и больной.
Излеплю я колдовское дело для моего молодого тела, а старое отдам дьяконам и попам, старикам и старцам.
Замкну я свой оберег, отнесу ключи на Божий порог, самому Иисусу Христу: ключи на хранение, тело на омоложение.
Чтобы тем ключам на том пороге лежать и тех ключей никому не брать.
Заклинаю я сорок старых мощей против моих ключей.
Не минута, не час, не получас, не месяц, не год, а старость пусть с меня сойдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.»

Сохранять таинство обязательно! Ни до обряда, ни после ничего никому нельзя говорить!

Чтобы выглядеть моложе %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Хозяйка сайта.Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: