Став - сканер "Маячок"

Перейти вниз

av Став - сканер "Маячок"

Сообщение автор Александра Ср 16 Сен - 10:51

Автор ElyZb

Ваш помощник для сканирования окружения, выявления атак и тайных врагов. Очень простой, легко применить в срочной ситуации, также можно сделать талисманом. 

Эйваз- сканирует Ваше окружение

Кеназ- высвечивает тайные умыслы и действия врагов

Комментарий Уважаемой Ваннадис: Эйваз будет выступать и руной самого сканера, и руной объекта, который ищет сканер, а Кеназ будет высвечивать это воздействие и давать знак о том кто и что творит, знак может быть любой, это могут быть сны, видения, ощущения, иногда даже эмоции, например, нарисовали став, и тут неожиданно понимаете, что хочется пнуть на ровном месте кого-то  , это значит человек что-то делал против Вас или делает, то есть давать сигнал сканер может совершенно по разному. Мне нравится, что сканер простой, тут не надо что-то долго сидеть, ваять, рисовать, простое, понятное действие, нарисовал в любой ситуации да и все, став простой и его удобно использовать в любой ситуации, плюс можно нарисовать быстро его, иногда время играет роль.Можно сделать талисман и на постоянной основе, да и в целом сочетание Эйваз и Кеназ мне нравится, с одной стороны сканер, с другой стороны развитие интуиции и увеличение сил. Замечательно все получилось .

Став - сканер "Маячок" 15358311

Став - сканер "Маячок" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став - сканер "Маячок"

Сообщение автор В поиске паука Пт 25 Сен - 12:50

Добрый день.
Пользуюсь работой уже несколько дней.Помимо внутренних ощущений,став на событийке создает обстоятельства, при которых предполагаемые виновники не способны юлить и выкручиваться,а  если и пытаются себя выгородить,то таким нелепым образом ,что лицемерие заметно невооруженным взглядом.Люди сами себя выдают.
Благодарю,наблюдаю дальше.
В поиске паука
В поиске паука

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Пт 25 Сен - 16:59

В поиске паука пишет:Добрый день.
Пользуюсь работой уже несколько дней.Помимо внутренних ощущений,став на событийке создает обстоятельства, при которых предполагаемые виновники не способны юлить и выкручиваться...Люди сами себя выдают.
Благодарю,наблюдаю дальше.

Во Благо!
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Багирова Пн 5 Окт - 12:44

Здравствуйте. Rolling Eyes
Тоже хочу оставить отзыв по работе.Выполнила в качестве талисмана на дубовой плашке,который постоянно ношу на шее,даже сплю вместе с ним.За последние 2 недели многие знакомые предстали в совершенно новом для меня свете,при попытке мягко намекнуть,после получения соответствующего сигнала от става,о их  некорректном поведении  в отношении меня и перспективе разрушить общение без возможности восстановления.Став успешно срывает маски и помогает ,кстати,выявить крыс и скрытых манипуляторов.На многие обстоятельства и ситуации я сейчас смотрю совершенно иначе,благодаря ставу,спали розовые очки,которые слишком долго прикрывали мой взгляд.
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Пн 5 Окт - 14:11

Наталья Багирова пишет:Здравствуйте. Rolling Eyes
Тоже хочу оставить отзыв по работе.На многие обстоятельства и ситуации я сейчас смотрю совершенно иначе,благодаря ставу,спали розовые очки,которые слишком долго прикрывали мой взгляд.

Благо дарю Вас за ОС! Талисманом отлично придумали👍🌸🌸🌸! Все к лучшему. Ваши люди останутся рядом, ненужные пусть освободят дорогу🤗.
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталья Багирова Пн 5 Окт - 14:21

ElyZ Clan пишет:
Благо дарю  Вас за ОС! Талисманом отлично придумали👍🌸🌸🌸! Все к лучшему. Ваши люди останутся рядом, ненужные пусть освободят дорогу🤗.

Добрый день.
Очень точно сказали. piratИ талисман верно следует этому принципу. Став - сканер "Маячок" 1498087752
Наталья Багирова
Наталья Багирова

Посмотреть профиль

Сообщение автор Думка Вт 13 Окт - 13:59

Всем доброго времени суток. Став - сканер "Маячок" 2096345243
Я использовала сканер в конкретной ситуации,в которой требовалось четко для себя понять причастен ли конкретный персонаж к случившимся неприятностям у меня.Была приглашена на дружескую встречун,где этот человек также находился.Оговорила нестандартные проявления в поведении при случаи его виновности.В итоге первую половину вечера прошла как обвчнлн,а вот во второй,когда я получила возможность с ним остаться наедине и поговорить,человек избегал всяческого контакта глазами со мной,периодами жаловался на головные боли и на то,что его резко бросает в жар.В итоге,под конец вечера его вообще вырвало и он поспешил удалиться.Для меня подобная реакция стала красноречивее всех ранее высказанных и утаенных слов.
Думка
Думка

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Вт 13 Окт - 14:27

Думка, благодарю Вас за обратную связь🤗. Удачи и Во Благо!🌺🌺🌺

С уважением!

Став - сканер "Маячок" ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Храм света Вт 27 Окт - 19:20

Добрый вечер. Став - сканер "Маячок" 1498087752 Став - сканер "Маячок" 1498087752 Став - сканер "Маячок" 1498087752
Я также осталась под самыми положительными впечатлениями от работы става.Маячок-мой проводник и помощник,сделан талисман и повсюду следует со мной.Эффективно подчистил круг общения,оставив рядом только самых близких и верных.И еще дважды под ставом у меня были вещие сны ,один из которых произошел сегодня,где словно ко мне обращается с проблемой знакомая,которая не может включить свой компьютер и сетует на какие-то поломки,плачет,говорит,что срочно должна достать документы оттуда,так как  если не предоставит в срок то у нее будут неприятности.Сегодня в обед звонила,сказала,что в их офисе произошла какая-то хакерская атака,компьютеры выключились и вместе с этим пропала большая часть данных ,которую программисты сейчас пытаются восстановить. Очень интересно как еще себя проявит.Razz
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Ср 28 Окт - 4:56

Храм света пишет:Добрый вечер. Став - сканер "Маячок" 1498087752 Став - сканер "Маячок" 1498087752 Став - сканер "Маячок" 1498087752
Я также осталась под самыми положительными впечатлениями от работы става.Маячок-мой проводник и помощник,сделан талисман и повсюду следует со мной.....Очень интересно как еще себя проявит.Razz

Храм света, благодарю Вас за столь интересную информацию, пользуйтесь во Благо Вам, удачи, ясного видения и понимания сути окружения и происходящих  вокруг Вас событий. Став - сканер "Маячок" 2565088790

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Храм света Ср 28 Окт - 13:00

ElyZ Clan,моя благодарность Вам,пожелания благополучия и всего самого доброго! @ piratХрани Вас Силы. Став - сканер "Маячок" 1013936064 Став - сканер "Маячок" 1498087752 Став - сканер "Маячок" 1498087752 Став - сканер "Маячок" 1498087752
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мы любим руны Вт 24 Ноя - 12:53

Доброго времени суток.😊😍🥰🤩💝
Успешная работа,особенно полезная для тех,кто ведет магическую войну вслепую и не всегда способен оценить все возможные риски и исходящую опасность.
Действие става проявляется вариантом,описанном Ваннадис-через эмоции.Это моя лакмусовая бумажка при выявлении "свой-чужой".Хотя я от природв довольно приветливый человек и всегда к людям расположена.Применение става побудило меня держать дистанцию.
Благодарю.
Мы любим руны
Мы любим руны

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Ср 25 Ноя - 4:49

Мы любим руны, во Благо! Очень ценный опыт, удачи Вам и побед! Mad Razz

С уважением!

ElyZ Clan
ElyZ Clan