Диавельторос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Появись! Вызов на тест

Перейти вниз

av Появись! Вызов на тест

Сообщение автор Ксюша Пн 14 Сен - 8:53

Есть у меня любимый вызов "Появись, я жду!". Но при работе с ним в последнее время постоянно хочется внести некоторые изменения.
Интересно, насколько эффективно эта версия будет работать не у меня?
Если есть желание и подопытные, прошу flower

Руны:
Манназ - человек, которого вызываем
Ансуз - у объекта возникаю мысли об операторе, усиливается желание к общению,
Кенназ - возникает влечение, сильная необходимость во взаимодействии
Соуло - стремление к общению все возрастает до тех пор, пока объект не выйдет на связь, достижение поставленной цели и удовольствие от этого
Наутиз - все преграды для общения разрушаются
Райдо - объект сам проявляет инициативу, делает первый шаг (можно оговорить какой, но можно оставить и на усмотрение рун)

Дополнительно (работает и без этих рун)
Гебо - само взаимодействие,
Вуньо - которое приносит радость

Буду благодарна за отзыва, мнения, диагностику, тесты @  все, как всегда
Появись! Вызов на тест Photo_11

Появись! Вызов на тест Yunia
Нет ничего невозможного...
Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Александра, Пушистая рыбка, Алекс55, Невеста, Vilena, Марина Берснева, Анатолий и сказали спасибо

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Появись! Вызов на тест

Сообщение автор Пушистая рыбка Пн 14 Сен - 12:04

Добрый день
🙃🙂😊
Благодарю за работу.Хороший легкий вариант.По моей диагностике должен будет сработать приятным напоминанием объекту об операторе
Пушистая рыбка
Пушистая рыбка

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Стася Пн 14 Сен - 13:21

Здравствуйте ☺😗
С удовольствием попробую этот став,по моей диагностике вышло солнце 8 пентаклей 3 кубков
Стася
Стася

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор В поиске паука Пн 14 Сен - 16:28

Доброго времени.
Моя диагностика Соулу Гебо Вуньо = требуемое получение результата,возможно и во взаимоотношения внесет допольнительные радостные краски
В поиске паука
В поиске паука

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Алекс55 Пн 14 Сен - 17:02

Добрый вечер,Ксюша.🙃💖💥
Поинтересовался и я какой результат произведет Ваша новая работа,вышло:
Смерть+император-3пентаклей-дьявол
Я думаю,что поможет изменить текущую ситуацию с мужчиной и вызвать зависимость тягу от оператора
Алекс55
Алекс55

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мёд Поэзии Пн 14 Сен - 17:36

Добрый вечпр.
На мой взгляд заставит проявить инициативу дистанционного плана в общении, побудив вернуться к каким-то ранее произошедшим событиям,которые напомнят об операторе
Письмо бумеранг влюбленные

Нам невзгод, покуда Семьдесят из пенных
Волн взлетает палиц Смоленых не минуть.
Мёд Поэзии
Мёд Поэзии

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дагаз Вт 15 Сен - 0:11

Ксюш,мне все нравится,даже на визуализации должно четко сработать.Попробую,благодарен.
Дагаз
Дагаз

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мортимер Чт 17 Сен - 22:45

Всем доброго времени суток, друзья!  tongue pirat
Брала на тест став вечером в день,когда работа была выложена на форуме.Став наносила маркером на свечу и ставила поверх фото вызываемого объекта. Целенаправленного оговора не составляла, только в процессе прорисовки озвучивала действие каждой руны, а вот пока свеча горела, визуализировала приход мужчины и повторяла про себя :"ты нужен мне, я жду тебя".Всю последующую ночь он мне снился,дне следующего дня сильно горели руки и щеки, обычно, это значит что обо мне думают.Сегодня с утра получила от него сообщение на мэйл, в котором он выразил желание посетить меня с ночевкой и провести вместе несколько дней, поскольку он взял отгул специьально для этого. На вопрос- что заставило повести его сбя таким образом,было сказано, что жутко соскучился!

Большое спасибо! flower Появись! Вызов на тест 1013936064Мой тест прошел удачно! Появись! Вызов на тест 2808374861 Появись! Вызов на тест 2808374861 Появись! Вызов на тест 2808374861

Мортимер

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Чт 17 Сен - 23:43

Мортимер, отлично! Поздравляю) Спасибо

Ксюша
Ксюша

Посмотреть профиль

Мортимер сказал(а) спасибо

Сообщение автор Мортимер Чт 17 Сен - 23:55

Ксюша,Доброй ночи. @
Полностью и заслуженно разделяю полученный успех вместе с Вами. Появись! Вызов на тест 1013936064Благодарю!

Мортимер

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Дагаз Вс 20 Сен - 23:00

Дагаз пишет:Ксюш,мне все нравится,даже на визуализации должно четко сработать.Попробую,благодарен.

Доброго времени суток всем.
Попробовал этот став применить на свою близкую знакомую,с которой последний раз общались месяц назад.Общение,в основном в повседневности происходит по событийным торжествам или наличии тех или иных проблем,а так,чтобы просто встретиться,посидеть и пообщаться ни о чем -последний раз было еще во времена студенчества.Ставил на фото,оговорил кратко на проявление инициативы увидеться ,активировал окуриванием.Первый день самого подмывало выйти на связь и списаться с ней,но проявил выдержку и успокоился.Позвонила мне позавчера,поинтересовалась делами,между прочим обмолвилась,что давно не виделись и неплохо было бы встретиться.Увиделись сегодня,посидели в кафе,ничего лишнего,просто развеялись и приятно провели время.

Благодарю.
Дагаз
Дагаз

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Невеста Ср 23 Сен - 14:37

Здравствуйте.
Испытала Вашу работу на днях.С объектом есть регулярное общение,частоту которого,лично мне,хотелось бы увеличить и разнообразить.Кроль довольно поддатливый,поэтому предварительно на подавление сопротивляемости и снятие защит я не работала.На следующий день после активации става мужчина должен был отбыть по рабочим вопросам в отъезд и мы планировали списаться только вечером.В первой половине дня я получаю от него смс-ку с текстом :"нужно встретиться,на нашем месте в 14.00".С легким удивлением,но начала готовиться к встрече.Увиделись,как оказалось он переиграл свои планы,сказал,что дела подождут и пока есть возможность,нам необходимо как можно больше уделить времени друг другу.На эти выходные снял за городом домик,куда пригласил меня с романтическим подтекстом и двусмысленнлй фразой:"эти дни тебе запомнятся на долго".В целом,как и оговаривала,частота нашего общения заметно увеличилась и мужчина стал больше уделять времени.

Вот такой вот у меня опыт.Благодарю.
Невеста
Невеста

Посмотреть профиль

Ксюша сказал(а) спасибо

Сообщение автор Ксюша Ср 23 Сен - 15:51

Всем спасибо! Переношу в кабинет https://ladodea.forum2x2.ru/t5135-topic#18535

Появись! Вызов на тест Uau12