Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Став «Зарок» (достижение поставленной цели)

Перейти вниз

av Став «Зарок» (достижение поставленной цели)

Сообщение автор Histerica Пн 14 Сен - 19:13

Став «Зарок» предназначен для достижения поставленной цели.
Став настолько же эффективен, насколько  прост.

Сфера применения: позволяет сдержать данное себе или другому слово, добиться поставленной/обещанной цели.
Подойдёт, для того чтобы принудить себя выполнить необходимое, в условиях, когда сильно ломает этим заниматься, не хватает концентрации или воли, а добиться цели необходимо.  Например, доделать работу, завершить какой-то проект, выполнить что-то, до чего никак не доходят руки, закончить курсы, которые забросили на полпути, дописать диплом и прочее.  
Став эффективен в работе с зависимостями (с алкогольной тестов не проводилось), отлично подойдёт дамам, которым хотят сбросить вес, но им трудно себя ограничивать. В этом случае Наутиз будет ограничивать ваше пищевое поведение в соответствии с поставленной целью (по руне Тейваз).

Став  «Зарок» (достижение поставленной цели) Zarok-10

Состав: 4 Кано, 4 Тейваз, 4 Наутиз

Механизм става:
Кано – концентрация внимания на задаче/цели, позволяет направить на проблему/цель необходимое количество внимания и энергии (как известно, где внимание, там и энергия). В данном ставе также является «руной-активатором».  
Тейваз – сама цель/задача или данное обещание. Тейваз помогает в достижении цели (здесь учитываем все правила работы с Тейваз, руны находящейся под покровительством Тюра, – цель должна быть правомерное и благородной).  
Наутиз – позволяет сдержать данное слово, выполнить обещанное/задуманное/необходимое.
Став простой, всего из 3х рун, думаю, в прорисовки необходимости нет, но если будут вопросы, могу сделать прорисовку.

Пожалуйста, помните, что универсальных ставов не бывает, перед постановкой оцените, подойдёт ли вам эта работа исходя из ваших обстоятельств и сделайте диагностику.

Пользуйтесь во славу Скандинавских богов!
Histerica
Histerica

Посмотреть профиль

Александра, Минерва, Анна Павлова, Петрович, НаталиК, Бешеная морковка, Булочка и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став «Зарок» (достижение поставленной цели)

Сообщение автор Белохвостик Пт 2 Окт - 22:29

Здравствуйте!
Замечательная лаконичная работа.Использовала ее  в помощь окончательному доведению до ума обустройства своего нового кабинета. Дело в том, что не так давно я была вынуждена переехать, времени,как обычно, ни на что не хватает, ленюсь и все домашние дела,как правило, оттягиваю на самый последний момент.Став помог взять себя в руки, четко сориентировать мышление на выполнение конкретной программы, уклоняться от которой не предоставлялось возможным, поскольку всякий раз как я пыталась ,после активации става, увильнуть от своих обязанностей, меня не покидало чувство вины . В конечном счете на решение вопроса у меня ушло 2е суток.
Став отпустила с благодарностью пару дней спустя.

Благо дарю!
Белохвостик
Белохвостик

Посмотреть профиль

Histerica сказал(а) спасибо

Сообщение автор Таюша Пн 12 Окт - 19:25

Здравствуйте.
Став испытываю в проработке компьютерной зависимости у молодого человека 20лет.Став входит в комплексное решение проблемы,которым занимается уже месяц.За этот небольшой период  наблюдается положительная динамика-молодой человек снизил привыкну активность в ночные сети,когда засиживался до 5утра за монитором,до проведения за рим до 12ночи.В течение дня больше делает перерывов для отвлечения занятиями спортом ,активным отдыхом и работе по дому.Стал не так болезненно и нервно переживать отлучение от компьютера и способен находится без его компании несколько часов подряд.
Таюша
Таюша

Посмотреть профиль

Сообщение автор Зачарованная Ср 4 Ноя - 21:04

Добрый вечер!
Использовала для дочери своей знакомой, проходящей обучение в университете.Девушка на время выпала из учебного процесса, увлеклась молодым человеком и нахватала кучу долгов из-за многочисленных пропусков. Характер своевольный, дерзкий и сложно поддающийся контролю,хотя при имеющемся потенциале, эта девушка смогла бы достичь хороших успехов в точных науках, в чем, собственно, меня и просили помочь.Став способствовал организации времени и досуга.Безусловно,единочасно отличницей она не стала, однако, те хвосты, что обещала родителям отработать, она исправила!

Зачарованная

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бесстыжая осень Вс 13 Дек - 12:20

Здравия!
Отлично помогает усмирить неуёмное чувство голода во время крит.дней.Не знаю как у других, но для меня этот период -катастрофа, поскольку постоянно хочет есть все и в больших количествах,особенно мучное и соленое,из-за чего, несколько дней в таком режиме могут обернуться неприятным набором веса!После этого став -рот на замок!

Бесстыжая осень

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент