Став "СКРЕПКА"

Перейти вниз

av Став "СКРЕПКА"

Сообщение автор Александра Чт 10 Сен - 14:12

Автор ElyZb

1) Общение с мертвыми.
2) Подавление врага.

Тейваз пп - пробивает и целенаправленно нападает на объект, подавление.(Либо Дух или мертвый, если использовать для общение с оными)
Наутиз- принудительно воздействует на объект
Соль- пробуждение мертвых, энергия
Гебо- способствует привязке-каналу к объекту.
Второплановый Ансуз пп (справа внизу)- общение с мертвыми

Коментарий уважаемой Ваннадис: для получения ответов от мертвых или для пробуждения духов, которые населяют курганы или кладбища, пер.Ансуз это общение с ними, перевернутая, потому что дает не прямое общение, Соль - пробуждение, пер.Тейваз - дух или мертвый, Гебо - взаимодействие.Гальдрастав в целом можно использовать для разных целей, можно применять для общения с мертвыми, для контакта с ними, для пробуждения покойного или духа, который буквально в земле, не природного, можно использовать для того чтобы пробудить темные энергии и направить их на что-либо, желательно при этом использовать поэтическую форму воззвания дополнительно, так как подобные духи тесно связаны с поэзией и лучше ее воспринимают, и сами говорят на языке поэзии.(другими словами лучше поймут и быстрее ответят, если добавить поэтической части), если чисто технически рассматривать руны, то можно применять для подавления воли человека, чтобы взять над ним вверх, чтобы заставить поступать как нужно, это не совсем подчин прямо, это подавление и буквально, чтобы одержать вверх над ним. Будет просто жесткое подавление, силовое можно сказать.

Став "СКРЕПКА" 0ecldf10

Став "СКРЕПКА" %D0%9B%D0%B8%D0%BB%D1%8D%D1%8F
Александра
Александра
Создатель сайта.Автор графики Лаборатория FL&D

Псевдоним : Лилэя

Посмотреть профиль https://m.vk.com/lileadiaveltoros

Вернуться к началу Перейти вниз

av Re: Став "СКРЕПКА"

Сообщение автор Аделаида Пуансет Пн 28 Сен - 14:03

Здравствуйте.
Применяла работу во втором обозначенном аспекте.Требовалось добиться от объекта формирования им обстоятельств в необходимом мне ключе,а,поскольку формат нашего общения оставлял желать лучшего,обычными разговорами достичь этого было бы трудно.Активировала и забыла.Была с ним не так давно встреча,на удивление,встретил довольно приветливо и радушно,в ходе которой мы затронули интересующий меня вопрос и человек обещал подумать над тем,чем он сможем мне в нем помочь.
Благодарю.
Аделаида Пуансет
Аделаида Пуансет

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Вт 29 Сен - 15:01

Аделаида Пуансет пишет:Здравствуйте.
Применяла работу во втором обозначенном аспекте..
Благодарю.

Во благо! 🌸
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мёд Поэзии Пт 16 Окт - 18:10

Добрый вечер.
Став "СКРЕПКА" 1498087752 Став "СКРЕПКА" 1498087752 Став "СКРЕПКА" 1498087752
Я тоже воспользовалась работой в ключе подавления личности и признания моих некоторых убеждений единственно верными аргументами.Очень интересно сработало,в последнее время многие формулы я запускаю на визуализации,в данном случае произошла аналогичная ситуация.У меня был двухчасовой разговор с объектом,которого требовалось убедить в необходимых мне аспектах,все то время,что мы общались,я твердо смотрела в его межбровное пространство и явственно представляла там став.Было в этот момент любопытно наблюдать как меняются его выражение лица,скорость производимых слов и их идейное содержание.В конечном итоге наше общение сошлось на том,что человек принял мою точку зрения.
Полезный и эффективный став.Моя благодарность. tongue

Нам невзгод, покуда Семьдесят из пенных
Волн взлетает палиц Смоленых не минуть.
Мёд Поэзии
Мёд Поэзии

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Пт 16 Окт - 18:24

Хах, применили сбой внимания), наложили плюсом подавление-идеальный комплекс, ещё стрелочкой там пошурудите😁 при беседе👍. По техникам ДЭИР. Благодарю за обратную связь. Всех Благ!
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мёд Поэзии Пт 16 Окт - 19:06

ElyZ Clan, человек полностью потерялся и уже был готов повторять за мной все, что я скажу!
Отлично сработали, благодарю за став! @

Нам невзгод, покуда Семьдесят из пенных
Волн взлетает палиц Смоленых не минуть.
Мёд Поэзии
Мёд Поэзии

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Пт 16 Окт - 19:12

Мёд Поэзии, при воздействиях подобного типа, руны+энергетика на аджну, оппоненты могут физически ощущать дискомфорт, вплоть до прикосновений и растирания рукой зоны третьего глаза. Вы мне напомнили, кое что из прошлого😊. Было забавно наблюдать, как ушлый арендодатель сбивался, тёр лоб и не понимал, что происходит, произнося все это вербально на собеседовании😂. Удачи Вам и всех Благ!💓
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Медвежонок Вт 10 Ноя - 22:18

Добрый вечер,дорогаяElyZ Clan, Став "СКРЕПКА" 1498087752 Став "СКРЕПКА" 1498087752 Став "СКРЕПКА" 2808374861
Требовалось продавить одного товарища перед контрольным воздействием,который отчаянно сопротивлялся внедряемой программе.Целью работы стояла смена приоритетов и изменение видения относительно конкретной ситуации,в которой он был не прав.Скрепка не заставила себя долго ждать и сработала достаточно жестко.Человек не только изменил тактику поведения ,но и принес отдельным личностям свои извинения за некрасивое поведение.
Благодарен clown
Медвежонок
Медвежонок

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Ср 11 Ноя - 5:56

Медвежонок, благодарна Вам за обратную связь! Отлично сработали! Cool
Став "СКРЕПКА" 3776537232

С уважением!

Став "СКРЕПКА" ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Храм света Пн 21 Дек - 13:16

Добрый день!! ❤❤❤
Полюбила эту работу, в  последнее время часто обращаюсь к ее помощи, использую во многих комплексах и в качестве самостоятельного инструмента. Воздействовала на довольно влиятельных в своем кругу лиц,построение диалога с которыми невозможно с принципе.Став позволил стереть границы дозволенного и даже пролоббировать свои интересы. clown
Благодарю, очень нужная работа.
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Сообщение автор ElyZ Clan Ср 23 Дек - 6:49

Храм света, доброго времени! Став "СКРЕПКА" 1498087752 Став "СКРЕПКА" 1498087752 Став "СКРЕПКА" 1498087752 Благодарю за обратную связь! Пусть Удача всегда будет на Вашей стороне! Став "СКРЕПКА" 2594270374 Razz

С уважением!

Став "СКРЕПКА" ElyZ%20Clan
ElyZ Clan
ElyZ Clan

Посмотреть профиль

Сообщение автор Храм света Ср 23 Дек - 11:14

ElyZ Clan, Доброго времени! Став "СКРЕПКА" 3964684336 Став "СКРЕПКА" 3964684336 Став "СКРЕПКА" 3964684336 Искренне благодарю Вас! Став "СКРЕПКА" 1650090594 Став "СКРЕПКА" 1013936064

Став "СКРЕПКА" 922539786
Храм света
Храм света

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент